Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В отношении зачинщиков драки в «Европейском» возбудили дело»

Вернуться к публикации
Все комментарии103
Гость
30 мар 2016 в 11:40

До двух лет лишения свободы грозит по ч.2 ст. 116. А стоила ли того столь неконтролируемая агрессия? Думаю, общественность очень помогла в установлении личностей нападавших. Хорошо, что есть еще неравнодушные люди! Потерпевшим - терпения и сил.

Гость
30 мар 2016 в 11:10

больше всего улыбнуло их фееричное отступление с места битвы))

Андрей
30 мар 2016 в 11:57

Помимо уголовки данным явно криминальным типам надо впаять и оставление места ДТП (зацепили машину) и лишить одного из них прав на 1,5 года.
Я думаю это дело будет иметь широкий общественный резонанс и МЫ - как общественная организация будем пристально следить за развитием событий и ходом судебных заседаний, чтобы они понесли наказание по полной. Налицо также косвенное покушение на жизнь ребенка. МЫ за отмену 282 статьи УК РФ

Гость
30 мар 2016 в 11:10

Господи, и ведь такие личности еще и размножаются. Надеюсь дело доведут до конца.

Гость
30 мар 2016 в 11:29

Как и следовало ожидать, после поимки всю смелость с героев как ветром сдуло. Вага сразу неуиноуный и вообще он пай-мальчик.
Просто интересно, этот завсегдатай ночных клубов хоть один день в своей жизни проработал?

Гость
30 мар 2016 в 11:45

72.ru . cпасибо, что продолжили информировать и доведите до результата

диде
30 мар 2016 в 11:47

Не драку а избиение и нападение

людмила
30 мар 2016 в 12:24

Обязательно надо довести дело до суда!Чтобы другим неповадно было.Обнаглели до такой степени,что своими тупыми мозгами доже осознать содеянное не могут!А смелости-то хватило ровно на 3 минуты!Позорники!Не позорьте седины своих отцов!!!

Гость
30 мар 2016 в 12:53

Очередная серия "Рафик не виновен" намечается!

Гость
30 мар 2016 в 11:17

Фамилии в студию и причину агрессивного поведения "мужчин" из кроссовера

Гость
30 мар 2016 в 11:00

Посадите!

северянка
30 мар 2016 в 11:25

К сожалению, но за оставление места ДТП их накажут сильнее, чем за нанесённые побои. Но с паршивой овцы, как говорится, хоть шерсти клок.

ЮЛИЯ
30 мар 2016 в 11:24

Козлы, они и в Африке козлы на женщину руку подняли, разве это мужики... еще и по быстрому уехали.

Гость
30 мар 2016 в 11:26

Браво полиция, снимаю шляпу!!! Посадить подонков

30 мар 2016 в 11:52

Теперь и прав лишат и срок получат - стоит ли так нервничать на дороге? Хотя, если "нигде официально не трудоустроенный", то тогда конечно - жилье/питание/одежда бесплатно все будет.

Гость
30 мар 2016 в 12:43

Вот и пусть им обоим дадут реальные сроки наказания, а не условку! Неповадно будет! Хамов развелось, строят из себя!

Гость
30 мар 2016 в 11:30

Имена героев? Фото в студию! Хотим знать этих беспредельщиков в лицо!

Николай
30 мар 2016 в 12:12

Надеюсь этих неадекватов посадят на максимальный срок... Человек не умеющий себя контролировать - опасен для общества. Я не удивился бы если эти "... и ребенка отпинали.

Гость
30 мар 2016 в 12:11

виновные занесут денег пострадавшим и все затихнет, проходили мы уже это.

Гость
30 мар 2016 в 13:00

Совместно и на месте пресекать такие инциденты.Ощущение безнаказанности,и небоязнь творить беспредел-это от безразличия окружающих.

Гость
30 мар 2016 в 12:32

как я поняла за рулем корейца была девушка, которая их привезла....

Гость
30 мар 2016 в 10:57

Разве инициатором не пострадавшая была?!

Гость
30 мар 2016 в 11:23

Че за пингвины!? Походу в Арктику их пора отправлять!

Johnik
30 мар 2016 в 11:50

так им и надо!

Гость
30 мар 2016 в 14:47

Наказать в сооветствии с законом, чтобы в следующий раз для других кухонных бойцов было не повадно. А то при следующей неудачной парковке смогут убить и тоже уехать., ссылаясь на свой неконтролируемый гнев. Поднимать руку на женщику вообще самое последнее дело. Будьте добрее друг к другу! Вы даже здесь соритесь в комментариях, готовы через мониторы головы пооткусывать.

Гость
30 мар 2016 в 11:37

Судя по тому как быстро сняли номера, у них это отработано.

Гость
30 мар 2016 в 12:12

да! спасибо неравнодушным!

Гость
30 мар 2016 в 16:05

блондинке за измену и сокрытие преступления,за передачу руля постороннему! впаять 5лет! все равно от неё толку уже не будет.

30 мар 2016 в 16:48

Фэйсы и фамилии хулиганов в студию.

Гость
30 мар 2016 в 17:44

Полиция сработала на "отлично". Ждем как сработает мировой суд.

Гость
30 мар 2016 в 11:57

Ты глянь предыдущее видео прежде чем писать

Гость
1 апр 2016 в 11:16

Ст. 20 п 2. УПК РФ "Уголовные дела о преступлениях, предусмотренных статьями 115, 116, 129 частью первой и 130 Уголовного кодекса Российской Федерации, считаются уголовными делами частного обвинения, возбуждаются не иначе как по заявлению потерпевшего, его законного представителя и представителя и подлежат прекращению в связи с примирением потерпевшего с обвиняемым. Примирение допускается до удаления суда в совещательную комнату для постановления приговора".
Так что заплатят бабло "терпиле" и все решат!

Гость
30 мар 2016 в 12:29

А я думаю было быдлячее поведение как с одной так и с другой стороны, одно хамло начало орать и получило по морде от другого. Думаю можно было вежливо попросить отъехать и никакого конфликта бы не было, но нужно же вылазить и орать из машины. Это можно сказать урок вежливости и для одних и для других)

Дирлевангер
30 мар 2016 в 19:00

Ну что за Быдлоевропейский микрорайон, как так можно себя вести?! Вот у нас на Лесобазе такого бы не произошло, у нас одна интеллигенция проживает, и так по-скотски себя не ведут.

виктор
30 мар 2016 в 11:50

почему не 111ст.?

Гость
30 мар 2016 в 13:58

Рафик не вчем не виноват

Иван
30 мар 2016 в 15:52

О даа не равнодушных людей было много, столько видео с нескольких ракурсов. Все первым делом телефоны достали и снимать начали вместо того чтобы помочь или ментов вызвать.

Гость
1 апр 2016 в 10:40

При ребенке - это серьезно. Наказать нужно.
Хтя подрались, в общем, по-детски...

Гость
1 апр 2016 в 14:08

Да, уж и это все пришло к нам как-то незаметно, за последние 15-20 лет. Чем дальше, тем злобней становиться общество.

Гость
1 апр 2016 в 22:15

О чем можно говорить ,люди дичают ,на меня на днях девушка напала во дворе,объясняя это тем что она хотела припарковаться на то место куда я поставила машину,ладно хоть не на глазах моего ребенка !

2 апр 2016 в 10:24

Не удивлюсь, если эта тётка их отматерила. За что, скорее всего, и получила по башке!

Гость
30 мар 2016 в 17:26

Типичное дело: парень получает по голове за то что его баба за метелкой не следит, вот и все. Были бы ... у него, сам бы вышел и пообщался нормально, глядишь разъехались бы без конфликта. Грачи неправы только в одном, что начали драку.

Гость
30 мар 2016 в 22:12

Истеричку успокоить рефлекторное желание!

Гость
31 мар 2016 в 07:17

Кулаками решать это конечно не правильно. Но какого черта сначала стояли посреди дороги, а потом еще и выпусти их куда захотелось