Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тысячи тюменцев могут испортить кредитную историю из-за долгов за воду»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Гость
30 мар 2016 в 13:00

Дайте возможность платить прямо в водоканал. Удивитесь как исправно начнут платить.

30 мар 2016 в 12:36

а еще бы данные были верные в водоканале, а то приходят судебные приказы за то за что уплачено уже давно...

30 мар 2016 в 13:05

Сперва услугу качественно пусть окажут,а то из крана жижа непонятного цвета бежит,её не то что в пищевых и технических целях использовать нельзя, смотреть страшно на нее

Гость
30 мар 2016 в 12:25

Упаси Бог брать кредит. За ЖКХ отдаю половину ЗП, уволили - три месяца уже не плачу. Жесть в стране какая-то

Гость
30 мар 2016 в 13:08

флаг им в руки...

тюменец
30 мар 2016 в 13:52

очередная "страшилка ", применима только к собственнику жилья , семья -4 человека . 3-могут взять кредит , .

30 мар 2016 в 14:50

Все правильно пусть так и будет, у все история подпортится и банкам потом не кому будет кредиты давать. Вот потом они может и приплывут, кто его знает

123
30 мар 2016 в 13:00

Да у нас пол страны не выездные, а другая половина платит кредиты как может, всё из-за тупой внутренней политики страны. цены растут, нет чтобы на встречу народу шагать, так они цены поднимают на ВСЁ, платошу запустили, людей реально в петлю загоняют

Гость
30 мар 2016 в 12:50

Раз в неделю завонят кредиты предлагают! Банкам фиолетово. До проблем хозяев воды

Гость
30 мар 2016 в 14:08

Скоро коллекторы от водоканала появятся))))

Гость
30 мар 2016 в 15:05

Это спасение от кредитов для легкомысленных людей. Спасибо.

Гость
30 мар 2016 в 17:16

У меня вопрос. Такая мера не противоречит Федеральному закону N 152-ФЗ от 27 июля 2006 года «О персональных данных»?

Гость
30 мар 2016 в 13:02

а на каком основании весь этот беспридел идет. Люди не брали кредит, а их передают в эти службы.

Гость
30 мар 2016 в 13:27

В свое время около года был долг 20 т.р. и все бы ничего пока не стали начислять конские пени за этот долг. и как я не старалась платить 3000 начисление платы за квартиру и + хотя бы 3-4 т. старых долгов, ЖКХ каждый раз поднимали тарифы то на то то на другое. Плюнула взяла кредит и оплатила. Теперь стараюсь платить вовремя. Может и не правильно я сделала, но я не смогла самостоятельно вылезти из этой ямы без помощи банка..

Гость
30 мар 2016 в 13:39

А при чём здесь кредитная история?

мытарь
30 мар 2016 в 13:48

Эх ребята, кредитная история на сегодня, посерьезней медкарты будет.
Устройство на работу, и прочие интересные жизненные моменты.

Гость
30 мар 2016 в 15:33

Люди!!! У нас во благо человека хоть что нибудь происходит??? Просто интересуюсь...

Гость
30 мар 2016 в 20:14

А результаты ,извините.... анализов они не будут передавать,что бы испортить кредитную историю?

Гость
30 мар 2016 в 18:59

чет водоканал не боится испортить свою историю, оказывая некачественные услуги)))

Гость
30 мар 2016 в 15:55

Срок давности в БКИ 3 года

Гость
31 мар 2016 в 09:09

Сказки дедушки Римаса - это о ремонте сетей.

Гость
31 мар 2016 в 09:14

адрес ул.Артамонова.9. Вот уже с января 2016года требуем УК Управдом начислить за потребление воды . Но квитанции приходят без начисления за воду. Кто виноват. Все показания им переданы. На наш вопрос почему нет начислений, никто ничего не отвечает, а бухгалтер по начислениям почему постоянно отсутствует на работе . В приемной один ответ оставьте свой телефон и бухгалтер с вами свяжется. Требую накзать УК Управдом.

H@NTER
31 мар 2016 в 07:54

У нас в доме управляющая компания Универсал, но по факту обслуживает ЖЭУ9 которую лишили лицензии осенью. И теперь они выставляют свой счет... а в ТРИЦ приходит счет от Универсала... и кому мне платит ЖЭу которые по факту обслуживаю или те кто официально обслуживает. ДОЛГ копиться с сентябре платит обоим как то накладно выходит...