Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-сотруднице полиции, похитившей соперницу, смягчили наказание»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
Гость
5 апр 2016 в 21:25

У меня вопрос..помнит случай когда баба на машине сбила вдух женщин сестёр и одна из них погибла. Ещё эта баба дочь чиновника..город уже не помню. Дак ей тюремный срок отложили мол ребёнок маленький. .это нормально????? А эта ни чего посидит. При этом она ни кого не убила!!!в отличии от той

Гость
5 апр 2016 в 13:34

все живы и здоровы! могли отстрочить,ведь ребёнка с собой не возьмёт.

Гость
5 апр 2016 в 15:30

ужас! Променять детей на вшивого мужичонка! Бабы без мозгов!

Ирина
5 апр 2016 в 17:15

Видела на фото это яблоко раздора. По мне так ни о чём. И уж тем более забыть про детей из-за этого чучела. Устраивать такие баталии просто глупо. Хочет уйти - с Богом. Всё в этой жизни происходит к лучшему. А сейчас... - в тюрьме, ни детей ни мужа.

Гость
5 апр 2016 в 18:13

головой будет думать на будущее

Гость
6 апр 2016 в 00:47

На самом деле никого не убила, не покалечила, может и грозилась, скорее всего не от простой жизни. А вот муженек ее бывший с крымчанкой своей получается детей без матери оставили. Это же надо своего родного сына матери родной лишить! Св...чь он да и только! Мог бы и забрать заявление. Покушались видишь ли на его жизнь! И чем? Не пистолетом, не ножом, а медицинским градусником! 8 лет это слишком много! Вполне можно было бы и условный срок дать! Или поселение. Видимо наше правосудие гуманно только для избранных!

мст
5 апр 2016 в 18:36

я конечно не знаю подробностей этого дела, но мне кажется мужу надо было разбираться со своими женщинами, а не доводить до такого маразма.. с чего бы бывшая жена пошла похищать новую жену..наверно все таки он им обоим голову морочил..хотя могу ошибаться..

Гость
7 апр 2016 в 08:46

Органы власти своих защищают! Чисто ради показухи осудили на мизерный срок!!! Типа,поглядите,как мы выполняем обязанности!!! А стоило учесть,что она МЕНТОВКА!!! И дать ей МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК!!! СТРОГАЧА ЕЙ!!!;

Гость
5 апр 2016 в 14:29

не ведают, что творят. судьи, на мыло вас.

Дед
5 апр 2016 в 15:15

Сурово.(за убийство меньше дают) НО правильно.

Гость
6 апр 2016 в 10:55

Какой кошмар, устроили показательное судилище , нашли козла отпущения , точнее козу . Все из за какой-то малолетней. Жаль женщину , она конечно переборщила с местью , но ее можно понять , а наказание слишком сурово.

Божие правосудие
7 апр 2016 в 15:38

Мне ее не жаль! Что заслужила-придите распишитесь! Ей-то не знать чем это чревато!
Хотела красивой жизни! Надеялась,что бывший примет еще одного чужого ребенка. Не тут то было.

Гость
5 апр 2016 в 14:16

Такой ... не сбавлять надо, а прибавлять, вот что значат погоны, а простому человеку не сбавили бы.

Гость
6 апр 2016 в 20:52

Она отказалась от дочери после ее рождения!!!! А суд ввела в заблуждение дав ложные сведения о третьем ребенке,что она якобы ростит его. Добавить нужно было еще минимум лет 5.

Гость
5 апр 2016 в 16:41

А я поддерживаю тетку. Ибо нечего, понаедут тут, понимаешь, всякие.

Гость
5 апр 2016 в 14:48

Любовный треугольник, решила бороться всеми силами. Не вышло

Справедливый
5 апр 2016 в 17:24

она аж постарела бедненькая))),ну ни-че почти 9 лет из жизни вычеркнуто нуда и ладно,посидит подумает.

Бывалый
5 апр 2016 в 14:47

Так то добавить нужно было !!! Похищение Человека строго должно кораться ЗАКОНОМ !!!

Гость
5 апр 2016 в 18:11

все зло от мужикоф!

Гость
5 апр 2016 в 13:39

Да-здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!

Гость
5 апр 2016 в 15:13

добавить надо было так то...статей много было нарушенно...служебное положение..похищение..и группой лиц также при погонах...неудивлен конечно наши суды это только на бумажке закон а в жизни все просто человеки..сваты браты и т д и т п

Гость
5 апр 2016 в 19:53

Завалила бы и все.

Гость
6 апр 2016 в 10:55

Да уж скостили. Пиши в верховный. Может там убавят. Давно не верю в правосудие, только в себя .Его нет вообще, в мире, в природе не существует.

Гость
5 апр 2016 в 18:31

Таким место в принудительное лечении в соответственном мед.учреждении.Выдя на свободу она вообще озвереет на весть свет.