Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени водитель, сбивший ребенка на зебре, заплатит 190 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
29 мар 2016 в 11:45

Как задрали эти м....и, что женского, что мужского пола. Машины купили, а мозги нет.

Гость
29 мар 2016 в 12:12

Почему не миллион, за ребёнка.?

Гость
29 мар 2016 в 12:22

Мог бы и сам выплатить, зачем до суда доводить. Виновен, так помоги. Сейчас еще замучаются получать эти деньги с виновника. Как у нас приставы работают отдельная тема.

Гость
29 мар 2016 в 12:35

Это во столько оценивается в нашем государстве здоровье ребенка?!

Гость
29 мар 2016 в 11:28

А лишения прав не было что ли у виновника?!

Гость
29 мар 2016 в 12:18

Опять пример мамаши, выкатившей впереди себя коляску. Водителя вообще не оправдываю, но женщины, поймите уже раз и навсегда, что никому ваш ребенок не нужен. Водитель может быть тупым, алкашом, дебилом, шизиком и т.д. Кто дал ему права - другой вопрос. Но вы сами отвечаете за безопасность ребенка. А если машина будет с красными номерами, еще и виноваты останетесь.

Гость
29 мар 2016 в 14:52

Что значит 30 тысяч рублей за переживания? На валерьянку чтоли?

Гость
29 мар 2016 в 17:28

А почему этот "водитель" не осуждён в колонию? Что вообще происходит. Как дальше жить? Зачем эти копейки, если твой ребёнок сбит на переходе и получил такие травмы? Государство хочет кровной мести?

гггг
29 мар 2016 в 11:26

а почему не посадили алкоголика?

Гость
29 мар 2016 в 14:04

А разве ОСАГО не должно покрыть эти расходы?

Гость
29 мар 2016 в 15:39

Я с детьми (2 года) только по светофору перехожу. И как то ни разу не понадобилось идти по нерегулируемому переходу. Может, что по центру города гуляем пешком обычно.

гость
29 мар 2016 в 23:23

Водитель был трезвый, на автомобиле отечественного производства, который как русская рулетка. Матери ребенка была предложена помощь как финансового так и медицинского характера, даже коляску отремонтировали, но прошло время и тетушка захотела лучшей жизни. С каждым может случиться... Не дай бог!!! Люди будьте аккуратнее на нерегулируемых пешеходных переходах!!! Хороший пешеход, живой пешеход.

Гость
29 мар 2016 в 20:21

Пофих..Хуже чем есть уже не будет

Гость
29 мар 2016 в 20:21

Бежать сразу Левитана слушать волосы назад!

Гость
29 мар 2016 в 12:15

Вот как мать переходила с ребенком дорогу, что ребенок в коляске пострадал, а мать нет? Не хочу никого оправдывать или обвинять, но даже простой пешеход должен убедиться в безопасности движения. Ребенку поправиться желаю, а матери все таки быть внимательнее. Для злорадствующих: я сам отец и если с коляской перехожу дорогу, так сам впереди даже стараюсь идти и смотреть, а потом коляску уже.

29 мар 2016 в 12:47

мамаша с коляской тоже куда глядела

Гость