5 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость.
1 апр 2016 в 16:32

А мы вот уже месяц отключаем батареи, жарко, они горячие, как это было в холода. платежка снова "порадует ". не пойму я логики убавления-прибавления тепла. то в холода мерзнет, то при теплой погоде жара

Гость
1 апр 2016 в 16:40

Бабушке и +30 в квартире не жарко, остальные жарятся, отапливаю улицу.
Вот скоро май и опять будут жарить батареи, чтобы получить больше плату за потребленные Гкал.
Ведь могут убавить, но принципиально не будут, потому что все оно оплатят потребители.

Гость
1 апр 2016 в 17:05

Сейчас все окна на распашку.Балкон приоткрыт.О какой экономии и энергосбережении идёт речь.От жителей ничего не зависит.В мае после 10 пока кто-то там решит.Подпишут и уж тогда...

1 апр 2016 в 18:16

Короче он сам ничего не понял, что сказал

Гость
1 апр 2016 в 18:34

Перерасчет?Я вас умоляю..

Когда ,кому и в чью пользу?

Гость
1 апр 2016 в 19:44

А почему про январь не написали?

Гость
1 апр 2016 в 19:44

Когда было холодно мы платили 1500руб, а вот что в -20 , что в + 7 топят одинаково , в платёжке 1000 руб. Какой тогда смысл в том,что у нас стоит общедомовой прибор учета тепловой энергии ?
Ну да мы в сентябре не платили, нас только в начале октября подключили.

Гость
1 апр 2016 в 19:50

Топим улицу!!! Господи ну когда к власти прийдут умные люди!!!

Гость
1 апр 2016 в 19:51

Топим улицу, окна открыты весь день в квартире жара!!! Когда к власти придут умные люди?

Гость
1 апр 2016 в 20:35

Лучше бы объяснил, почему стоимость 1 Гкал за год увеличилась на 28%.

Гость
1 апр 2016 в 20:46

кручу-верчу, обмануть хочу...

Гость
1 апр 2016 в 22:13

У.К " Русь" инженер по теплоснабжению сказал что бы перекрывали тепло в квартирах и платить будете меньше. У меня весь год всё перекрыто. НЕФИГА!!!! Плачу по полной! Перекрывайте может, если многие перекроют. то будем меньше платить?! Старая. а в сказки верю.... Ну неужели нельзя не отапливать улицу?!!!! Никогда мы не будем нормально жить с такой политикой.

2 апр 2016 в 02:23

Не хватает умных и бескорыстных людей в правительстве! Зато ВКонтакте хватает вакансий с оплатой в 40000 рублей. Их можно без проблем найти через яндекс или google.

Гость
2 апр 2016 в 08:11

Помимо своего отопления, платим ещё и за утечки, которых в городе очень много!!!!

Виталий
2 апр 2016 в 11:38

стоят приборы учета тепловой энергии- управляющая компания все равно считает по счетчикам установленным в подвале. Получается пофиг- у одного батареи закрыты а вторые окна не закрывают.Как то от этого и грустно и смешно.

Гость
3 апр 2016 в 17:22

Мы ему про Фому-он нам про Ерему

4 апр 2016 в 04:07

Почему не внедряется внутрикварирный учет? Значит выгодно отапливать улицу, других мотивов не прослеживается, только ловля рыбки в мутной воде.

Гость
4 апр 2016 в 08:27

Все январские праздники было в квартире+18-это нормально?Пплатежки пришли завышены, обратились в ТСЖ -ответили, что если они будут включать большую температуру, их будут штрафовать, правда это или нет ответа не добились. Почему в одних домах открыты окна, в других всю зиму мерзнут, все три зимних месяца температура +21!

4 апр 2016 в 11:21

Вот поэтому аномально теплая погода отмечается практически на всей территории России!!!

Гость
4 апр 2016 в 11:26

Хотели рыночной экономики? Отдали ТЭЦ в управление в частные руки (Фортум) - вот вам и результат! Дальше будет еще интереснее.

гость
4 апр 2016 в 12:49

все вопросы надо управляшкам задавать. это они мудрят со счетами

Гость
4 апр 2016 в 14:27

За сентябрь платим потому что распределяется поровну на 9 месяцев оплата, но за ноябрь платим уже больше. Но она же поровну распределяется, откуда повышение в сезон тогда?

Гость
4 апр 2016 в 14:31

Зимой в холода батареи были чуть теплые.. в квартире 21 градус. Сейчас батареи кипяток и в квартире 27 градусов.. где логика?? Пришлось краны закручивать на батареях.. жара невозможная...

Гость
4 апр 2016 в 16:52

Почему мы должны платить за чужую жажду наживы??? Сейчас тепло на улице, но сбавлять тепло что-то никто не стремится, пусть люди жарятся, зато денег выложат по-полной! С содроганием жду квитанции. Россия, что сказать, у нас в стране "все для народа, все для людей", только успевай кошелек открывать, чтоб кого-то накормить в коммунальных организациях, они там все голодные и несчастные

Гость
4 апр 2016 в 17:59

батареи отключат по нормам: когда в течение пяти дней среднесуточная температура воздуха составит не более +8 градусов. А впереди между прочим похолодание будет и дожди. Щас отопление выключат и вы же первые заноете, что в квартире стало холодно, дети мерзнут, простывают и все в таком духе

Гость
4 апр 2016 в 18:49

давно уже всем ясно, что у нас вся проблема с УК!!!!!

Гость
5 апр 2016 в 17:22

вот к выборам и надо поставить задачу перед депутаторами - пусть найдут управу законодательную на УК и чтобы все прозрачно было

Гость
13 апр 2016 в 22:43

Очередной теплосетевомаркетинговый развод!!!