Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменка опрокинула авто, испугавшись «моргающих» фар»

Вернуться к публикации
Все комментарии84
Гость
30 мар 2016 в 14:16

за такие объяснения лишать водительского до излечения испуга !!!

Гость
30 мар 2016 в 12:52

Испугалась маневра встречной машины на Закалужской? Там же заграждение из блоков между рядами!

Девочка
30 мар 2016 в 13:08

Боже мой, девушки!!! Сидите дома, если вы таких элементарных манёвров пугаетесь... Так и убить кого-нибудь можно..

Гоша
30 мар 2016 в 13:15

а что там с пьяным дпсником? который в дтп попал? где новость?

Гость
30 мар 2016 в 15:37

вот наехали на девку, как будто все родились с опытом и с пелёнок водят как асы профессионалы...

Гость
30 мар 2016 в 14:17

в ее голове нечему сотрясаться

Гость
30 мар 2016 в 14:26

хоть одна хорошая новость, в смысле не про сотрясение, а то что у нее теперь нет авто,хоть кто то жив останется....

30 мар 2016 в 18:23

-С вашим талантом вам надо машину иметь.
-Ну, кому то Бог даёт талант, а кому-то машину (с) Спортлото-82

Гость
30 мар 2016 в 13:28

Ищут способы запретить водителям предупреждать друг друга о засаде ГИБДД? Ждем в ближайшее время еще пару подобных новостей и проект закона о запрете мигания фарами во время движения)

Гость
30 мар 2016 в 14:55

Вы со своими комментариями девку до гроба доведете... Неудачный опыт, хорошо что жива сама и окружающие.. пожалейте и простите... не виновата она

Гость
30 мар 2016 в 16:48

все дружно мигаем фарами! к лету гладишь и испуганных на дорогах поубавится!

Гость
30 мар 2016 в 14:20

Ей видно маргнули сзади чтоб ушла в первый ряд осводила полосу раз медленно едет.Она решила что просят уйти с дороги совсем

Гость
30 мар 2016 в 13:29

чтобы сделать такого, чтобы Землю избавить от вот таких "мужчин", которые тут отписываются....

местный
30 мар 2016 в 13:25

а если бы ей посигналили?? ))))

Гость
30 мар 2016 в 13:17

минус одна

Гость
30 мар 2016 в 22:34

А она!...Она кааак моргнет!!!!

30 мар 2016 в 16:01

А как она ваще 3 года ездила?перебежками?аааааааа!посмеялся

Воронин
30 мар 2016 в 13:53

Вот я же говорю, что у бабы должно быть две машины: стиральная и швейная! Остальное - против природы!!!

Гость
30 мар 2016 в 13:18

пусть теперь без авто пугается

Гость
30 мар 2016 в 13:19

попробую тоже сегодня фарами помигать, может избавлю тюмень еще от одной...

Гость
30 мар 2016 в 13:17

бывает очень часто

Гость
30 мар 2016 в 13:18

испуганные пусть дома сидят

Гость
30 мар 2016 в 14:58

Слава Богу, что поморгали, а вот если бы посигналили... Боюсь даже предположить.

Гость
30 мар 2016 в 13:21

Да там колея, дай Боже, какая! Дернула руль резко вот и опрокинулась! Со всяким может случиться! И хватит женщин третировать! Сколько там автомобилей переворачивается! А водители, как правило, мужчины.

Гость
30 мар 2016 в 14:27

это хорошо.

Гость
30 мар 2016 в 16:47

вот именно, деффка , а не водитель!!!

гость
30 мар 2016 в 13:21

закалужская это не объездная же. это дорога которая мимо комарово идет в сторону ямальского-2

Гость
30 мар 2016 в 17:21

писаки мужского пола срочно выходите из-за компов, вы превращаетесь в голуб!!!х -мужик любящий мужиков ГЕЙ. Развели тут голубятню.

anderssen
31 мар 2016 в 09:04

Хорошо,что никого не зацепила@

Гость
30 мар 2016 в 14:14

закономерность, только и всего...

Гость
30 мар 2016 в 14:14

так и надо

30 мар 2016 в 14:48

За испуг полагается саечка ...

Гость
30 мар 2016 в 15:38

Курица нечего не скажешь!

Ленинград
30 мар 2016 в 16:00

Если в башне ,,,,,, хоть ,,,,,, хоть не ,,,,,,,, !!!!

Гость
30 мар 2016 в 16:58

Хорошо, что хоть имя девушки не указано здесь. Обгадили как могли. А информация может быть совершенно исковерканной. Один сказал, второй не услышал, третий приврал и так далее. СМИ на то и СМИ, чтобы привлечь внимание. И не всегда 100% верной информацией.

Ирен
1 апр 2016 в 13:40

ойц-ойц, опять повод сказать, чтобы женщины дома сидели. Чтож никто не сказал тому му......, из-за которого две женщины погибли из-за того, что он неправильно выбрал траекторию и скорость движения. Он ведь так и остался на дороге- пусть он сидит возле стиральной и посудомоечной машины.

Гость
30 мар 2016 в 14:28

моргнули фарами.... она начала томно расстегивать кофточку... рука скользнула ниже бедра....

Гость