Город Тюменскому водителю маршрутки грозит штраф за проезд на красный

Тюменскому водителю маршрутки грозит штраф за проезд на красный

Сотрудники ГИБДД Тюменской области продолжают розыск водителя маршрутки, опасную езду которого заснял на свой регистратор один из участников дорожного движения. Напомним, на видео попал маневр общественного транспорта, совершенный 28 марта в 17:30 на пересечении улиц Герцена и Первомайской. Маршрутка №42, игнорируя красный сигнал светофора, поворачивает со второго ряда и продолжает движение.

Получив ролик, инспекторы технического надзора попытались выяснить номер транспортного средства, но он заляпан грязью и неразличим. Поэтому теперь представители ГИБДД установят нарушителя, изучив расписание общественного транспорта и выяснив, кто именно находился на линии в указанное время.

Помимо этого, госавтоинспекторы ищут нарушителя, ставшего героем другого видео. Аналогичное нарушение зафиксировано на пересечении улиц Ленина и Первомайской – маршрутка №65 не обращает внимания на запрещающий сигнал светофора и, не сбавляя скорости, из крайнего правого ряда уходит налево и устремляется по Первомайской.

Этого нарушителя сотрудники ГИБДД вычислили с помощью автора видео, который запомнил номер шустрой маршрутки. Теперь водителю общественного транспорта грозит штраф за проезд на красный.

Фото: Фото и видео пользователя 72.ru Николая Уткина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем