Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Драки на дороге вошли в привычку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ102
Аатобусник 72
29 мар 2016 в 17:42

Так очканул, аж бордюры собирать начал.))))) "МУЖИКИ "

Гость
29 мар 2016 в 17:38

Теперь всё понятно - кавказцы петушились-красовались перед дамочкой, которая их подвезла

Гость
29 мар 2016 в 21:16

Ездюк "задом" ездить не умеет, впрочем, как и "передом" Но, как они побежали, скорей, скорей.

диде
29 мар 2016 в 18:23

Тут не драка, а нападения !!

Гость
29 мар 2016 в 21:10

БОЖЕ. Как горько такое смотреть. Живем в скворечниках, пешком не ходим, на машине не проехать - ради чего всё??? Мы же были ещё недавно людьми.

29 мар 2016 в 17:58

У каждой нации есть свой Дом,где они Г.А.Д.Я.Т,в ГОСТЯХ этого делать не нужно.

Гость
29 мар 2016 в 19:38

Да, мужики драться совсем не умеют. Женщину зря обидел. Еще и убегать начал быстро.

михаил
29 мар 2016 в 20:34

а задом то видно, что не умеет ездить !!!

Гость
29 мар 2016 в 22:16

Очень интересно чем это закончится! Держите в курсе!

Гость
29 мар 2016 в 21:34

Елки..европейские..Новый микрорайон. Дома-многоэтажки один к одному. Кто спроектировал эти узехонькие подъезды-тропинки к домам?. Ангела Меркель наверное.

Гость
30 мар 2016 в 10:19

Однозначно, если женщину ударил- ты БЫДЛО!!! да еще и при ребенке, который в машине находился.

Гость
30 мар 2016 в 11:10

Я уже давно поражаюсь "мужикам"они такие чмошники стали, увидят что девка за рулем начинают обгонять и резко тормозить подставляют свои машинешки, сама видела несколько раз, один на япошке праворукой девчонку так проучал за что -то, а сам выглядит как козлик сверху хвостенок с резинкой и бороденка длинная вытянутая как у казла, вот что с такими делать?

Гость
30 мар 2016 в 11:25

Всё боитесь собак бездомных. У нас люди бешеные, а не собаки.

Гость
29 мар 2016 в 19:08

И боец никудышный и водитель отстойный - причем в одном лице.

Гость
29 мар 2016 в 21:03

эм... скажите какую тачку и на какой секунде цепанули, что-то не увидел на видео...

Гость
30 мар 2016 в 13:04

у нас тоже был случай ,едем на дачу по Московскому, перед Дербышами обгоняем машину ,крутой джип,ему не понравилось о- он по сплошной нас обгоняет,перекрывает дорогу и с кулаками бежит к нам, хорошо сдержала мужа, он не вышел и не открыл окно,тот подлетел стукнул по стеклу и побежал,муж говорит, если бы ехал один ,то навекрно ответил, столько стало агресси у водителей , давайте уважать друг друга!

Гость
29 мар 2016 в 17:26

Один сказал потом другой сказал, а еще видео, СМИ это подхватили и понеслось. Как бабки возле подъезда сидите и сплетничаете. Пусть разбираются сами вы то здесь причем? Вас вообще тут никого об этом не спрашивают. Хотите идите свидетелем, а трепать это мягко говоря некрасиво. Адресую это в том числе редокторам 72.ру. Как бабки старые...

Гость
29 мар 2016 в 20:01

и не говорите что Тюмень хороший город. давно его таковым не считаю

Гость
29 мар 2016 в 22:40

Зато не скучно. А то скоро и писать не прочто будет

Гость
30 мар 2016 в 05:56

Истерика до добра не доводит!

Гость
30 мар 2016 в 08:06

Вот почитала обе статьи и прихожу все таки к выводу: А цикличность истории все же повторяется, как перед войной, много рождается мальчиков и вырастает агрессивность людей. Может быть всем нам включить мозги и противостоять природе? Опустить агрессивность и стать терпимее и дружелюбнее, отбросить в сторону махровую коррупцию и национализм, а? Однако, а женщина молодец! ... не испугалась даже после удара. Ей респект! Я бы порвала эту ..., от меня то точно живыми не удрали. Не один раз пытались меня обидеть и получали по заслугам, а спасибо говорю свой физ. подготовке и занятию в молодости тяжелой атлетикой.

Рыбников Рыба
30 мар 2016 в 08:40

Правильно пели в песне-под лежачий камень вода не течет

Гость
30 мар 2016 в 09:26

На ровном месте из за проезда по дороге такая ситуация, наверное весенние обострение. Итог: Заявление в полиций, разбитая машина белокурой, разбитая машина на парковке, помятый знак

Гость
30 мар 2016 в 10:05

Реально очень интересно, что будет дальше? Каковы будут действия и результаты наших доблестных Тюменских полицейских, а затем судебной системы (если дойдет)... Учитывая то, что нападение было зафиксировано на несколько камер, куча свидетелей, пострадавшие вроде бы даже смогли сфотографировать морды нападавших. 72.ru держите в курсе :)

Гость
30 мар 2016 в 11:08

Ещё и ездить не умеет

Гость
30 мар 2016 в 11:11

ну да за такие вещи обычно обидчиков на их же исторической родине наказывают конкретно... а если еще они и не правы то род их ставят на конкретные бабки....

Гость
30 мар 2016 в 11:31

Сранно, что за такие быстросъемные номера. Спецслужба никак?

Константин
30 мар 2016 в 11:37

как то без привычных пистолетов-бит обошлось !

гость
30 мар 2016 в 12:08

завели уголовное дело, теперь будем ждать приговора

алексей
30 мар 2016 в 12:53

Конфликты и драки даже войны были есть и будут такова уж суть человеческой природы.а вот воспитание страдает у нас.а что бы по щам не получать спортом заниматься надо и все.

Гость
30 мар 2016 в 14:00

Позорники - двое на одного. И при этом еще и женщину ударили. По федеральным каналам еще показали.

Гость
30 мар 2016 в 17:36

когда уже наши водятлы научатся элементарной культуре. быдло на каждом шагу, элементарно разъехаться не могут

Гость
31 мар 2016 в 07:37

Прав рафик

31 мар 2016 в 08:34

Ни чего не ясно и ни чего не понятно!!! Пешком ходить надо или на общественном транспорте ездить, и нервы и здоровье крепче будут.

Гость
31 мар 2016 в 09:30

Стиль "Пьяный шаолинь"

Гость
31 мар 2016 в 17:40

даа уж одни не умеют разворачиваться другие задом ездить и у обоих с психикой проблемы плюс чувство неимоверной силы вот и конфликт на ровном месте привыкшие идти по головам встают в ступор от движения в плоскости )))

Оля
30 мар 2016 в 18:06

Не стоит с агрессорами разговаривать на их языке, лучше вызвать полицию и пусть они разбираются. Тем более когда с вами ребенок. Обсуждать поведение агрессоров даже не хочется. Отморозки они, но не нужно им уподобляться.

Алексей
30 мар 2016 в 06:38

Разговаривать не умеют ни те не другие, доводят до конфликт потом заявления пишут, женщина спровоцировала, Кавказцы женщин бьют это у них принято, дикари потому и ездить не умеют

Рыбников Рыба
29 мар 2016 в 22:53

Сталин говорил в Россие две проблемы это дураки и дороги !!!!!!!

Гость
29 мар 2016 в 17:49

Друг то что из окна снимал? Надо было выйти и помочь. Мужики совсем драться не умеют. Эх. Европейский микрорайон и культура Европейская ))

Гость
29 мар 2016 в 19:54

Все говорят какие кавказцы плохие . Народ они просто так ни кого не тронут . И в первую очередь всегда начинают заступаться за всех и защищать нас .когда в это время наши русские мимо проходят когда все видят . Даже в данном случаи .

Гость
29 мар 2016 в 19:52

Я думаю оба участника виноваты! И стоит перед друг другом извиниться . Просто встретились компания хамов . И думаю что просто так ничего не бывает . Писать заявление все могу , но нужно подумать что ещё могут встречное заявление написать . Я не думаю что кавказцы вышли просто так начали его бить . Хотя на видео тока один участвует в драке . Я думаю что надо за языком следить ,

Гость
29 мар 2016 в 17:54

Вон Вовка из второго в очках темных ходит, наркоман наверно...

Гость
29 мар 2016 в 21:03

Ахаха мужик такой терпила его бьют а он на камеру снимает. Ахаха

Гость
29 мар 2016 в 20:43

В нашей стране спор можно решить только кулаками

30 мар 2016 в 11:40

Есть такие женщины которым надо по мордасе регулярно давать, причем сами провацируют, а есть такие на которых ни у одного мужчины даже не возникнит такого желания

Гость
30 мар 2016 в 08:45

Когда мужики разбираются, бабам не надо лесть, а то что эти вдвоем напали это уже не по мужски, стайный рефлекс.

Гость
29 мар 2016 в 22:42

Без хамства в ответ,они бы не напали! А ещё люди привыкли безнаказанно палец средний показывать,но у нас же Россия!

Гость
29 мар 2016 в 19:46

Обычное дело. Просто с камерой повезло что сняли. По стране миллионы. Я не пойму в чем проблема? Это нормально и это всегда будет. Что других тем нет больше что ли? Вот например, паводок, все дачи затопит.