15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Гость
4 апр 2016 в 09:01

Там жуткая колея, сколько народу уже покалечилось.

Гость
4 апр 2016 в 09:11

НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ОГРАНИЧЕНИЕ СКОРОСТИ 40 КМ/Ч

Гость
4 апр 2016 в 09:17

Скорость надо безопасную выбирать, а не гнать ничего перед собой не замечая!!! Из-за одного человека, который не умеет соблюдать правила, вся заречная часть города опоздала на работу, в школу....

4 апр 2016 в 09:19

Скоростной режим надо соблюдать вот и все...

Гость
4 апр 2016 в 09:20

Выгоднее же поставить знак 40 и рубить бабло устанавливая Крисы, чем отремонтировать дорогу...

Гость
4 апр 2016 в 09:20

Безусловно, это большое горе. Но такую информацию нужно сообщать сразу же в СМИ. Создались огромные пробки.

Гость
4 апр 2016 в 09:28

жигули, какоето село, понятно

Гость
4 апр 2016 в 09:33

90% аварий в тюмени с тяжкими последствиями дело рук водителей 96 региона вспомните фуру на мельникайте

222
4 апр 2016 в 09:35

Че вы там комментируете, какой скоростной режим? Они завтра ограничение в 10км поставят, вместо того, чтобы дорогу нормально сделать.

Гость
4 апр 2016 в 09:37

человек умер, а они опоздали....ну и люди у нас...

гость
4 апр 2016 в 09:42

А может все-таки спросить за состояние дорог? Скоро на половине дорог установят знаки "Только для пешеходов". Деньги нужно тратить на инфраструктуру города , а не на рейтинги.

Евгений
4 апр 2016 в 09:47

Очень большая проблема на наших дорогах. У нас не стало потока движения!!! Один едет 40км/ч второй 80км/ч вот и результат печальный.

4 апр 2016 в 09:50

Дороги не для сверхзвуковых полётов. Куда нёсся-то?

Гость
4 апр 2016 в 09:51

Хочу поблагодарить ГИБДД за чёткую работу в сегодняшней ситуации. Сегодня не только были перекрыты подъездные пути, чтобы направить потоки машин в объезд перекрытого моста, но и организовано дежурство на перекрёстках, для предотвращения заторов. Например, на перекрёстке Профсоюзной и 50ЛО мог образоваться огромный затор, если бы туда во время не прибыл экипаж.

Гость
4 апр 2016 в 09:58

Екатеринбург... четверка...... Всё сходится.

житель
4 апр 2016 в 10:04

если экономить на нормальном асфальте, то колея будет еще больще и скорость можно снижать хоть до 5 км в час, если асфальт варить на (песчаннике) то вот такие и будут результаты, бетонные дороги строить у нас никто не позволит( их чинить не нужно будет) очень жаль.

Гость
4 апр 2016 в 10:27

Я так и думала, что на этом участке дороги ДТП. Не удивительно... знак 40 там не помогает... нет асфальта, колеи, а обочина!-если на нее случайно попадёшь колесом, без машины останешься, и еще г...возки из лесочка выезжают....

Гость
4 апр 2016 в 10:28

Его скорость снизила кия, вопрос, с какой скоростью ехала газель

Гость
4 апр 2016 в 10:39

Снесите уже этот мост и постройте новый!

Ирэн
4 апр 2016 в 10:58

Вот не жалуйтесь на свои дороги, посмотрите что творится в екб, яма на яме. Здесь не дорога виновата, а лихачество

Гость
4 апр 2016 в 10:59

Написали бы заявление что из-за колеи на дороги выкинуло и в прокуратуру нести пусть дорожников и ответственных накажут. Самого зимой выкинуло в бетонный отбойник мало приятного когда бочину процарапал.

Гость
4 апр 2016 в 11:19

Это ж как надо торопиться на тот Свет, если совершить СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП в ГОРОДЕ! Да ещё при таком ограничении скоростного режима! И да-правильно сетуют те,кто опоздал сегодня на работу! Работодателю не объяснишь, что стоял в пробке потому,что у кого-то педалька газульку выжимала со всей дури! Слава Всевышнему,что хоть с собой никого не утащил в мир иной! Хотя чем обернутся травмы для пострадавших-ещё не известно! Равно как и некоторым-опоздание на рабочее место!

4 апр 2016 в 11:23

Мост еще закрыт?

Гость
4 апр 2016 в 11:26

Асфальт давно кончился, о самосохранении вообще молчу... и тут даже дело не в селе, и не в регионе!

Саня
4 апр 2016 в 11:39

открыли мост

Гость
4 апр 2016 в 12:01

сообщите с какой скоростью ехала "четверка" и с какой КИА, по правилам ДД, виноват тот, кто сзади, но в реале, КИА могла резко затормозить.. видимо родственникам сейчас очень нужны свидетели и видео

Гость
4 апр 2016 в 12:31

Весна пришла, "подснежники" и гонщики появляются, гормоны хлещут наружу, дороги жуткие, колеи глубокие, что даже на 40км болтает (представьте какая колея), а дорожники ездят спокойно и осматривают дороги, чтобы принять решения в последовательности ремонта (видела). А может быть такие ремонты в некоторых местах нужно заранее предвидеть и резко принимать решение, а не на лето откладывать? В том месте действительно годами сложенная колея и 40км не спасает, так как в том месте все равно с разной скоростью едут, и, если не вы, то вас бортанут. Сейчас такие технологии покрытия асфальта имеются, и чего мы то плохо работаем в этом направлении, дорожники,ау? Отцепитесь же вы, наконец, от москвичей на нашей территории. Хватит их кормить. Лучше все деньги на благоустройство дорог пустить, чем им в карман! Хва-тит!!

Гость
4 апр 2016 в 13:16

Глупая авария. Разогнал это корыто а потом оттормозиться не успел. Такое авто не для гонок их тех.состояние в основном оставляет желать лучшего

Гость
4 апр 2016 в 13:18

ЕКБ,СЕВЕРЯНЕ,КУРГАНСКИЕ И ОСТАЛЬНЫЕ ШУМАХЕРЫ-БЛЮДИТЕ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ И ПДД,ВСЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ БУДУТ!!!

Гость
4 апр 2016 в 13:20

дорожники экономят и воруют. там такая колея,что и на небольшой скорости приходится за руль держаться,чтоб не выкинуло

Гость
4 апр 2016 в 15:19

Где плохие дороги, там меньше погибших, так-как ездят медленно. При хороших дорогах мы бы полстраны потеряли.

Гость
4 апр 2016 в 15:19

Ура! На раблту и школу можно не ходить!!

Гость
4 апр 2016 в 17:21

Летел как ошпаренный и оказался потерпевшим посметрно. Новый поворот оказался окончанием пути. При чем к его смерти руку приложил в т.ч. и наш автопром.

Гость
4 апр 2016 в 17:22

Гость 15.19 ты нормальный? Человек погиб, двое пострадали,а ты радуешься чужому горю. Нельзя быть такой бездушной ....

Гость
4 апр 2016 в 17:51

Соболезную близким погибшего.
Если так уверены что Курган и Северяне ездят ужасно, не ездите на север, и в Курган, а еще инициируйте законопроект, запрещающий жителям Севера и Кургана ездить за рулем.. А как вы относитесь к эфиопам за рулем, уважаемые Адольфы своей страны?

гость
4 апр 2016 в 17:54

здесь какрас две полосы в одну сходятся и скорей всего киа уходил на левую полосу и подрезал так тут хоть какую дистанцию соблюдай аварии не избежать просто надо в зеркала водителю ио посматривать

Гость
4 апр 2016 в 18:38

Не удивительно будет, если водитель четверки был в нетрезвом состоянии!!!

Гость
4 апр 2016 в 21:05

Ребята дорога там конечно ужасная , но когда головы на плечах нет ,то и автопром наш виноват и дорожники плохие, реально оценивать надо ситуацию на том участке дороги на котором ты находишься вот и все.

Гость
5 апр 2016 в 01:22

ПОРА БОЛЬШЕ СОЦРЕКЛАМ О ДИСТАНЦИИ НА ДОРОГАХ СНЯТЬ И КРУТИТЬ.
В конце концов рекламой - какой ты такой и город - сделали город чище! курить бросило пол России от рекламы: - бросил - не курю.

Гость
5 апр 2016 в 13:26

дороги ни при чем если за руль садятся лихачи. Ездите по правилам, всем удачи на дорогах!

Александр
5 апр 2016 в 13:32

Уважаемые!!!!!! Дороги в нашем городе одни из самых лучших в стране! А вот мозгов у большего количества водителей маловато.....элементарное соблюдение правил и уважение друг к другу и всего этого будет меньше.

Гость
5 апр 2016 в 17:30

да уж... кого винить, всегда найдем. А вот на себя самого посмотреть - куда там! Каждый себя АСОМ считает на дороге...