Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Парковка у администрации Тюмени станет платной через две недели»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
Валерий
31 мар 2016 в 07:02

Городскую администрацию,все департаменты,налоговую и.т.д. Всех за пределы города,полей пустых вокруг Тюмени много,постройте там себе административную зону и центр города будет свободным.

Василий
31 мар 2016 в 09:03

Вот как "Наш Крым" нам дорого стал обходиться, что даже парковки в городе уже платными становятся, уже не знают как с народа деньги собрать, казна видимо совсем скуднеет))

гость
30 мар 2016 в 22:02

вот и ОНФ показывают реальное своё лицо, что отнюдь он, это фронт не народный, то бишь не за народ вовсе, а обслуживают интересы олигархической власти

Гость
30 мар 2016 в 22:01

а что вход в город когда платным сделают? а вдох и выдох?????????????????????????????????

Гость
30 мар 2016 в 21:35

А чинуши то будут платить или у них освобождение. Под себя выбили наверно. А если мест не будет хватать ценик подымут наверно

Гость
31 мар 2016 в 07:31

Постоянно эти долбаные терминалы не работают. Заехвть -очередь на парковку, выехать - очередь к терминалу. Очень часто сбои. Если еще и деньги за это брать...

31 мар 2016 в 09:14

Без этой фигни там машин наамного больше входило!!!!

Гость
31 мар 2016 в 06:35

Зачем простому народу парковаться возле администрации?
Тех кто там паркуется ПО Делу, раздражает не цена, а бездельники страждущие халявы.

Гость
30 мар 2016 в 20:40

СЛУГИ НАРОДА ВСЕ НИКАК НЕ НАСЫТЯТСЯ ПРОСТЫМ РАБОЧИМ КРЕСТЬЯНИНОМ.....(((((((((((((

30 мар 2016 в 19:43

Вот и слуги администрации пусть платят за стоянку своих машин,или у них и тут льготы?

Продаван
31 мар 2016 в 08:56

Платить будут все.Кроме избранных. Куплю пропуск админисрации избранных. Дорого.

Гость
31 мар 2016 в 11:28

Регулярный отсчёт времени по этой теме в новостях прям как 100 дней до приказа о демобилизации. Непреодолимое желание заработать как у солдата вернуться домой?

Ольга
31 мар 2016 в 17:50

А почему 25-87 руб./час ? В ЦУМе частная парковка и то 20 руб./час, а тут муниципальная... Странно всё это

Гость
31 мар 2016 в 17:56

Оборзели... кто хоть в адм их ходит кому они там нужны...

гость
31 мар 2016 в 06:22

очередное доказательство преимущества капитализма: будь богатым, и для тебя все, в том числе и платные парковки. А бедноте - удел на окраине жизни.

Гость
31 мар 2016 в 09:46

А карточки к оплате принимать будут? Кому деньги пойдут(если в бюджет области, то это непрофильный актив)? Много вопросов к экономическому руководству администрации...Сильно похоже на коррупционную схему, хотя намерения благие...Так же как с эвакуаторами- дело правильное (борьба с нарушителями ПДД), но прибыль идет в ООО за стоянку, превышающую рыночную стоимость в 10 раз. Много работы для ОНФ, если он действительно имеет целью упорядочить систему, а не занять в будущем хлебную должность...

Гость
30 мар 2016 в 23:43

Так, если раньше припарковаться у администрации было достаточно сложно, то сейчас даже в час пик ее загруженность не превышает критической отметки.

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/150073715707904.html#comments/c150073715707904/last
Бред сивой кобылы!!Если раньше был хоть какой то шанс припарковаться днем, то в данный момент это просто не возможно!! Стало однозначно хуже!

гость
31 мар 2016 в 02:23

что народ, не разобрался что-ли, что нынешняя власть служит богатым. У кого деньги, у того все, в т.ч. парковки, хоть на сутки. голосуй за коммунистов.

Валерий
31 мар 2016 в 07:19

И куда делся тот транспорт,который раньше заполнял эту стоянку,если там появились свободные места? Встал во дворы в которых и так все забито, глупое решение ситуацию неисправит,вместо того, чтобы точечно застраивать центр города,понятно, что за долю малую,нв месте этих домов лучше бы стоянки или микропарки детские площадки строили,детям,пенсионерам выйти некуда кругом транспорт.

Гость
31 мар 2016 в 08:00

Писали же, что бесплатно год будет.
В час пик загруженность не превышает критической отметки? Припарковаться у администрации раньше было сложно, а сейчас нет? Да ладно? С утра - нет. И то часов до 9. И вечером после 5. А так постоянно очередь на парковку, стоят по пол часа, если не больше. Сделают платной, да еще и с таким конским ценником, тогда, конечно проблем с местами не будет.
Почему обделили тех, кто паркуется на длительный срок? Большая часть тех, кто пользуется этой парковкой, относятся к этой категории.

Водитель
31 мар 2016 в 09:38

Вот что там возле администрации простому смертному делать то?

Ахахахахаха
31 мар 2016 в 14:08

А где должны парковаться люди которые работают в центре?! Абсолютно бестолковое решение, в стиле нынешней власти. А мозгов не хватило построить многоуровневый паркинг с градаций по тарифам для всех категорий граждан?!

Гость
1 апр 2016 в 17:16

Во всем мире в центре города парковки платные, а в Тюмени , значит, нет? Да с чего это??? Хотите ставить свою машину куда хочется - платите!

Гость
31 мар 2016 в 07:34

Пора машину продавать. А то как-то не выгодно ее содержать.

Гость
31 мар 2016 в 13:50

Хватит ездить по городу на машинах! А если уж выехал - то плати!

Абориген
31 мар 2016 в 20:27

Думая исключительно о благе народном,
Замутил стояночку боярский люд.
Де, для блага же людей - плата буде по десять рублей, центр там,по европейски типа надо, т-ра ля-ля.
На шлагбаум потрачено миллиона три, да семь ишшо скомунизжено.
Цена за парковочку увеличилась втрое.
Да и бояре платить, оказалось, не могут.
По льготе - как те инвалиды.
То бишь - заезжать и ставить авто, могут только лишь даром.
Вот так оказалось - народу ли надо?

Гость
1 апр 2016 в 17:46

блин что за срач развели с этой парковкой? как будто первая она платная в центре. Привыкли просто все у мэри нахаляву машины свои бросать, теперь все халява закончилась

гость