Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени прошел митинг против платы за капремонт»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
НеГость
1 апр 2016 в 11:44

По сообщениям правительства скоро введут "налог просто так" и штраф "фиг знает за что", также в правительстве обсуждается схема передачи воздуха в коммерческие структуры с целью дальнейшего взимания платы с населения за дыхание.

1 апр 2016 в 11:10

Очень правильный митинг. В самую точку. Я тоже против этих поборов. Жаль только, что наше мнение на этот счет властям не интересно((

Гость
1 апр 2016 в 11:29

вместо олимпиад и мундиалей - проведите КАПРЕМОНТ!

где средства от "народного достояния", которое, например - газпром?
или ЭТО только в рекламе?

Гость
1 апр 2016 в 11:43

Потому что нас мало, про митинг я вот не знала, обязательно бы пошла..

Александр
1 апр 2016 в 14:01

надоело платить за тупой закон

Гость
1 апр 2016 в 15:14

Поддерживаю !

Гость
1 апр 2016 в 18:04

коммунисты лучше бы не митинговали, а сами занялись контролем и всей цепочкой процедуры капремонта. Понятно, что закон возможно сыроватый приняли, ну так вот бы и мониторили ситуацию, взяли в свои руки. А от этих пустых митингов толку нет никакого. Ну собрались, постояли, поорали и разошлись. Выхлоп-то какой? Критиковать все могут, а предлагать альтернативные варианты - единицы

Гость
1 апр 2016 в 13:35

и ребенку ясно, что деньги за капремонт это способ власти нажиться за счет бесправного народа.
Если бы власть истинно беспокоилась о прочной крыше над головой у граждан, она бы предложила им копить деньги на капремонт на спецсчетах граждан и дала возможность накопленные деньги передавать по наследству. Ан нет, ей самой нужны денежки от народа.

Гость
1 апр 2016 в 14:03

Фигня все это!!!! Платить за ремонт надо тогда когда он произведен,а не за воздух, ведь зарплату платят после выполнения работы,а не раньше,так ,что я разницы не вижу. И кто говорит что потом после ремонта деньги не собрать чушь все это, в квитанцию добавят и все никуда не денешься!!!

Гость
1 апр 2016 в 11:45

МАРАЗМ БРАТЬ -ЗАБИРАТЬ У ПЕНСИОНЕРОВ ИЛИ ИНВАЛИДОВ ДЕН.ЗНАКИ НА КАП.РЕМОНТ ,ДОПУСТИМ ДОМ НОВЫЙ ЗАЧЕМ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЕСЛИ РЕМОНТ ЧЕРЕЗ 30-40-50 ЛЕТ БУДЕТ А САМ ПЛАТЕЛЬЩИК ОТ ТУДА НЕ УВИДИТ .ВОПРОС БЫЛ ДАН ОБЛ.КОМИТЕТУ ПО КАП.РЕМОНТУ КРОМЕ СЛЮНЕ ОТДЕЛЕНИЯ НЕУСЛЫШАЛ РАЗВЕ ЧТО СК АЗАЛИ ЧТО ЗАКОН И ОБЯЗАННОСТЬ КАЖДОГО.ОПЯТЬ ЗАКОРМА РОДИНЫ"МАЛОИМУЩИХ ОСВОБОДИТЬ ОТ ВЫЧЕТОВ НА РЕМОНТ.

Гость
1 апр 2016 в 12:44

мультфильм МАСЛЕНИЦА посмотрите ,может господин М....... смотрит мультики и др. в Интернете а потом и законы появляются.

Гость
1 апр 2016 в 13:37

Молодцы. пожалуйста заранее сообщайте о таких митингах. Я приду и все мои друзья и знакомые придут. МЫ за отмену поборов. З/п повысьте, тогда буду платить Оброки.

Гость
1 апр 2016 в 11:26

1. Что мешает собственникам жилья принять решение хранить средства капремонта на собственных счетах - закон это допускает, не обязательно передавать средства в стороннюю УК.
2. Кто заставляет пользоваться услугами ТРИЦа? Организовывайте ТСЖ и платите напрямую ресурсоснабжающим организациям.

Гость
1 апр 2016 в 15:25

Коммунисты сами против себя митингуют. Они же сами были инициаторами этого "побора". И без их голосов в думе, этот закон бы не прошёл.

тюменец
1 апр 2016 в 15:06

не платил , не плачу , и не буду платить , все только через суд.

Гость
1 апр 2016 в 11:31

Вот кто мешал открыть счёт на дом и переводить деньги туда? И самим контролировать его? Времени было достаточно. И не тешьте себя иллюзиями, что когда придёт время, тогда и деньги соберёте. Никто ничего не соберёт и дома разваляться. И по отработанной схеме начнутся стенания, что государство должно помочь и предоставить жильё.

Гость
1 апр 2016 в 13:33

Как "крымнаш", так в СМИ информация до, во время и после, на митинг выгоняют всю администрацию, все гос службы ( эффект массовки ), как любой другой митинг, так сообщат опосля, а еще и скажут что враги государства. Очень жаль что в тех же СМИ почти не осталось думающих своей головой и о будущем тем более.

Гость
1 апр 2016 в 17:20

Кстати еще скорую помощь хотят приватизировать! Нет денег - помирай дома!

Гость
2 апр 2016 в 11:02

Я в 2008 году придумал анекдот, едет пенсионер на классике по улице Тверской, останавливает его гаишник, и говорит здесь проезд только по специальным разрешениям иначе штраф 5000 р, пенсионер отвечает; а где эти разрешения берут, гаишник; пункт выдачи пропусков ВВП н. 1, пенсионер; позвольте но пункт работает 2 раза в неделю по 2 часа и люди там занимают очередь с ночи чтоб получить разрешение, я слишком стар мне не отстоять, гаишник разводит руками и говорит; значит не ездите, пенсионер; я не могу не ездить, а можно как то по другому решить вопрос, гаишник; конечно, 15000 и выписываю вам пропуск, ЕХИДНО ДОСТАЁТ ПАЧКУ КВИТАНЦИЙ

Гость
3 апр 2016 в 14:12

я угораю над народом - что новость вышла 1 апреля, никто не заметил что ли?
Смысл-то проводить реальные митинги по этому поводу - есть? Только коммунисты и СР и проводит, потому шта - ПИАРЯТСЯ!!!!

ника
1 апр 2016 в 19:45

согласна с митингующими.на все сто собственники должны сами решать когда нужен ремонт а не кто то кто жаждет заработать.Куда вообще смотрит наша власть на подобные законы которые принимаются нашими корумпироваными депутатами. а деньги на капремонт если откладывать то только насвои личный счет.

Гость
2 апр 2016 в 17:32

НАРОД ПОТИХОТЬКО ПОНИМАЕТ ЖИВОТОМ,ГДЕ КРЫМНАШ И ВОЙНА НА ДОНБАССЕ.ЗОМБОЯЩИК НЕ ДЕЙСТВУЕТ КОГДА У ТЕБЯ ПОСЛЕДНЕЕ ЗАБИРАЮТ.

Гость
1 апр 2016 в 17:29

вот призывают коммунисты и СР и ЛДПР не платить... Тем, кто их слушает - подумайте, к чему ведут такие лозунги. К огромным долгам и пени?
К разрушающимся домам? К обваленным стенам и гнилым подвалам?