Город «Аптека.ру»: компания, которую можно считать другом

«Аптека.ру»: компания, которую можно считать другом

При недомогании часто возникает вопрос: где взять лекарство, чтобы не переплатить лишнего, ведь цены везде разные? Можно представить, что эту проблему решит звонок бывшему однокласснику, который работает на заводе лекарственных препаратов и напрямую со склада привозит свежий, хороший и, разумеется, недорогой препарат. Доверие к нему полное, качество гарантировано, сроки соблюдены.

Похожий подход реализуется и в службе заказа медикаментов «Аптека.ру» (под «заказом» и «бронированием» понимается формирование пользователем сайта заявки в адрес поставщика от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки). С тем лишь отличием, что это доступно и легально. Прямая поставка товара от поставщика в ближайшую к заказчику аптеку – это гарантия низких цен, к тому же это законно. Онлайн-форма заказа удобна и дает возможность полностью изучить товар, почитав инструкции, составы препаратов и другую информацию, сравнить цены и производителей по всему району, а затем, выбрав необходимый препарат, выкупить его в выбранной ближайшей аптеке.

Также важно, что «Аптека.ру» поставляет заказы в аптечные организации со складов ведущего российского фармацевтического дистрибьютора АО НПК «Катрен» (по данным IMS Health). И поэтому имеет в ассортименте до 12 тысяч медикаментов, средств гигиены и косметических товаров. Выше упомянутый знакомый не сможет доставить нужное лекарство, соблюдая все нормы перевозки за неимением должного оборудования. А «Аптека.ру» делает это постоянно! Таким образом, получается, что сервис «Аптека.ру» становится в этом смысле лучше любого знакомого – компанией, которую можно назвать «другом».

Кроме того, «Аптека.ру» за последнее время серьезно выросла из просто службы обработки заказов, способной поставить заказ в более чем 12 000 аптек по России. На сайте можно найти информационные статьи на тему здоровья, спорта, питания, психологии отношений, интервью со звездами и ведущими специалистами в области медицины и многое другое. Заходите прямо сейчас на Apteka.ru и делайте свою жизнь еще лучше!

Данная информация не является публичной офертой.

Аудитория: +18.

На правах рекламы.

«Apteka.ru» входит в десятку самых влиятельных сайтов фармацевтического рынка по результатам исследования компании «RNC Pharma».

Лекарственные препараты, медицинские изделия имеют противопоказания к их применению и использованию, необходимо ознакомление с инструкцией по применению или получение консультации специалистов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем