18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Можно пережить
30 мар 2016 в 16:33

По-моему не смертельно, иногда до того тошно летать, что о еде даже не возникает мысли.

Гость
30 мар 2016 в 16:36

"...отменяется базовое питание, включённое в стоимость перевозки". То есть, в цену включено питание, но кормить не будут? Или цены снизят?

Гость
30 мар 2016 в 16:37

Будем на S7 летать значит и кушать!

Гость
30 мар 2016 в 16:39

Так то в самолётах никогда бесплатно не кормят:-) это все входит в стоимость билета

Гость
30 мар 2016 в 16:39

Они еще существуют? Случаются же чудеса на свете. Вроде ж разорялись.

Сергей
30 мар 2016 в 16:49

Дак это выходит, что на борту кормили в благотворительных целях из милости руководства авиакомпании?

Пассажир
30 мар 2016 в 16:54

Конченая компания .... ужасное отношение !!!

207
30 мар 2016 в 16:56

А рыбка была вкусной(((, значит полечу "Ямалом"

Гость
30 мар 2016 в 16:57

Ну сейчас все голодники начнут плеваться, как так, да почему, да будем летать на... и т.д и т.п. Сколько раз летал, ни разу вкусно не кормили ни в какой авиакомпании! Так что радуйтесь что отменили, меньше вероятности будет травануться))

Гость
30 мар 2016 в 17:02

А я люблю кушать в дороге и в самолете)) с детства нравится) надеюсь, что цены на предложенные перекусы не будут по скотским ценам

Гость
30 мар 2016 в 17:03

Была своя "фишка" в пассажирских самолетах. Горячее нормально питание... А сейча будут сэндвичи, снэки с годовым сроком годности....

30 мар 2016 в 17:03

Умрут же с голоду!

владимир
30 мар 2016 в 17:05

на s7 таже булка, ничем не лучше

Гость
30 мар 2016 в 17:06

Надо кресла из салонов убрать... Вместимость повысится. Ишь какие... Тут вечный кризис, а им удобства подавай... Постоят авиапассажиры... Не баре чай....

Гость
30 мар 2016 в 17:23

Не нойте. Зачем нужна эта самолетная еда, кушайте дома. Или возьмите с собой свою еду на борт и там кушайте. И вообще, на ночных рейсах питание - нонсенс. Шуршание, свет, движения. Сейчас без питания летать легче (например, Победой), выспаться можно.

Гость
30 мар 2016 в 17:24

вообще-то , час от дома до аэропорта + прибытие за час в аэропорт + полет три часа + час руление на ВВП и получение багажа + на электричке до Москвы из Внуково примерно час с учетом подстраивания по электричку + час по Москве пока доберешься до места = 9 часов. Я за это время могу дико проголодаться. И питание в самолете было не лишним.

Гость
30 мар 2016 в 17:40

Еда в самолетах во многих компаниях стремная, легкий "ниочемный перекусон", не то что раньше, было горячее "второе". Я бы предпочел, чтобы еду не включали в стоимость билета, чем платить за нее.

30 мар 2016 в 17:45

Плавненько так трансформируются в скотовозки.

Гость
30 мар 2016 в 18:30

Так и сделайте цены за перелёт тогда как в S7. А то ценник то ого-го какой в Ютейре.

Гость
30 мар 2016 в 19:40

Так с собой еду берите.Вкуснее и ешь то что хочешь,а не то что предложили

Гость
30 мар 2016 в 19:53

Летом 2015 года летели с мужем из Крупа на самолетеПобеды за 4500!!!!!! Летели 3 с половиной часа. И нас кормили.причем хорошо !!!! Я расстроена.. люблю обеды в самолетах

Гость
30 мар 2016 в 19:56

Не за горами отмена провоза бесплатно багажа, оставят только ручную кладь.
Лично мне в самолете и наверное многим с аэрофобией питание помогало скоротать время, очень жаль что экономят на сервисе.
Главное что бы Ютейр экономил только на питание и не стад экономить н асвоевременном техобслуживание самолетов, обучении пилотов, нормальному графику их полетов...

Гость
30 мар 2016 в 19:58

Жаль чтобы не будет..значит с собой буду брать курочку... помидоры... скоро и в самолетах будет лапшой быстрого приготовления будет пахнуть

Гость
30 мар 2016 в 19:58

Жалко их не ликвидировали,зажрались уже!

Бортпроводник
30 мар 2016 в 20:05

Раньше на рейсах Тюмень- Москва не было питания, только прохладительные напитки. И ничего,никто от голодной смерти ни умер. Там лету 2,20 всего.

Гость
30 мар 2016 в 20:11

"Utair не будет бесплатно кормить"...а разве когда нибудь кормили "бесплатно"?..стоимость питания входит в стоимость билета, т.е. не "бесплатно", а за деньги..а что теперь из стоимости не уберут, но и кормить не будут?..ничего себе..

не ем вообще
30 мар 2016 в 20:16

Сообщаю, что 1 апреля не буду есть, не буду пить, а уж если полечу самолетом, то мое голодание будет на их совести! Эх уж это 1 апреля;)

Гость
30 мар 2016 в 20:17

ПОЗОРИЩЕ!!!!....

Iron
30 мар 2016 в 20:53

Ну вот вечно голодные начали писать. Наоборот хорошо придумали, захочешь купишь себе сам что больше понравится. От того что убрали булку, которая входила в стоимость билета не шибко цена и изменится, себестоимость сандвича рублей 100 наверное была. Вы бы хоть сначала посмотрели цены на их Бидеты в Москву и остальных перевозчиков. Я на август купил туда обратно дешевле чем победой. А обслуживание в ЮТ гараздо лучше, чем в других авиакомпаниях. Довелось полетать аэрофлотом, так проводники ходят с каменными лицами, не разу за 6 часовой полет не видел чтоб улыбались

ГостьЯ
31 мар 2016 в 01:02

Да и не проблема. Сколько летаю, еда не вкусная. Так, только , воды попить или чай с лимончиком.

Гость
31 мар 2016 в 01:29

Люди! Вы что такие мелочные! Я с ребенком как то приехала раньше времени в екатеринбург в 13.00, с чемоданами по городу не набегаешься. - приехала к аэропорту за полдня до вылета, 3 раза ели в местных ресторанах, денег оставили не меньше чем 3 тысячи. С собой что было - сьели за первые 2 часа от безделья. Потом рейс задержали на целую ночь (вылететь должны были в 23.00, а переносили несколько раз до 6,00 - потом аэропорт заминировали до 10 утра и час пробирались у каждого входа). Мы реально не могли дождаться обеда в самолете. Не понимаю - как можно не дать булки с чаем хотя бы. Никто же не требует с вас ресторанной еды, и напитки могли бы сократить до водички с газами и без с горячим чаем или кофе

Гость
31 мар 2016 в 01:34

Вроде доллар начал падать. Или у них когда доллар растет - растет все остальное, а когда падает - сразу кризис - потому что снижать не хотят по курсу доллара.

Гость
31 мар 2016 в 02:12

Не будет КОРМИТЬ?! По-моему это очень громкое слово... Уже как года 4 на коротких рейсах не "КОРМЯТ". Подают только воду-сок и сандвич с чаем-кофе. Все! А называть едой " бутерброд" в пакетике это уже слишком. Единственная компания которая продолжает подавать Полноценный Горячий комплексный обед-ужин это Ямал. Так что ничего Сенсационного не произойдет, да и вообще порой даже бесит, что тебя будят в середине полета, чтобы вручить тебе этот самый "паек". Летаю почти год, каждый месяц, в Москву и чаще на утреннем рейсе. Чаще хочется спать, чем что то жевать...

Гость
31 мар 2016 в 02:20

перечитал трижды и только сейчас заметил бред то какой.. а к чему науку то припрягали, какое открытие здесь?

Гость
31 мар 2016 в 06:50

Кто то ещё летает с позорниками ют?

31 мар 2016 в 08:04

Да всё правильно !
Экономить значит экономить! Нужно переоборудовать самолёты компании в скотовозы и переименоваться в UNITAZair , ещё пусть уберут все сиденья в салоне, чтобы пассажиры летели голодные и стоя ....

Гость
31 мар 2016 в 10:01

На июнь у меня билет в Москву оплаченный, написано с питанием. Т.е. я вроде как за него заплатил а кормить не будут?

Гость
31 мар 2016 в 11:46

Utair, как всегда, самый экономный

31 мар 2016 в 11:50

1) А меню этого бортпитания видели? Вот прямая ссылка www.utair.ru/upload/SkyBistro_042016.pdf
Там есть то нечего. Лучше с собой палку колбасы взять, хлеба, яичко да помидорку с огурчиком. Ещё и с жидкостями не пускают, а так бы в термосик чаю/кофе можно было взять с собой.
2) Бортовое питание перевели на платную основу, но за то спортивный инвентарь возить будут бесплатно )))

31 мар 2016 в 15:05

Лично по мне: если цена у Ютейра будет более чем на 700 р. отличаться в меньшую сторону от тех компаний, что кормят, устроит. Бутерброд всегда можно взять с собой. Если же примерно такая же, то незачем этим Ютейром летать, темболее на Мск он далеко не монополист.

Полечу
2 апр 2016 в 21:35

Кризис кажется только начался у компании Ютейр. Рублей 500-800 за питание из стоимости билета добавят в зп стюардесс.