27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
5 апр 2016 в 10:34

5 лет мало. Пусть шьет рукавички на зоне пока 13 лямов не вернет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 10:41

Нормально так - 19 лямов украсть и всего навсего 5 лет получить. А ипотеку берешь и 20 лет в кабале финансовой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 10:50

Продолжала бы кидать алкашей - жила бы спокойно сейчас. Нет, полезла в банки. Жадность фраера сгубила.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
5 апр 2016 в 12:31

Мало дали. Не ее соб-ее дело пьют не пьют, квартиры люди получили в СССР, потом можно обмануть и стариков, одиноких людей.

Гость
5 апр 2016 в 12:45

всего пять лет??? и это за 19 млн? за страдания людей?? капец!!!

Гость
5 апр 2016 в 12:50

19млн/60мес=317 тысяч, норм она заработала даже с учетом на двоих, и выйдет года через 3, и сама обеспечена

5 апр 2016 в 14:17

Видать поделилась с тем кто срок назначил. такой срок дают за мешок картошки, но они не хотят брать картошку те кто срок назначает. Где справедливость? НЕТ ЕЁ. Жалко старых обманутых людей. Вся жизнь - это обмани своего брата.

Гость
5 апр 2016 в 19:51

а фото аферистки в студию никак? - может ее кто еще знает!

ГОСТъ
6 апр 2016 в 01:48

Я считаю много дали срок....поясню...На фоне судебной практики при осуждении Е. Васильевой по делу Оборонсервиса когда ей вписали 2года и то из них она пробыла в СИЗО две недели, по фактам мошенничества по тем же статьям за сотни млн.руб. не считая ценных вещей, этой гражданке гоциридзе светить должно максимум месяц условно.....НО это же Россия - чем больше воруеш, тем меньше дают срок...Вероятнее всего если украсть сотни млрд.рублей, то сядет точно не вор а его обвинители вместе с судьей :))

Гость
6 апр 2016 в 10:30

...заключила соглашение со следствием, выйдет по УДО через 2,5 года и никому ничего не должна...
А может надо присуждать вернуть жилье всем потерпевшим и заплатить моральный ущерб?

Загрузка...