ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
2 апр 2016 в 12:56

Рег. палату тогда переселите, т.к. стоянка там единственная, а в связи со строительством ее уберут. Людей туда приезжает много, а машину поставить будет некуда. Опят Максима Горькова сузится, опять работа появится эвакуаторам.

2 апр 2016 в 16:19

Фонтан...при том что в центре не везде тротуары есть, приходится на свой страх по обочине идти в грязи по колено, не город а хлев. Теперь хлев с фонтанами. Управление городом - шокирует.

Горожанин
2 апр 2016 в 16:47

Друзья, почему так критически? Всё лучше будет, чем есть. Можно ведь совместить и фонтан(ы), и деревья, и цветы, и всё очень тщательно продумать, и красиво сделать при этом. И, конечно, не как соседнюю подземку делали 4 года! А вот за чистотой надо следить. Это к властям города! Набережная уже сама на себя не похожа: грязная, плитка отбита, светильники выпадывают из панелей. А ведь место просто намолено мечтой горожан о прекрасном месте отдыха, символе Тюмени. И всё так бездарно отпущено на авось времени и вандалов. Власть, тщательнее надо работать, каждый день и на совесть, чтоб перед лицом истории не стыдно было. Честь и совесть - великое дело, ничем их не купить. Продать можно. Про ваши деньги напомнить? Удачи вам, старайтесь, господа

Гость
2 апр 2016 в 17:06

это не шутка это мы деньги зарабатываем.

Гость
2 апр 2016 в 18:44

И почему это на площади Таймс-сквер нет фонтана, а есть асфальт, чистый и гладкмй как зеркало / молодёжь на роликах и досках ездит/, и раскладные столы и стульчики для желающих отдохнуть и поговорить или перекусить. Рабочие в униформе там прибираются круглосуточно, да там и не гадят, как у нас.

Шест с бугра
3 апр 2016 в 06:01

Интересно, а "капсулу времени", которую закладывали "Лаптев и партнёры" уже выковыряли или под асфальт закатали?

Гость
3 апр 2016 в 08:45

привели бы внешний вид муравейника

Гость
3 апр 2016 в 14:15

фонтан - это хорошо. Прежний конечно отстойным был, а здесь прямо-таки просится красивый и большой фонтан.

Гость
3 апр 2016 в 17:20

Ключевое слово КРАСИВЫЙ , а где его взять ?

Саня
4 апр 2016 в 11:29

..по моему проект Суворова Олега был признан лучшим, на том конкурсе ...

Гость
4 апр 2016 в 17:52

В этом году уже построят? Крутяк.

Гость
4 апр 2016 в 18:52

Там точно и обязательно нужен фонтан! дорожки для велосипедов - нет, а вот скамейки и кафе - просится. Я бы там еще аниматоров поставил

Гость 02
5 апр 2016 в 19:54

А где же будут парковаться посетители регпалаты и посетители этой зоны отдыха?

Гость
31 июл 2016 в 23:45

Зачем фонтан нужен? парк цивилизованный, деревья и кусты.
И поставить памятник Пушкину - его в городе не хватает.