Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мужчина, повредивший шлагбаум в «Рощино», бесплатно отработает 160 часов»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Гость
1 апр 2016 в 13:30

а почему в порту нет бесплатной парковки?

артем
1 апр 2016 в 15:13

Свободу Бизину !

Гость
1 апр 2016 в 13:10

на то и расчитано. меньше 20 минут никак не получается. Зато деньги сорвать-это уж всегда пожалуйста.

Гость
1 апр 2016 в 14:52

Вот она какая справедливость по-русски, мало того, что за ремонт платить, так ещё 160 часов ишачить. А если бы украл несколько миллионов - отделался бы только условкой или только исправительным работами

Гость
1 апр 2016 в 19:50

Должна быть альтернативная стоянка, или больше времени, а то так в одни ворота все, стоянки только платные, дороги только платные, куда катится эта страна...

Гостья
1 апр 2016 в 19:53

Узаконенный рэкет - стоянка. Ещё и отработать!!! Наша Раша!
Где мы живём... А наши судьи - это же нечто! Вы за что судите? Воздастся вам за всё!!!

Гость
1 апр 2016 в 13:53

Люди давайте нищему "Рощино" благотворительный счет откроем и деньги переводить будем. А то я туалет такой за-ый и на щеколду закрывающийся только там видел - только стоянкой видимо и спасаются.

Гость
1 апр 2016 в 12:47

зеленкой его

1 апр 2016 в 16:48

Эта парковка это самое натуральное вымогательство. Как в 90-е бандиты платные дороги устраивали, так и тут платные парковки.
А вообще удерживать человека, под предлогом того что он должен тебе за парковку незаконно. Они должны были выставить ему счет и отпустить. Сомневаюсь, что бандиты-владельцы парковки готовы были действовать цивилизованно, только вымогательство (которое кстати незаконно), вот и вынудили человека вырваться.
Вообще получается такая практика, что тебя взяли в заложники, заперли - ты допустим выломал дверь и убежал, но потом тебя же и осудили и ремонт двери обязали компенсировать.

Гость
1 апр 2016 в 18:50

Молодец чувак.

Гость
1 апр 2016 в 20:03

Попадал в такую-же ситуацию осенью и двести рублей тоже не было. Так-же привез мать провожать. Вообще-то 20 минут очень мало. Посчитайте - 5 минут пешком от стоянки до входа т.к. чемодан большой и тяжелый. На входе металлоискатель - очередь - опять несколько минут. Далее - упаковка чемодана - опять очередь. Далее регистрация. Далее нужно проводить Маму на досмотр. Вот и задавайте потом вопросы.... На самом деле справедлив один вопрос - а почему парковка платная?

Гость
1 апр 2016 в 22:22

Вообще не люблю Рощино. Встречать близких у обочины уже не постоять экипаж гибдд курсирует, проводить тоже толком не проводишь 200р это перебор.

Гость
2 апр 2016 в 15:35

К стати, если говорить о справедливости то, вот аэропорт за задержку авиарейсов никому ничего не доплачивает и даже не извиняется, а там поболее 20 минут задержки случаются. И вообще, платные парковки вроде как устраиваются в местах где с площадями проблемы надо как то разгрузить улицы от транспорта, что то я такой картины в Рощино не наблюдал никогда. Организация там платных парковок, это обычный узаконенный рэкет и точка.

Гость
1 апр 2016 в 14:20

Стоянка для того что бы высадить пассажира и уехать. 20минут для этого достаточно

Гость
1 апр 2016 в 13:21

Довели народ.

Гость
1 апр 2016 в 14:53

Такие Все злые. Я считаю что это бред. А Вы не задумывались воруют миллионами а получают исправительные работы по 200 часов, у тут прям уголовщина. И ни кто не указал в данной статье какие у него были обстоятельства, я думаю что он не так просто куда-то торопился, были на то причины.

Гость
1 апр 2016 в 12:58

Надо было, в 10 кратном размере штраф выписать

Гость
2 апр 2016 в 19:23

а почему вообще стоянка платная???

Бородач
1 апр 2016 в 14:57

Понять и простить

Гость
2 апр 2016 в 02:27

Откуда такой норматив - 20 минут? С потолка? Или чтобы деньги зарабатывать? Тогда и 5 минут вполне хватит. А если все - таки для людей, тогда менять норматив надо! Не успеть за 20 минут по- человечески проводить своих близких. Чувствуешь себя полным идиотом в такой ситуации.

100
2 апр 2016 в 03:10

Да обнаглел аэропорт! раньше была бесплатная парковка,все платным сделали и знаков наставили что бы не парковались в доль дороги, как только утром едишь в аэропорт дак перед въездом уже дежурят эвакуаторы и наши любимые ДПС !!!лиш бы оштрафовать!!!итак кучу налогов получают за дороги и все им мало!!

Гость
2 апр 2016 в 11:58

согласна, машину поставить негде((((( со одной стороны аэропорт с другой стороны гаишики штрафуют, короче работают в паре. Две платные стоянки появились , нужно проверить есть ли вообще у них лицензия?????((((((

Гость