Город Построить дом в «Австралии»? Почему бы и нет

Построить дом в «Австралии»? Почему бы и нет

Вектор развития рынка загородной недвижимости Тюменской области направлен в сторону разработки новых перспективных проектов, в которых находят отражение лучших решений для строительства домов современные и дальновидные люди. Именно таким проектом является новый коттеджный поселок «Австралия».

Проект «Австралия» расположен в 21 километре от Тюмени на одном из наиболее популярных трактов – Московском. Скоростная магистраль в полной мере решает вопрос транспортной доступности. Преодолеть расстояние до загородного комплекса можно всего за 20-25 минут, что является очень удобным решением для тех, кому необходимо регулярное присутствие в городе.

Сам коттеджный поселок «Австралия» расположился чуть в стороне от шумной трассы, и это дает возможность насладиться тишиной здешних мест. Неподалеку протекает река, где можно организовать отличный отдых с семьей или компанией друзей. Вблизи также находится д. Елань, где представлены необходимые объекты инфраструктуры: продуктовый магазин, аптека, магазин строительных материалов, также поблизости автозаправка.

Покупка земельного участка в поселке позволяет сразу же приступить к строительным работам по возведению собственного дома, ведь все необходимые документы на землю под индивидуальное жилищное строительство получены. Кроме того, уже сейчас проводятся работы по электрификации поселка, а в ближайшее время начнется отсыпка проездных путей в твердом исполнении. Сами участки размежеваны на площади от 8 до 15 соток.

Стоимость участков в коттеджном поселке «Австралия» является одной из самых низких для данного направления – от 44 900 р. за сотку. Но для первых 15 счастливчиков девелопер проводит акцию: земельный участок будет продан по цене всего 39 900 р. за сотку. Ваша выгода при покупке, например, участка 10 соток составит 50 000 р., поэтому стоит забронировать желанный участок уже сейчас.

Для тех, кто не имеет достаточных средств на покупку земли прямо сейчас, но стремится к приобретению, компания предлагает выгодные варианты покупки:

  • беспроцентная рассрочка на срок до 6 месяцев;

  • рассрочка до 2 лет под 9,8% годовых.

Новый коттеджный поселок «Австралия» – это место для современных, практичных людей; место, где будет реализована ваша давняя цель о комфортном и доступном загородном доме. Успевайте приобрести участок в числе первых 15 покупателей с выгодой до 50 000 р.

Коттеджный посёлок «Австралия»,
Офис продаж: ул. Ленина, д. 2а, оф. 402.
Подробнее о проекте:
8 (3452) 638-999 (с 9:00 до 20:00)
или на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем