Город Житель Тюменской области устроил нарколабораторию в гостиничном номере

Житель Тюменской области устроил нарколабораторию в гостиничном номере

В Тюменской области сотрудники регионального управления ФСКН России ликвидировали в Ишиме нарколабораторию. Она располагалась в гостиничном номере, а производили в ней синтетические наркотики.

Как сообщил начальник Ишимского межрайонного отдела накроконтроля Андрей Бекин, сотрудникам ведомства стало известно, что в одной из гостиниц Ишима предприимчивый горожанин снял номер и организовал лабораторию по изготовлению синтетических наркотиков. Готовое опасное зелье он распространял через систему тайников.

В ходе спецмероприятия ишимские наркополицейские задержали злоумышленника во время попытки передачи очередной дозы запрещенного вещества. У задержанного при себе имелось более 10 граммов мефедрона, приготовленного к сбыту. Из гостиничного номера изъято оборудование, химические препараты, банковские карты и более 200 граммов готового синтетического наркотика, которого хватило бы приблизительно на полторы тысячи доз. В момент совершения преступления ишимец уже находился под следствием по аналогичному преступлению. Сейчас он находится в следственном изоляторе. В отношении него проводятся следственные действия

Любая информация, связанная с совершением наркопреступлений, принимается круглосуточно по телефону доверия: 40-15-94. Анонимность гарантируется. Также звонки принимаются по телефону единого антинаркотического номера ФСКН России 8-800-345-67-89. Звонок бесплатный. Онлайн-обращения можно оставить в разделе «Интернет-приемная» на официальном сайте управления.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой УФСКН России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем