25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
4 апр 2016 в 09:13

Видимо совсем плохо дела и риэлторов обстоят))). 2 недели назад купил отличную двушку в Европейском как раз 58 м2, но не за 3.5 млн., а за 2,7 без комиссии агентам, напрямую от застройщика. Вообще считаю, что риэлтор не нужный посредник, получающий 100 тыс. со сделки.

Гость
4 апр 2016 в 09:37

Вы купили явно без ремонта, а ремонт нынче в районе 500000, так что не нужно тут рекламу устраивать.

Гост
4 апр 2016 в 09:47

Прикрыть их полностью. Заменить на федеральное агенство по экспертизе недвижимости.

Мимо проходил
4 апр 2016 в 10:23

кто хает риелторов, а зачем вы в магазины ходите?, на ТЗБ или Барабинской гораздо дешевле же, нафиг посредников всех, (церкви, мечети, синагоги туда же:)можно напрямую на заводы ехать там купить без накруток вообще. Риелторы будут т.к. они оперируют информацией по всему рынку +работа с банками и многим удобней заплатить риелтору чем ездить вникать.

Гость
4 апр 2016 в 10:26

Всех в магазин.

Гость
4 апр 2016 в 10:27

Всех на Магадан.

Гость
4 апр 2016 в 10:44

Гнать риэлторов! Согласна. Обнаглели... Одно дело, помочь тем кто нуждается в оформлении сделки, а другое дело навязывать свои услуги!Не сдать, не снять, не купить , не продать без них!

Гость
4 апр 2016 в 14:06

Ну хоть один плюс в кризисе.Понаехавших бездельников разгонит, так как, даже все лопаты заняты, не говоря уж про офисные стулья, никчемных менеджеров.

федеральный риелтор!
4 апр 2016 в 16:49

Товарищи! Успокойтесь! Все федеральные и мелкие агентства УБИЛ САЙТ АВИТО(ПОЛНОСТЬЮ) так,что продавайте,сдавайте,меняйте, свои квартиры через него,КОРМИТЕ ЭТУ ШВЕДСКУЮ КОМПАНИЮ,мы давно НИ-КО-МУ НЕ- НУ-ЖНЫ (РАДУЕТЕСЬ). У НАС ТОЛЬКО ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК(ЦЕНА+КАЧЕСТВО) -ЭТО ТДСК! И иииииииииии ВСЕ ГОС-ПО-ДА ! МЫ ГОТОВЫ ВСТАТЬ К СТЕНКЕ НО........ВМЕСТЕ например ТЮМЕНСКИМИ АДВОКАТАМИ(ТАМ МОШЕННИКОВ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАС - ЧТОБ ВЫ ЗНАЛИ!!!!!!!!) БЕРУТ ДЕНЬГИ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ СУММЫ от 50 000 ДО 500 000р иииииииииии НИЧЕГО НЕ ДЕ-ЛА-ЮТ(А ВОТ ОБЕЩАЮТ ТО,ЧТО ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ) ! С АВТОМОБИЛЬНЫМИ ДИЛЕРАМИ которые при гарантийном и после гарантийном обслуживании ЖЕСТОКО ОБМАНЫВАЮТ СВОИХ КЛИЕНТОВ.( ТОЖЕ К СТЕНКЕ ДАРМОЕДОВ!) Врачей стоматологов (особенно тех кто протезирует зубы) там ЖЕСТОКИЙ ЛОХОТРОН! КОРОЧЕ! ВЕСЬ БИЗНЕС СТРОИТСЯ - НА ЖАДНОСТИ ОДНИХ Ииииииии ГЛУПОСТИ ДРУГИХ!

Воистину истинный тюменец
4 апр 2016 в 17:04

предлагали бесплатно два квадратных метра на Червишевском... отказался, сказал, что буду ждать как крематорий построят.

гость в горле кость!
4 апр 2016 в 17:11

Я не любил советского народа,
Дискуссий о жидах и колбасе,
Я не любил любое время года –
Ведь пили и болели тут во все.

И это чувство, что порвали парус,
А вскорости кирдык и кораблю, –
В те времена я был уверен, каюсь,
Что это никогда не полюблю.

Я не любил кровавых девяностых,
Страны распотрошенное нутро,
Братковский черный мрамор на погостах,
Бюджетников, торгующих в метро,

Войну в Чечне, поддельную свободу,
В ларьке поддельный кюрасао блю,
Верховную крапленую колоду –
И знал, что сроду их не полюблю. Я не люблю окурков и огарков,
Собой изображающих народ,
И патриархов в роли олигархов,
И, Господи прости, наоборот.
Весь край, где снег и пробки, вонь и лужи,
ГДЕ ЕСЛИ КТО НЕ СВОЛОЧЬ, ТО ДЕБИЛ,
Но главное – уменье сделать хуже,
Чтоб я потом все это полюбил.