Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы ищут участников драки на парковке в «Европейском»

Вернуться к публикации
Все комментарии213
Александр
29 мар 2016 в 10:33

Быдло неуровновешенные!, в "обезьянник" их, что-бы подумали над своим поведением!

Гость
29 мар 2016 в 10:42

А где же хваленые камеры видео наблюдения в европейском за которые народ платит такие счета?

Гость
29 мар 2016 в 10:27

Вдвоём на одного,супермены мля...

Гость.
29 мар 2016 в 11:20

судя по тому, как он ловко убрал номер с авто, не в первый раз так делает. и понимает, что не прав, вот и заметает следы.

Гость
29 мар 2016 в 10:43

Быдлятина!

Ха!
29 мар 2016 в 10:55

Взрослые здоровые мужики на тачках, в костюмах ведут себя как бомжи.

Гость
29 мар 2016 в 12:10

Где вы там мужчин увидели? два грача вышли, показали всю свою воспитанность и сбежали как трусы,

Гость
29 мар 2016 в 11:15

Зато когда таких ловят потом, строят из себя бедных овечек, мол их не так поняли, они защищались, глазки в пол...

Гость
29 мар 2016 в 10:52

Авторам статьи, семья садиться не в Hyundai ix 35, а в Volkswagen Golf. И уехал всего одно быдло, второе убежало.

Гость
29 мар 2016 в 10:47

Ужасно, просто ужасно! беспредел, жить становится все страшнее и страшнее. Чувство безнаказанности у некоторых зашкаливает. Скоро декриминализируют побои, будет еще хуже...

Гость
29 мар 2016 в 10:23

Беспредельщики полные,как шакалы кучкой на одного напали.

Гость
29 мар 2016 в 11:14

Грачи, уле тут.Эти птицы никогда умом и сообразительностью не отличаются.Надо закон о самообороне менять давно - чтобы можно было пристрелить за такое нападение.

Гость
29 мар 2016 в 10:20

а как он так быстро номер снял?

777
29 мар 2016 в 10:30

У людей вообще отсутствует чувство сдержанности. Мало того, что на мужика вдвоем набросились, как шакалы, дак еще и женщину ударили, которая пыталась просто остановить нападавших. За второе оправдание просто нет. Хорошо у потерпевшего травмата не было, а то бы обоснованно действовал, в рамках закона. Повезло бугаям, а точнее шакалам!

гость
29 мар 2016 в 10:53

микрорайон "европейский" а поведение к сожалению нет (((

Гость
29 мар 2016 в 10:12

беспредел какой-то!

Елена
29 мар 2016 в 10:52

Звереем на глазах.

Гость
29 мар 2016 в 11:08

профессионально номера сняли, видимо не первый раз кипишь наводят:))

Гость
29 мар 2016 в 10:51

ладно хоть ребенок в машине был... а то бы еще и ему прилетело!

Гость
29 мар 2016 в 10:53

Беспредельщики!! Сво..чи и трусы! Сядут на крутые машины, башку сносит и чувствуют себя хозяивами дорог и города. Обязательно найти их нужно этих по...нков и прокатить их хорошенько, чтобы другим неповадно было. Сама сталкивалась с таким придурком. Сначала подрезал перед светофором, видимо за то, что перед этим я обогнала его по соседней полосе и создал для меня аварийную ситуацию. Затем ситуация опять повторилась и мне нужно было повернуть на его полосу.Я как положено подала сигнал поворота, так он меня не пустил и мало того перегородил мне дорогу остановившись резко. Выскочил и в разборки со мной. Я посмотрела на этого придурка и из машины выходить просто не стала. Так он по машине ударил со всей силы от беспомощности, прыгнул в свою и погнал. Я за ним. Он бедный от испуга так притопил, что км 100 или 120 включил. В общем, горе без ума и только. Берегите себя от таких дураков иначе можете сами стал дураками после драки.

Гость
29 мар 2016 в 10:35

Два ущербных, слабых, трусливых создания накинулись на безобидных людей. Такие только и могут с женщинами да стариками воевать. Найти и наказать по полной!

Рыба
29 мар 2016 в 12:50

Я думаю ребята не красиво бить девушку которая кричит что у неё ребёнок в машине !!!!! Пожалуйста найдите расстреляйте таких тварей !!!

Гость
29 мар 2016 в 12:04

Когда они выезжали , ударили машину на парковке !!! Просьба если кто -то видел их , откликнуться . Уехали с места дтп , это уже как минимум лишение прав !!!!!!!

Гость
29 мар 2016 в 11:23

пора, давно пора строить нормальные дворы, с местом для парковок, с возможностью свободного въезда и выезда.

ведь это новые застройки - а те же старые проблемы.

всё - жадность бизнеса. и бесконтрольность чья-то.

Гость
29 мар 2016 в 12:31

Этот беспредел можно остановить только одним - внятной работой правоохранительных органов. Если МВД и СК, как всегда, отделаются штрафами для нападавших, так и будет продолжаться. Ждем.

Камри
29 мар 2016 в 11:04

Жесть нашли на кого кинутся, кинулся бы на мужика посмотрел бы, жаль не на меня башку бы свернул обоим и не раздумывал бы, ударил женщину позор, и побежал как крыса, вы уро......ы если читаете то знайте найдется тот кто раскроит вам ваши морды в кровь.

Гость
29 мар 2016 в 11:33

Интересно, так быстро снял номер, а ещё интересней зачем?, что то тут не чисто..

Zzz
29 мар 2016 в 13:28

а мужик молодец все таки - защищался как мог в силу своих возможностей, и в итоге два шакала в бегство обратились

мст
29 мар 2016 в 13:32

Фу позорники.....в черном пальтишке так побежал как нашкодивший котенок..отвратительно.. напакостили и в кусты.

29 мар 2016 в 10:15

Там на каждом подъезде камера весит и не одна,неужели нет записи для обращения в полицию.

Наталья
29 мар 2016 в 11:00

Смелые?А номера скрутили!Будьте "смелыми" до конца."Мужики"...на одного..на женщину...Позор...

Гость
29 мар 2016 в 11:08

Да других сайтах писали,что там тупик , и что они вообще соседи . Ну вообще то ребёнок всё видел, и не думаю,что он от радости кричал ! Подождать минуту люди не могут, лечится надо им!

Гость
29 мар 2016 в 11:32

да прыщи -эти через некоторое время бабло предлагать будут .. как дело заведут не в их пользу ..быстро крутизна слетит ещё и мама на суде слюной брызгать будет а он сынок овечка головку опустит ....видел подобное .........

Гость
29 мар 2016 в 11:01

что за бред????семья была на фольксвагене гольф а выходцы как раз на ix35!как можно написать статью абсолютно не понимая, и не видя элементарных вещей..

Гость
29 мар 2016 в 11:35

Вот бы нашли и статью влепили!

Гость
29 мар 2016 в 12:36

Ребенок морально пострадал-факт! Видеть как два жлоба бьют папу и маму,представляю состояние ребенка. Родители,обратитесь к психологу, подавайте на обидчиков в суд,пусть присудят им на реабилитацию ребенка!

Гость
29 мар 2016 в 14:57

Не зря муж под сиденьем биту возит, как он говорит на всякий случай) А эти два мужика животные, люди так не поступают!

автоответчик
29 мар 2016 в 10:19

беспредельщики, жене своей по лицу бейте, совсем страх потеряли....

Антон
29 мар 2016 в 12:44

Куда смотрят власти ??? Шас как обычно все уйдёт на тормозах !!! Вот с кем надо бороться а не с пешеходами которые переходят дорогу в неположенном месте !!! Ну где наши власти ???? Где наша полиция

Гость
29 мар 2016 в 10:55

Люди вообще в адеквате? Что твориться?

Гость
29 мар 2016 в 12:08

Судя по тому, как ловко и быстро скрутил гос.номер это не впервой, возможно не единичный случай....

СВИДЕТЕЛБ
29 мар 2016 в 13:22

Была свидетелем этой драки, женщина не выскакивала, а спокойно вышла из машины, и спокойным ровным тоном попросила дать возможность им выехать, т.к. они торопятся. Без крика и мата. Многие индивидуумы принимают вежливость за слабость, и включают быка.

Гость
29 мар 2016 в 13:54

Главное что бы грачи на юг улететь не успели, а то там это не считается за преступление, там это особенность менталитета.

Гость
29 мар 2016 в 11:56

Гордые и смелые, не побоявшиеся броситься вдвоем на одного. Обычно они это делают не меньше чем вчетвером, но эти были особенно смелые и справились всего лишь вдвоем. Это ничего, что они потом убежали, трусливо поджав хвосты и сняв номера - ведь в машине еще сидел ребенок, и на него сил уже могло не хватить. Легенды об этих двух смельчаках, одолевших в неравном бою женщину, будут раздаваться эхом в горах и передаваться из поколения в поколение!

Гость
29 мар 2016 в 12:08

Не переживайте. Их найдут и влепят уголовку. На коленях будут вас умолять после следака чтоб разошлись на обоюдке. Эти так и сделают. либо рано или поздно им придется головой встретиться с битой, без камер и свидетелей. По весне в лесу или в речке потом найдут...

Житель
29 мар 2016 в 10:56

В Европейской по всюду камеры, идите в УК "Комфортная жизнь" они вам все записи выложат!

Рыба
29 мар 2016 в 12:48

Да за такое надо наказывать !!!!!!

29 мар 2016 в 10:20

Вдвоем на одного, да еще и на женщину с кулаками! Настоящие мужики, альфа самцы! "Уважаю"!!!

ТТТ
29 мар 2016 в 12:39

На Каре уже всех опознали, выложили фото тупика с фигурантами в нужном ракурсе. Один из нападавших житель Европейского. При побеге хендай совершил ДТП и скрылся с места происшествия.

Гость
29 мар 2016 в 21:04

Сколько же этих гамадрилов у нас в городе!

666
29 мар 2016 в 10:29

В полицию обращаться бесполезно. Максимум штраф выпишут или вообще проигнорируют.Единственный вариант это найти плохих людей и......

Гость
29 мар 2016 в 10:24

Пора забирать право уголовного законодательства у федеральног оправительства и сами судить преступников на своей земле, особенно инородоцев.

Гость
29 мар 2016 в 11:02

Я одна не поняла?! Семья вообще то не из ix 35. А вот мужики которые били - как раз из него.

Гость
29 мар 2016 в 11:30

Шакалы позорные

Гость
29 мар 2016 в 12:12

"И все так чинно, благородно"... одним словом по Европейский.
Там, где то новый начальник ГАИ обещал на улицы патрули мобильные вывести. Видимо обещанного 3 года ждут, а к тому времени с почетом и уволится.

март
29 мар 2016 в 12:26

Конечно и те и эти виноваты но это не говорит о том что двум бугаям нужно избивать женщину и мужчину! Осудить всех по полной программе!

Гость
29 мар 2016 в 12:30

Новые приключения итальянцев в России....

Инкогнито
29 мар 2016 в 11:18

Я узнал этого человека! Куда обратиться?

Гость
29 мар 2016 в 14:31

Был у нас с сыном случай. Вот такие же, не наши, на газели въехали в бок нашей машине. Сын, молодой еще был, пошел разбираться, один из этих кинулся драться с сыном. Я как увидела это выскочила и на эту ... со звериной хваткой. Убежал от меня в свою машину и хотел закрыться. Я не дала. Подскочила и еще в морду врезала. Сказала в ГАИ сообщу. Они давай деньги предлагать. Пачку вытащили. Я забрала. А что? Ремонтировать тоже нужно было. Мне эта судебная тяжба с такими заподло.Потом в гаи заехала и сообщила им номер газели. Сразу перехват начался при мне. Они гады наркотой торгуют. Наших детей травят. Отсюда и денег всегда у них много.

Гость
29 мар 2016 в 10:11

Семья садится не в Хендэ. Ix35 как раз наоборот, перекрыл им дорогу.

Гость
29 мар 2016 в 10:48

Как всегда, французы отличились.

Гость
29 мар 2016 в 12:09

От этих камер толку нет, соседу ударили машину полицаи год уже ищет таксиста(((

Гость
29 мар 2016 в 14:53

Какие храбрые у нас "мужчины" (если можно их так назвать) вдвоем на одного, а потом и на женщину руку поднимают!

Гость
29 мар 2016 в 11:04

Дело в том что там тупик и в другом видео это видно.

Елена
29 мар 2016 в 11:16

Да уж, манеры далеко не "европейские" у этих .... По-хорошему поймать их и навешать "хороших", чтобы неповадно было руки распускать. Женщину ударить в лицо это последнее дело для существа в брюках.

CCC
29 мар 2016 в 13:43

мирные герцоги, любящие животных

Гость
29 мар 2016 в 10:54

А можно еще попробовать сделать запрос в МКУ "Тюменьгортранс", у них, возможно, камеры установлены в районах перекрестков и остановочных комплексов. Да и в этом микрорайоне камер достаточно, наверное. Но нужно потерпевшим активно действовать, камеры просматривать, видеорегистраторы м.б. на других машинах были и т.п.

Гость
29 мар 2016 в 17:01

Срамота, пущай овощами на рынке торгуют, доколе нормально разговаривать не умеют, ежели здоровье дорого

Гость
29 мар 2016 в 10:56

В Европейском камер на каждом углу,не составит труды найти ?

3165465
29 мар 2016 в 13:14

Там вроде бы на домах камеры стоят!

Мангуст
29 мар 2016 в 14:43

ВНИМАНИЕ !!!!

Наказать по самые гланды по кругу пусть !!!!!!! На пику посадить. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так же по зверски избить !!!!!!! МУЖИК ТОТ КТО В ОТВЕТЕ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
29 мар 2016 в 16:28

Пусть руководство ГУВД возьмёт данное заявление потерпевших на личный особый контроль!!!!!! Тем более что уже на дружественным сайте уже всех опознали и видео, показывающее в невыгодном для водителей хундая ракурсе тоже есть.... А дальше видно будет, как нас, женщин наша полиция бережёт....

29 мар 2016 в 18:25

в полицию вообще бесполезно обращаться - не дозвонишься, а когда дозвонишься уже поздно.... много вопросов зададут, и не факт , что приедут.... а если бы убили кого-то... и то не дождаться "нашу" "великолепную" полицию !!! они все на дорогах стоят и зарабатывают как прос...тки !!!

Гость
29 мар 2016 в 21:03

Нереально крутой армян! Ни одного встречного от тетки не пропустил!

Гость
29 мар 2016 в 21:54

Еремян уже признал свою неправоту, но забыл про своих попутчиков. Пытается убеждать, что они ему не знакомы. Видать водительское удостоверение друга пытается спасти, которого тот лишиться если его установят.

Гость
29 мар 2016 в 10:34

Убежали как шакалы, от женщины и какого то дрыща, еще и номера скрутили!XD Найдут вас, дешевок, не волнуйтесь. А парню бы спортом заняться, а то так каждый быдлан будет твою женщину бить, а ты ничего сделать не сможешь.

Гость
29 мар 2016 в 10:44

Нечего против шерсти ездить! 2 минуты ждали пока они вперёд проедут

Гость
29 мар 2016 в 10:55

Вообщето безпредельщики были на хэндай ix 35 а не пострадавшие.

гость
30 мар 2016 в 12:10

дело не в национальностях, а в хамстве. пока это не наказывают, так и будет быдло себя вести

Гость
30 мар 2016 в 13:54

одного из участников драки вроде уже задержали

Гость
29 мар 2016 в 13:54

от куда столько злости у народа... капец просто

Гость
29 мар 2016 в 11:33

автор видео если мужик то он замышелся в кабине

Гость
29 мар 2016 в 14:17

да завтра все уже забудут

Гость
30 мар 2016 в 18:09

Ботаник правильно огреб .люди стояли ждали. А он на зад поехал. Выскочила баба и орать начала чтоб пропустили. И пофиг армян Русский. Наверняка батник сказал что то. Перед тем как получить.

Гость
29 мар 2016 в 10:49

"Пианист" с дамой сами спровоцировали так то. Сначала встали посреди дороги, загружались. Паркетник сзади стоял их ждал. Потом вдруг решили что в нужно ехать назад. Проехали бы вперед, прижались или развернулись, да и выехали спокойно. Паркетник как мог прижался, почему ради этих товарищей он теперь должен ехать назад. Потом дама сама выскочила и начала что то говорить. Ну а потом уже армяне выскочили

Гость
29 мар 2016 в 11:20

Так то семейство само спровоцировало ситуацию. Сначала встали посреди проезда. Припаркуйся ты нормально да и грузись сколько хочешь. В паркетнике сидели ждали пока они рассядутся. Потом решили что им надо ехать назад, т.е. теперь ради них все тоже должны ехать по узкому двору задом. Ну и в конце дама первая выпрыгнула и начала руками махать, и только потом уже выскочили хулиганы из хундая.

Гость
29 мар 2016 в 12:43

Народ а может они заслужили что получили по одному месту . Стояли 3 минуты грузились думали , потом вышли и начали руками махать . На видео не слышно что женщина им говорит . А вдруг она их оскорбила и это мужик тоже . И на видео не видно что второй тоже бьет . На видео тока видно что один тока дерётся . Я думаю что все получили по своим заслугам . Дым без огня не бывает .

29 мар 2016 в 13:37

вроде они еще и не в трезвом состояние и мне интересно тот кто заснял на рег чё не мог не чем помочь хотяб выйти и записать номера и передать в полицию , а эти здоровички как мотрешок по одному можно было нахумарить тока и могут в двоем на одно попался бы им чуть по здаравее и смилее паренек уматал бы обоих

Не гость
30 мар 2016 в 12:18

Судя по 5 страницам комментариев, ненависти ко всем полны именно комментаторы. Побольше объективности и поменьше ненависти. Никоим образом не пытаюсь оправдать товарищей на кроссовере, но и защищать товарищей на гольфе считаю, не стоит. В показанной ситуации конфликта можно было избежать, а не провоцировать его. Спокойно выйти из автомобиля, подойти и попросить отъехать можно было или проехать вперед и развернуться, если дальше тупик. И дело тут совсем не в том, что за рулем кроссовера были ЛКН, а в глупости и недальновидности граждан на гольфе, в итоге которой сами же они стали потерпевшими.

Наташа
30 мар 2016 в 17:54

Любой конфликт надо цивилизованно решать. И те и другие хороши. Почему нельзя по человечески договориться? Меня сегодня попросили на дорогу место уступить, я уступила, мне потом этот же дяденька двери в банке открывал и улыбался. Приятно же.

Гость
1 апр 2016 в 12:50

Фу, блин... смотреть противно. Одичала публика совсем.. На свою чудесную родину таких отправлять, и пусть там творят, что хотят. Хотя, там им такое вряд ли кто-то позволит. это тут распоясались совсем.

Гость
1 апр 2016 в 12:56

72.ru пожалуйста проследите как дальше дела пойдут с этим делом. Люди должны посидеть.

29 мар 2016 в 15:21

так и не понял, с чего это он должен ехать назад. Пианисты мало того, что перегородили проезд, дак еще и поступали, как-будьто они одни. Хундаю в тупик надо было заехать, дак пропусти, развернись...

ххх
29 мар 2016 в 12:42

Предлагаю начинать разбивать все ix 35 в городе.

гость
29 мар 2016 в 11:03

Они сами виноваты, вперёд бы проехалт, не получили бы.

Гость
29 мар 2016 в 14:09

Такое ощущение сложилось, что кругом одни стукачи живут только и ждут кого бы записать на видео и на стучать в полицию или еще куда, не забывайте одно, все вернется...

Пусть говорят
29 мар 2016 в 15:08

Судя по всему эти двое из "Гольфа" что-то очень обидное и оскорбительное сказали этим двум представителям братской кавказской республики, что вынудило братьев накинуться с кулаками на этих двоих из "Гольфа" и поколотить их.

Гость
29 мар 2016 в 17:47

А тот человек который снимал это все, почему он не вышел не помог?

Гость
30 мар 2016 в 05:59

Я не один не люблю истеричек?

Не гость
30 мар 2016 в 09:02

Хватит разжигать межнациональную рознь. Пусть в данной ситуации разбираются компетентные органы. Не поделили дорогу, типичная ситуация. Если бы на месте товарищей из братских республик было наше быдло, которого тоже хватает, никто бы внимания не обратил на ситуацию.