Город Легенды «Диполь-патруль» на Диполь FM

Легенды «Диполь-патруль» на Диполь FM

Наташа Питкевич, Елена Понеделина, Андрей Музыка... Начиная с 1 апреля каждый вечер по будням в эфире Диполь FM – легенды «Диполь-патруль». Те самые «пионеры», которые почти 25 лет назад начали вещание в новом FM-формате.

В те далекие, как теперь кажется, времена в эфире были первопроходцы – они первые, кто создал отличное радио от того, которое мы слушали в розетке на кухне. Это первые люди в Тюмени, которые сделали радио развлекательным. Они стартовали в то время, когда был еще дефицит музыки.

«Мы, как преемники «Диполь-патруль», решили вспомнить все. Было бы здорово узнать, чем живут сейчас пионеры радиовещания. Мы предложили им «тряхнуть стариной», они все, как один, согласились. Безусловно, для них это волнительно. Манера ведения в эфире изменилась, слушатели поменялись. Будет что-то наподобие вечера встречи выпускников. Очень интересный эксперимент может получиться», – рассказал программный директор радиостанции Диполь FM Роман Ильич.

Как это будет: ежедневно с 19:00 до 21:00 на «Диполь FM» будет своего рода вечер встречи выпускников. В течение первого часа каждый из ведущих будет вести эфир так, как видится именно ему. В течение второго часа вспомним такой формат, как программа по заявкам.

Фото: Фото предоставлено радиостанцией «Диполь FM»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем