Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменскому водителю маршрутки грозит штраф за проезд на красный»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Гость
30 мар 2016 в 19:59

Респект водителям, которые посылают видео в ГИБДД (которые этих нарушений якобы не видят) Как можно их не видеть?! Если они сплошь и рядом. Водители маршруток никого не боятся и никого не уважают

артем
30 мар 2016 в 20:17

За такие умышленные нарушения водителей маршрутных такси и автобусов должны лишать прав с запретом на осуществление перевозок еще на пару лет.

Гость.
30 мар 2016 в 16:05

А перед маршруткой тоже на красный промчался

Гость
30 мар 2016 в 16:26

Какой штраф?! Лишение! А, ну да, плюс штраф, тыщ 30 !!! Если бы кто-нибудь ходом шёл по Первомайской было бы совсем не гуд...

Игорь
30 мар 2016 в 18:16

Я много езжу по городу по работе . Таких ездаков на общественном транспорте наблюдаю каждый день и не по одному случаю .

Коренной
30 мар 2016 в 16:36

Перефразируя... Какой водитель маршрутки не любит быстрой езды и проскочить на красный?

Гость
30 мар 2016 в 19:19

Ха, вот кого нужно в первую очередь заставлять номера мыть!!!

Нига
30 мар 2016 в 16:48

65 не ездит на ленина - первомайской

Гость
30 мар 2016 в 17:41

Водители автобусов тоже нисколько не отстают, ездят как хотят. Ехала на днях в автобусе, дак водитель преспокойно проехал мимо остановки, болтая по телефону. Кондуктор, молодая деваха, балдела под музыку в наушниках, на пассажиров ноль внимания. Когда народ в салоне автобуса стал возмущаться, то никакой реакции не последовало: водитель по-прежнему не отрывался от беседы по телефону, а кондуктор, вообще, ничего не слышала и смотрела в окно. Высадили нас оригинально- между остановками посреди проезжей части.

михаил
30 мар 2016 в 17:30

это маршрут 37 го

михаил
30 мар 2016 в 17:31

это маршрут 62

Велосипедюга
30 мар 2016 в 21:52

дак это же 62. Расслабтесь. они еще не такое вытворяют))))

Гость
30 мар 2016 в 22:30

Это не 65 маршрутка на этом маршруте нет маленьких автобусов типа хундай

Гость
31 мар 2016 в 10:08

30.03.2016 двигаясь по Первомайской к республике наблюдал что из левого ряда две подряд маршрутки на право повернули и встали перекрыв еще и движение левому ряду для проезда прямо, дело было где то в шестом часу вечера.

Гость
30 мар 2016 в 22:12

Между прочим это перекрёсток Ленина и Первомайской, маршрутка движется в сторону горсада и поворачивает в сторону республики из первого ряда хотя должна из третьего

12345
31 мар 2016 в 01:10

Не далее как сегодня на антипинском перекрестке на красный прямо перед носом промчалась грузовая машина. А водитель нагло ухмылялся. Это вообще м**зь.

Сашок
31 мар 2016 в 08:11

На Монтажников такой же гонщик был на 50 маршрутке 29.03. Жаль, регистратор не записал...

Гость
31 мар 2016 в 08:39

А куда можно отослать видео?

Гость
31 мар 2016 в 13:18

Нормально, 3 секунды не считается =))

Гость
31 мар 2016 в 14:55

а в связи с необоснованно большим кол-вом светофоров и неправильно настроенной их работой предлагаю всем ездить как данная маршрутка

Гость
1 апр 2016 в 09:53

25.03. на Мелькайте 29 маршрутка ехала на красный.

Гость
1 апр 2016 в 21:36

Особенно проверяйте маршрут 44 при повороте с ул.Пермякова на улицу Артамонова постоянно нарушают с людьми в салоне. Все соблюдают только когда на перекрестке ДПС.