Респект водителям, которые посылают видео в ГИБДД (которые этих нарушений якобы не видят) Как можно их не видеть?! Если они сплошь и рядом. Водители маршруток никого не боятся и никого не уважают
Водители автобусов тоже нисколько не отстают, ездят как хотят. Ехала на днях в автобусе, дак водитель преспокойно проехал мимо остановки, болтая по телефону. Кондуктор, молодая деваха, балдела под музыку в наушниках, на пассажиров ноль внимания. Когда народ в салоне автобуса стал возмущаться, то никакой реакции не последовало: водитель по-прежнему не отрывался от беседы по телефону, а кондуктор, вообще, ничего не слышала и смотрела в окно. Высадили нас оригинально- между остановками посреди проезжей части.
30.03.2016 двигаясь по Первомайской к республике наблюдал что из левого ряда две подряд маршрутки на право повернули и встали перекрыв еще и движение левому ряду для проезда прямо, дело было где то в шестом часу вечера.
Между прочим это перекрёсток Ленина и Первомайской, маршрутка движется в сторону горсада и поворачивает в сторону республики из первого ряда хотя должна из третьего
Особенно проверяйте маршрут 44 при повороте с ул.Пермякова на улицу Артамонова постоянно нарушают с людьми в салоне. Все соблюдают только когда на перекрестке ДПС.
Респект водителям, которые посылают видео в ГИБДД (которые этих нарушений якобы не видят) Как можно их не видеть?! Если они сплошь и рядом. Водители маршруток никого не боятся и никого не уважают
За такие умышленные нарушения водителей маршрутных такси и автобусов должны лишать прав с запретом на осуществление перевозок еще на пару лет.
А перед маршруткой тоже на красный промчался
Какой штраф?! Лишение! А, ну да, плюс штраф, тыщ 30 !!! Если бы кто-нибудь ходом шёл по Первомайской было бы совсем не гуд...
Я много езжу по городу по работе . Таких ездаков на общественном транспорте наблюдаю каждый день и не по одному случаю .
Перефразируя... Какой водитель маршрутки не любит быстрой езды и проскочить на красный?
Ха, вот кого нужно в первую очередь заставлять номера мыть!!!
65 не ездит на ленина - первомайской
Водители автобусов тоже нисколько не отстают, ездят как хотят. Ехала на днях в автобусе, дак водитель преспокойно проехал мимо остановки, болтая по телефону. Кондуктор, молодая деваха, балдела под музыку в наушниках, на пассажиров ноль внимания. Когда народ в салоне автобуса стал возмущаться, то никакой реакции не последовало: водитель по-прежнему не отрывался от беседы по телефону, а кондуктор, вообще, ничего не слышала и смотрела в окно. Высадили нас оригинально- между остановками посреди проезжей части.
это маршрут 37 го
это маршрут 62
дак это же 62. Расслабтесь. они еще не такое вытворяют))))
Это не 65 маршрутка на этом маршруте нет маленьких автобусов типа хундай
30.03.2016 двигаясь по Первомайской к республике наблюдал что из левого ряда две подряд маршрутки на право повернули и встали перекрыв еще и движение левому ряду для проезда прямо, дело было где то в шестом часу вечера.
Между прочим это перекрёсток Ленина и Первомайской, маршрутка движется в сторону горсада и поворачивает в сторону республики из первого ряда хотя должна из третьего
Не далее как сегодня на антипинском перекрестке на красный прямо перед носом промчалась грузовая машина. А водитель нагло ухмылялся. Это вообще м**зь.
На Монтажников такой же гонщик был на 50 маршрутке 29.03. Жаль, регистратор не записал...
А куда можно отослать видео?
Нормально, 3 секунды не считается =))
а в связи с необоснованно большим кол-вом светофоров и неправильно настроенной их работой предлагаю всем ездить как данная маршрутка
25.03. на Мелькайте 29 маршрутка ехала на красный.
Особенно проверяйте маршрут 44 при повороте с ул.Пермякова на улицу Артамонова постоянно нарушают с людьми в салоне. Все соблюдают только когда на перекрестке ДПС.