Город Новым прокурором Упоровского района стал Василий Гуммер

Новым прокурором Упоровского района стал Василий Гуммер

Приказом Генерального прокурора РФ юрист первого класса Василий Гуммер назначен прокурором Упоровского района Тюменской области.

Как сообщили в областном надзорном органе, он родился в 1983 году в селе Нижняя Тавда. В ноябре 2010 года с должности начальника отдела имущественных и земельных отношений администрации Нижнетавдинского района он перешел на службу в районную прокуратуру, где работал помощником и заместителем прокурора района. Затем трудился помощником прокурора Уватского района. Последние два года был заместителем прокурора Армизонского района.

В связи с положительными результатами в работе Василий Гуммер неоднократно поощрялся прокурором Тюменской области. С учетом деловых и личных качеств он был включен в резерв кадров для выдвижения на должности прокуроров городов, районов и приравненных к ним прокуроров. Он успешно прошел обучение в Академии генпрокуратуры РФ по программе профессиональной переподготовки.

Сегодня, 28 марта, Василий Гуммер приступил к работе на новом месте. Его предшественник Валерий Беленцов в декабре прошлого года был назначен на должность прокурора города Судак Республики Крым.

Фото: Фото с сайта прокуратуры Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем