14 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
4 апр 2016 в 09:55

Можно ссылку на рейтинг пожалуйста?

Гость
4 апр 2016 в 10:10

Полгода стою на учете в центре занятости, за это время ни одной вакансии предложено не было. Вот как-то так...

J@nChik
4 апр 2016 в 10:13

Почему не первые? В Лучшем городе Земли ведь даже цирк и администрация - соседние здания. Должны быть первыми.Хотя бы в рейтингах.)

Гость
4 апр 2016 в 10:26

Почему не первые ??? Что то рейтинг иногда не растет , почему ? Кто получает зарплату и так вот работает по низкий рейтинг ???

Гость
4 апр 2016 в 10:36

Начинаем ныть и визжать))))))

Гость
4 апр 2016 в 10:50

Безрезультатно, также пытаюсь трудоустроиться согласна на любую работу. Тоска...

Фото пользователя
4 апр 2016 в 11:14

Жена 7 месяцев работу искала.В 45 лет никуда не берут.Сегодня вышла первый день.

Гость
4 апр 2016 в 11:29

Буквально вчера мне говорили о страшенной безработице и о том что люди едут в Тюмень за работой.

Гость
4 апр 2016 в 11:53

В мае пойдёт третий год, как пытаюсь трудоустроиться. Год платили 5200, ещё полгода 800 р. Вот и вся помощь! РАБОТЫ НЕТ ВООБЩЕ!!! Такого кошмара даже в 90-е не было.

Гость
4 апр 2016 в 12:15

Меня больше смешит где этот Центр занятости находится (район Электрона на 50 лет ВЛКСМ). Вот как ездить туда если работы нет, пособие маленькое, они как специально в жало мира засунули его. И каждую неделю к ним туда ездить, чтоб они давали левые распечатки с вакансиями которые уже закрыты или с мизерными ЗП. я два месяца постоял, послал их лесом толку от них 0. Вот из за этого многие просто туда не обращаются так как толку мало, а так конечно они на третьим месте. Как всегда все для статистики, а эффективности ноль. Так же по рожает вы замете в СМИ не кто не говорит что в РФ есть безработица, а она на самом деле просто ужас какая и причем во многих отраслях экономики, если даже брать данный сайт вы зайдите в раздел работа вакансий 3590 а резюме 69 950 примерно 20 человек на 1 место не зависимо на какую специальность, а зато все СМИ молчат так как бояться шумихи и власть молчит так как будет бунт. Доведут скоро народ до ручки вернемся в 90-е. И самое главное зато Крым Наш!

Безработный
4 апр 2016 в 13:09

хотел пройти профобучение, но несмотря на то, что я звонил им каждый месяц, ушло 3 группы, как издевательство какое-то, интересно как же по другим регионам тогда...
P.S. ищу работу, предложение в ЛС

Гость
4 апр 2016 в 13:14

Дурдом!-а не центр занятости! Пришел я как то на ярмарку вакансии, поднялся на второй этаж,подходит девушка и узнает мои данные-записывает в журнал(ведет статистику посещаемости), вакансии подходящей не нашел-ПОКАЗУХА БЫЛА -ДЛЯ ГАЛОЧКИ! (деньги казенные надо списывать куда нибудь,вот они и ДУРЯТ НАРОД)! дождутся РЕВОЛЮЦИИ ой дождутся!!! я первый пойду-сижу 8 месяцев без работы!

гость
4 апр 2016 в 14:10

Меня и на учёт не ставили и курсы не предлагали, предложили работу уборщицей в магазине,а у меня дети маленькие были, отказалась,попрощались.

Гость
4 апр 2016 в 19:23

Явно у тех, кто здесь на сайте жалуется на безработицу, есть деньги на инет и есть возможность поискать работу по инету. Если хочешь найти работу, можно сходить на сайты компаний, там всегда есть вакансии, то же авито, те же газеты. Блин, ваша жизнь - если просто жаловаться, ничего не изменится.

гость
5 апр 2016 в 09:57

скоро сын школу заканчивает. дорогие безработные подскажите, по каким профессия НЕТ работы в городе

Гость
5 апр 2016 в 17:25

Одно точно - с менеджерами у нас перебор! Зато вот хороший работяга себе точно работу найдет.

Гость
6 апр 2016 в 18:46

Нет высшего образования за плечами только техникум но зато одни благодарности за хорошую работу. Когда на сайте 72 появилась вакансия по моей специалности пошел туда. Кучу бумаг заполнил девушка помогла с переводчиком работать, зато сейчас работаю в международной корпорации. Зарплата 60 тысяч. Мне 28 лет. И я не хочу быть каким-нибудь администратором и менеджером.