28 октября среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Наталья
5 апр 2016 в 11:37
Не знаю куда будут направлены эти деньги. Свежий пример - в воскресенье, т.е. 2 апреля 2016 года с человеком-инвалидом на костылях 10 минут поднимались по лестнице на 2 этаж железнодорожного вокзала, лифта или пандуса нет и не было, хотя здание вокзала отремонтировано, но совершенно не приспособлено для маломобильных граждан. Поднялись, чтобы поместить вещи в автоматические камеры хранения, там такая система, что эти камеры открывает сотрудница, которая обслуживает детскую игровую комнату. В этот момент ее не было на месте, охранник созвонился с ней, но она находилась где-то в другом месте и не пришла, вещи мы не положили в камеру хранения. Опять очень тяжело спустились на 1 этаж, дошли до дежурного по вокзалу, чтобы она помогла решить проблему, но дежурного на месте также не было, она была на территории. Таким образом, нам никто не помог, не выслушал. А проблема осталась - весь вокзал не приспособлен для людей-инвалидов. В этом мы убедились сами.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Наталья
5 апр 2016 в 11:37

Не знаю куда будут направлены эти деньги. Свежий пример - в воскресенье, т.е. 2 апреля 2016 года с человеком-инвалидом на костылях 10 минут поднимались по лестнице на 2 этаж железнодорожного вокзала, лифта или пандуса нет и не было, хотя здание вокзала отремонтировано, но совершенно не приспособлено для маломобильных граждан. Поднялись, чтобы поместить вещи в автоматические камеры хранения, там такая система, что эти камеры открывает сотрудница, которая обслуживает детскую игровую комнату. В этот момент ее не было на месте, охранник созвонился с ней, но она находилась где-то в другом месте и не пришла, вещи мы не положили в камеру хранения. Опять очень тяжело спустились на 1 этаж, дошли до дежурного по вокзалу, чтобы она помогла решить проблему, но дежурного на месте также не было, она была на территории. Таким образом, нам никто не помог, не выслушал. А проблема осталась - весь вокзал не приспособлен для людей-инвалидов. В этом мы убедились сами.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
5 апр 2016 в 11:40

Хочется услышать хоть что-то от официальных лиц. Железнодорожный вокзал - лицо города и такое отношение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 11:48

Снова наши чиновники получат денежку в карман

Гость
5 апр 2016 в 11:55

Главное что бы ими грамотно распорядились. Столько бестолковых пандусов по городу, по которым не возможно подняться или спуститься с детской коляской, а уж с инвалидной тем более. А сделать все очень просто, человека который подписывает акт о приеме в эксплуатацию пандуса нужно заставить подняться и спуститься по такому пандусу на инвалидной коляске, вот тогда будет порядок.

Гость
5 апр 2016 в 11:58

Да знаем мы как эти деньги пилятся, можете сразу писать 10% пойдет на улучшение условий, остальные 90% по карманам. Ибо диву даешься выделяемым суммам на ту или иную программу, потом смотришь наделали всего на пару десятков тысяч рубликов и довольны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 12:15

Бог послал помощь кое-кому)))))

а кому - все знают и так.

Гость
5 апр 2016 в 12:43

Уже распределили, надеюсь.По карманам.Два пандуса вшивых, каких нибудь, сделают - а раструбят об этом на всю Ивановскую, рейтинг то надо повышать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 13:13

Кому то на летний отпуск!!!!!!!

Гость
5 апр 2016 в 13:21

ЯНАО 4559, аж смешно

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 17:36

Видел я пандусы с таким углом наклона, что здоровый человек с трудом поднимется, не то что инвалид на коляске. Все это профанация.

мытарь
5 апр 2016 в 22:09

одна беда, как всегда - Пилят другие.

Гость
5 апр 2016 в 22:34

"Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд." Салтыков Щедрин...

гость
6 апр 2016 в 12:31

удивляют меня наши люди. взахлеб трезвонят о распилах и чужих карманах как будто сами принимают в этом активное участие. если вы знаете факты, так почему не обращаетесь в прокуратуру?

ОТВЕТИТЬ