27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Алёна
28 мар 2016 в 19:35

А функционировать он когда начнет?

Гость
28 мар 2016 в 19:52

Хотели как лучше, получилось как всегда.

28 мар 2016 в 20:18

Был нормальный сайт, а сейчас не поймешь что.

Гость
28 мар 2016 в 20:23

и так с работой беда, так теперь её и не найти теперь... лучше сделайте как было

Гость
28 мар 2016 в 21:34

дизайнера смените, вырвиглазное сочетание цветов

4444
28 мар 2016 в 21:49

Что изменится с новым сайтом!??работа появится? 4 тыс вакансий и 56 тыс резюме на сайте! а какие зп предлогают,такое ощущение что наигрались в кризис и все хорошо стало)

Гость
29 мар 2016 в 03:28

Верните как было!!!!!! На новую версию даже заходить не хочется, ужас....

Гость
29 мар 2016 в 04:17

нуууууууу ,сейчас вообще не устроиться будет на работу ,молодцы !!!!!!!

Гость
29 мар 2016 в 08:51

Ну а работать сайт лучше не стал. Пытались просмотреть вакансии, так и не дождались ничего. Ужас.

Россиянин
29 мар 2016 в 08:55

Вы хоть поняли, что натворили? Ни от какого числа объявление, ни кто работодатель, ни контактов Не найти и не увидишь. СПАСИБО пол города без работы сидит, а сейчас вообще не поймешь куда устраиваться

Гость
29 мар 2016 в 09:00

Да сделайте вы наконец цивилизованно сортировку вакансий. По типу занятости, по специализации, по возможности удаленной работы. Почему, к примеру, в разделе "строительство" собрано в кучу всё - и инженеры, и проектировщики, и агенты по продаже, и сварщики, и стропальщики. Очень неудобно искать вакансии по своему профилю, много лишнего приходится просматривать. ..

Гость
29 мар 2016 в 09:26

верните как было!!!!

Гость
29 мар 2016 в 09:27

Было удобно и понятно! верните назад! хотя понятно что никто уже ничего не вернет!

Гость
29 мар 2016 в 09:28

верните прежний сайт!

Гость
29 мар 2016 в 09:31

Тюменской области нет на этом сайте. Ужасный, неудобный интерфейс.

Гость
29 мар 2016 в 09:32

странное улучшение, цена авто обновления за 3 дня была 90 теперь 170!!!

гость
29 мар 2016 в 09:33

Молодцы. не плохая задумка. теперь должно быть больше возможностей. Кто хочет-найдет. А на блюдечке никто не принесет.

Гость
29 мар 2016 в 09:49

очень ярко.. названия вакансий одни и те же по две строки.. зачем? чтоб количество вакансий множить для отчетов.. объемно.. 5 вакансий фактических на 3 страницы.. "строительство" весь хлам собрали.. особенно агенты по продажам строят.. не нравиться!!! верните всё как было.. почему hh не меняет? глупее наверное, я думаю уважает пользователей!!

29 мар 2016 в 10:05

Особенно "прикольно" сделана сортировка по районам:
Бабарынка
Ватутина
Воровского
Московский тракт
Центр
Червишевский тракт
И БОЛЬШЕ ВИДИМО В ТЮМЕНИ НЕТ

Гость
29 мар 2016 в 10:12

Раз уж начали изменять сайт, добавьте ОТЗЫВЫ, где будут писать те кто в курсе что за вакансия: млм, лототрон, кидалово или нормальная вакансия, чтобы время не терять на ненужные вакансии. Это будет удобно еще тем, кто в Тюмени недавно, те кто давно уже примерно знают какие вакансии пустая трата времени, а иногда и денег.

29 мар 2016 в 10:57

Уважаемые пользователи! Смена дизайна связана с присоединением Работа72.ru к единой федеральной сети Зарплата.ру.
Мы понимаем, что любые изменения для вас кажутся непривычными, и, на первый взгляд, неудобными. Тем не менее, обновленный сайт содержит в себе намного больше возможностей для поиска работы, чем раньше! Например, кроме рубрики, вы можете выбрать нужную специализацию, посмотреть среднюю зарплату по интересующей вас профессии. Появилось больше информации о работодателях, в том числе фотографии компании.
Для вашего удобства мы сохранили все логины и пароли, которыми вы пользовались ранее.
Желаем вам удачи в поиске работы! Мы всегда открыты для обратной связи.

29 мар 2016 в 10:57

Уважаемые пользователи! Смена дизайна связана с присоединением Работа72.ru к единой федеральной сети Зарплата.ру.
Мы понимаем, что любые изменения для вас кажутся непривычными, и, на первый взгляд, неудобными. Тем не менее, обновленный сайт содержит в себе намного больше возможностей для поиска работы, чем раньше! Например, кроме рубрики, вы можете выбрать нужную специализацию, посмотреть среднюю зарплату по интересующей вас профессии. Появилось больше информации о работодателях, в том числе фотографии компании.
Для вашего удобства мы сохранили все логины и пароли, которыми вы пользовались ранее.
Желаем вам удачи в поиске работы! Мы всегда открыты для обратной связи.

Гость
29 мар 2016 в 11:34

Ну зачем понадобилась эта зарплата.ру? Наш сайт лучше был!!! Зачем там вакансии дублируются? Гос. служба 36 вакансий - реально 18 получается!!!

29 мар 2016 в 13:02

Дааааа ужжжжжжжж хорошую фигню сделали ! Верните старый дизайн!

4545
29 мар 2016 в 13:04

Добавьте отзывы к вакансиям!!!срочно!что бы народ не тратил время на собеседования и бесплатные стажировки,после которых вам говорят - мы вам позвоним!!! или хотябы введите рейтин,что бы оценивать!

Гость
29 мар 2016 в 14:56

сайт стал значительно хуже,вакансий больше не прибавилось,да и откуда им прибавится,если работодатели ушли в теневую экономику

30 мар 2016 в 12:18

ОШИБКИ на сайте:
"Тепло Тюмени"- филиал ОАО "СУЭНКО"
FedenkoVP@tts.trnet.ru
указан Не верный эл.адрес.

от компании "Золотые луга" размещена вакансия, НО по адресу эл.почты видно, что эт СУЭНКО.
Начальник отдела имущественных отношений
ОАО "ЗОЛОТЫЕ ЛУГА"
Ксения Владимировна
+7 (3452) 536088
zelenovakv@suenco.ru

Гость
14 мая 2016 в 18:40

Здесь можно посмотреть отзывы о мошенниках http://72.ru/forum/theme.php?id=559980&p=44#msg10061375

Гость