Город Автоинспекторы помогли тюменцам выбраться из горящего дома

Автоинспекторы помогли тюменцам выбраться из горящего дома

Сотрудники тюменской ГИБДД на днях, патрулируя улицы областного центра, заметили густой дым над одним из домов по улице Гайдара. Наряд полка ДПС УМВД России по Тюменской области оперативно подъехал к месту пожара. Оказалось, что горит частный жилой дом.

Попасть внутрь через дверь было невозможно, так как она уже занялась огнем. Старший лейтенант полиции Сергей Романов и стажер Сергей Табанаков через окно увидели, что в комнате есть люди. Сотрудники ГИБДД разбили стекло и через окно проникли в дом. Они помогли жильцам – мужчине и женщине – выбраться наружу из горящей постройки, а также убедились, что в доме нет детей. К счастью, все обошлось благополучно, люди не пострадали, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Пока автоинспекторы помогали жильцам горящего дома, старший лейтенант полиции Андрей Небылицын ограничил движение по улице, чтобы обеспечить беспрепятственный проезд автомобилей экстренных служб: пожарной охраны и скорой помощи. Во время тушения дома инспекторы регулировали движение вручную.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем