25 ноября среда
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

123
28 мар 2016 в 15:08

Молодец! Настырная женщина! Жил бы в этом доме, помог бы подписи собрать

28 мар 2016 в 15:41

Беда с этими плоскими крышами. Жуть как непрактичны в вопросе протечек. Именно поэтому везде и стали мастрячить крыши со скатами. Но уйдя от одних проблем, приобретаются уже другие приключения.Получается что падающая сосулька, это своего рода плата за то, что у кого то не протекает крыша. Кто-то скажет что сосульки должны вовремя сбивать? Дак и плоские крыши должны вовремя ремонтировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 15:45

Господа не забывайте страховать квартиры дачи и имущество от стихийных бедствий и противоправных действий неустановленных лиц и не нужно будет обращаться к депутатам- все за вас решит страховая компания(и если один раз коммунальные службы будут наказаны рублем-тогда у них не будет отговорок на выходной день)все это взято из собственного горького опыта(дача попадала под разгул стихии и грабеж-квартиру заливали соседи)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 15:53

За счёт жильцов и сделает ремонт

Гость
28 мар 2016 в 15:58

Поможет фонд капитального ремонта многоквартирных домов. Срочно обращайтесь. Непосредственно к директору.

Гость
28 мар 2016 в 16:05

Живу в соседнем доме, УК не то чтобы нерадивая а малость нагловатая и жадноватая. Подписалась бы тоже. Я за смену коллектива в данном УК!

28 мар 2016 в 16:29

В любом доме где живет УК проблем ни каких нет.

28 мар 2016 в 16:31

Следующий плановый ремонт через 30 лет, сума сойти если представить что сколько можно денег за 30 на воровать, народ платит и будет платить

Тернов
28 мар 2016 в 16:33

Сначала кричат какая плохая УК - не ремонтирует крышу, потом кричат какая плохая УК - отремонтировала крышу и выставляет нам счета в квитанции))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 16:35

ну капец... дом 2010 года и уже крыша течёт. Раньше дома строили и все десятилетиями не текло, а сейчас что? Тяп-ляп понастроят, лишь бы денег на продаже квартир побольше срубить, а на качество они начихали.

Гость
28 мар 2016 в 17:08

Скоро новостройки рушиться начнут

Гость
28 мар 2016 в 17:19

удивили! у нас дому 10 лет нету и крыши тоже нету! в прямом смысле этого слова! каждую весну топит 8, 7 и 6 этаж! на сквозь! и самое интересное что каждый год мы собираем деньги всем домом на ремонт кровли и каждый год ремонтируют что то не понятно что, но как бежало так и бежит! и никто ремонт квартир не оплачивает! Только у нас ТСЖ а не УК.
в общем удачи вам в вашем деле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 17:20

Ватутина 19 и 19а уже давно так живут.пока суть да дело все высохнет и дальше вперед. Вызывайте мастера из жкх, фиксируйте повреждения вплоть до отошедших обоев.считайте сумму ущерба ремонта и в суд.махом выплатят и крышу починят.только так спасались от нерадивых комунальников.

Гость
28 мар 2016 в 17:32

покупайте квартиры в монолит каркасных домах,и проблем таких не будет,течет сквозь стыки плит перекрытия

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 19:10

УК!!! Только УК!!!! Обязана и обязательно!!!!

Гость
28 мар 2016 в 19:22

А больница по Широтной 106 "б". Там постоянно как ни поднимешься на 2 этаж так постоянно стоят в коридоре тазики и тряпки, и вода вечно капает с потолка.

Коренной
28 мар 2016 в 19:24

да ладно, пусть потерпят лет 60 ещё как раз очередь к капремонта подойдет на который деньги собирают. Как раз на эти и ремонт сделают и лестницы из мрамора с позолочеными перилами и швейцара у входа поставят

Гость
28 мар 2016 в 20:00

Думать надо,когда покупаешь квартиру,уже готов платить неизвестно за что!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 20:42

За редким исключением, сейчас строят непонятно из чего, непонятно как и непонятно кто. Жаль счастливых новосёлов. Что будет с новостройками через пять лет - загадка.

Гость
28 мар 2016 в 21:22

Такая же беда! Топит второй день, вчера звон или диспетчер у жека обьяснили что течес с крыши по стене внешней и в квартире с потолка капель. Харьковская 52 , только сегодня пришла мастер, поулыбалась, чтото у себя на лист ик е блокнота начеркала и усё! Спрашиваем ее _А акт протечки?
Ее ответ приходите в пятницу наш отдел там получите!
Мы_ А с крышкой то что, когда перестанет течь?
Она ну посмотрим по состоянию крыши!
Вот так! Я после ее ухода все сфотографировала и в квартире и на балконе и, надеюсь в суде пригодиться!
Дом из силикатного белого кирпича, уже становиться страшновато.
Да, по зиме лазили рабочие по крыше, скидывали снег видимо от туда и проблемы.в любом случае буду добиваться компенсации надоело что за ло,зов нас держат!

Гость@
28 мар 2016 в 21:50

Славься вертикаль власти! Вертикаль коррупции, вертикаль чинуш. За все дерут с простого люда, лишь бы обеспечить себе без бедное будущее. А вы давайте, голосуйте, действительно ведь, если не Вова то кто? Вас так же обует и оденет!

Гость
28 мар 2016 в 22:36

У нас каждый сезон в туалете такое. каждый раз как тает снег делаю фото и пишем в УК - толку "0" Придут вид сделают с 1997 по этот год, а толку весь снег уже растаел и работу сможем проверить только к следующему сезону. На Широтной.
Уже начинаю бояться, что в один прекрасный день мне на голову упадет потолок.
Работники высказали даже на наш ремонт - нечего было делать. Жить нужно в гадюшнике!

Гость
29 мар 2016 в 09:39

В этой стране без прокуратуры или без челобитной к барину никак не прожить. Другой альтернативы не существует. Страна сами знаете чего...

Филипп
29 мар 2016 в 11:11

А еще людей обязывают за капремонт платить. И ждать его годами. Вот тут уже была интересная статья по этому поводу
http://za-ldpr.ru/novosti/505-tekushchij-ili-kapitalnyj-remont-zamknutyj-krug-antinarodnyj-zakon-v-dejstvii

Гость
29 мар 2016 в 11:23

Жадноэкономные застройщики и приезжие стрАители всему виной.

Загрузка...