Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Объездную приподнимут над кольцами»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
Гость
30 мар 2016 в 17:00

Надо всерьез думать о настоящей объездной!
А то транзитный транспорт скоро будет ездить по городской улице, которая раньше называлась" Объездная" и проблема никуда не исчезнет.

Гость
30 мар 2016 в 16:33

поиски подрядчика? ну ну... типа там не мостострой 11 будет, ну хоть не тратьте деньги на показательные аукционы!

Гость
30 мар 2016 в 17:40

КЛЕВЕР надежнее и навсегда. Да, дороже!
Как бы через энное количество лет опять переделывать не пришлось.

Гаусс
30 мар 2016 в 19:08

Поставьте пока светофор, как на кольце мельникайте/50ЛО

Гость
30 мар 2016 в 19:47

Это не правильное решение. Нужен классический кленовый лист.

John Sharf
31 мар 2016 в 10:17

Очередная кастрированная "развязка", такая же убогая как и на Мельникате-Широтная.
Идиотизм! Кто только такие дурные проекты продвигает и принимает?
Если уж делать то нормальную развязку как на Московском тракте.

Гость
30 мар 2016 в 18:46

ГУС получит свой "откат".

7272
31 мар 2016 в 06:56

Такую дрянь как эстакаду над кольцом делать ненадо. Толку не будет, вся проблема не в транзитном транспорте, а в плохой пропускной способности поворотов на Мельникайте. Только клеверная развязка нужна.

Роспил Откатович
30 мар 2016 в 20:24

"Также деньги пойдут на выкуп земельного участка"
Один раз этот участок за баснословные деньги уже выкупали у владельца Дины, которых тому с лихвой хватило на открытие автосалонов и рынка михайловского и ещё осталось.
Каким образом оказалось, что этот участок снова нужно выкупать?

Гость
30 мар 2016 в 17:23

Ну вдруг аэродром обратно заехать захочет в Тюмень)))

Гость
31 мар 2016 в 14:28

Эти господа, прежде чем принимать решение о строительстве этой хрени, поинтересовались бы мнением самих горожан, - какая им развязка нужна: эта дурь, которую намерены возвести или все таки полноценная развязка типа "клевер".
Все сильнее крепнет убеждение, что нашим городским властям наплевать на жителей Тюмени, на их мнение и их пожелания.

ГостьЯ
31 мар 2016 в 01:05

Развязка -это хорошо. Лишь бы выбранный подрядчик выполнил работу добросовестно.

Гость
1 апр 2016 в 09:17

Лучше бы решили проблему на республики холодильной со стороны мельникайте а то один ряд налево другой для автобусов а прямо всего один ряд и постоянно пробка почти до мельникайте.интересно какой идиот догадался так сделать и таких мест несколько

Гость
1 апр 2016 в 13:00

А вы все поживите в районе Федюнинского....как только авария, выходные, предпраздничные-праздничные дни ни кто и никуда проехать не может. А летом вообще может весь день быть плотный поток транспорта как со стороны Пермякова так и в обратном направлении...
Мое мнение - на выезде с ТЦ Кристалл нужно сделать въезд на мост, тогда не будет пробок на кольце Широтной, кому нужно поедут по мосту Мельникайте, остальные на Широтную....

Гость
31 мар 2016 в 13:32

Какое убожество! Улица Мельникайте превратилась в каскад мостов!Посчитайте сколько действующих мостов на этом коротком участке. Перенесите объездную дорогу подальше от города и отпадет необходимость в тюльпанчиках и кленах в черте города.
Не засоряйте архитектурный вид города такими сооружениями каким является недостроенная развязка Самарцева-Широтная!

Александр
1 апр 2016 в 12:06

А не дешевле сделать нормальную развяку, перенеся её чуть правее от кольца - там же явно меньше коммуникаций подземных. Есть один хороший вариант, на словах не объяснить, надо нарисовать

гость
3 апр 2016 в 12:58

надо , надо там развязку хорошую. район густо населен. машины в каждой семье, плюсом гиперы там стоят. движение очень активное

Гость
3 апр 2016 в 19:22

я не понимаю людей - для вас же стараются, чу бучу подняли? Развязка там нужна, мост сделали но такое ощущение, что чего-то не хватает, проблему-то там до конца не закрыли, вот развязка все и решит

Гость
30 мар 2016 в 23:53

просто увеличить полосы кольца и прилегающих дорог куда экономичнее вариант! а развязки типа этой лучше сделали бы на перекрестках Мельникайте - Республика, Холодильная. вот там пробки и не людей которые в магазины едут а по работе.

31 мар 2016 в 12:34

На развязке кольца широтной и мельникайте вся проблема в том что выезжают большинство от ашана- кристала- леруа- по направлению движения только на кольцо, потому и пробка там. Большинство ведь так выезжают, реже на пермякова и прямо от кристала на объездную

Гость
1 апр 2016 в 17:22

тут люди деньги считаю, как будто у них из кармана возьмут. Вы платите налоги и радуйтесь, что на них вам дороги и новые развязки строят

Гость
30 мар 2016 в 20:02

Пусть строят! Там действительно стало не выносимо ездить. Хоть деньги пойдут туда куда нужно, хоть даже и с откатами, но все таки.Светофоры!? Да у нас уже вся Тюмень в светофорах. Куда их еще то ставить, хватит.

Zzz
30 мар 2016 в 23:24

Госпада кто смог тот и замутил к чему это все разводить по сто раз каждому из вас дай и не кто из вас не поделится совсеми

гость
31 мар 2016 в 09:24

просто отлично. сейчас хорошие развязки делают, удобные

Гость
31 мар 2016 в 12:06

Тюльпанчик, только тюльпанчик!!!

Гость
1 апр 2016 в 02:14

Ничего не поняла по схеме, хоть бы пояснения сделали

Гость
1 апр 2016 в 16:58

я не понял, а вы чего к каждой копейке придираетесь, будто если дорогу-объездную не построят, то деньги между нами поделят?
Радоваться таким вещам надо, а не хаять!

Гость
3 апр 2016 в 10:53

такие развязки - единственный выход для города!

Бахтиер
6 апр 2016 в 12:05

Перекрестки с кольцевым движением конечно уже утратили свою актуальность из-за плотности потока транспорта, но решать проблему не учитывая ситуацию хотя-бы на 5 лет вперед, что получилось с мостом через ЖД по Мельникайте . Считаю надо строить развязку не для решения ситуацию нынешнею, а с учетом на будущее города, лет на 50 минимум. Согласен с тем-что пора-бы подумать о переносе железной дороги из черты города. Да это очень дорого сейчас, но в будущем все окупиться в разы.

Гость
22 апр 2016 в 21:32

Давайте и реку перенесем из города, а фигли нам

Гость
30 мар 2016 в 17:39

чудики... написали о таком большом количестве проблем связанных со строительством развязки, так не проще было бы поставить простые семафоры, а на три миллиарда построить мост(ы) через реку или ж-дорогу. Больше будет городу пользы.

гость
1 апр 2016 в 14:54

оо, сколько у нас , однако, организаторов дорожного движения есть. если такие умные, пишите предложения в ГИБДД. там специальный отдел есть по организации. че здесь то пустоту молоть?