3 июля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
28 мар 2016 в 10:57

ну, наконец-то, а то давно не слышали про успехи Моора для блага тюмени)))

Johnik
28 мар 2016 в 11:11

кто это?

Гость
28 мар 2016 в 12:12

30800 источников? И все писали про Моора?

Гость
28 мар 2016 в 12:31

как все противно.

Местный
28 мар 2016 в 12:36

Кто он, откуда он, зачем он???

Гость
28 мар 2016 в 12:37

Я понимаю рейтинг эффективности. Но кому и зачем нужен медиарейтинг?

Наталия
28 мар 2016 в 13:23

Когда я сломала руку в центре города из-за не уборки снега, то Моору пожелала длительной жизнедеятельности. Видать меня услышали. Сейчас мечтаю, чтобы персональную машину у него забрали. Если будет ходить пешком, дольше жить будет.

Гость
28 мар 2016 в 14:17

Те. кто составляет рейтинги, сами то хоть верят в то что они пишут?...

Гость
28 мар 2016 в 14:21

хто ето?

гость
28 мар 2016 в 14:40

только на 72 каждую неделю по два-три рейтинга публикуют. вот тебе и упоминание в СМИ. по таким параметрам нынче самые популярные это савченко и президент сирии

я из кургана
28 мар 2016 в 14:46

а кто это??? у вас разве не якушев?

Роман
28 мар 2016 в 16:37

такое чувство что они только и занимаются тем что соревнуются в рейтенгах. кто круче. а настоещего дела на благо людей и города нету

Гость
28 мар 2016 в 16:57

Прошла сегодня по своему частному сектору. Грязь, окурки-бутылки, собачье г.. В центре у муравейника-грязная жижа на тротуарах, окурки-бутылки, собачье г... Весна. Поздравляю Моора с его самым загаженным городом Земли.

9878
28 мар 2016 в 17:10

как дела людиии!!!? как настроение!?)

Гость
28 мар 2016 в 17:27

у нас в администрациях чиновники работают или только рейтингами меряются?!

Гость
28 мар 2016 в 17:31

Вот так несколько раз назовут медиа персоной, глядишь и сам поверит. А по существу более закрытого и молчаливого а так же безрезультативного ещё поискать! Надоели уже эти назначенцы!!!

Гость
28 мар 2016 в 17:42

430 лет... 21 век.. и утопать в грязи и мусоре .... вплавь перебираться через пешеходные переходы.. нет хозяина в Тюмени. ай я яй... еще столица называется.

Гость
28 мар 2016 в 17:57

Главное рейтинг зарплаты не упал, остальное унесёт талая вода.

ON/OFF
28 мар 2016 в 18:00

До бронзы не дотянул? Только - цветы)))

Гость
28 мар 2016 в 18:09

вообще-то грязь во дворах - это работа наших с вами УК.... Но УК ругать - себя не уважать, а мэра можно

Гость
28 мар 2016 в 18:12

ну все увидели любимое слово рейтинги - как красная тряпка для быка. Не нравится - не читайте аткие новости, в чем проблема-то?!!!

Гость
28 мар 2016 в 18:15

Как дети ей богу! Город в грязи утонул, а мэр рейтингами меряется!

Гость
28 мар 2016 в 18:35

Тонем в грязи.Ау мэр.Вы как передвигаетесь?

гость
28 мар 2016 в 19:02

Как вы журналисты достали со своими писанинами про рейтинг лентяев.Напишите какой у нас грязный город с заброшенными стройками и ворами застройщиками и их покровителями.Про наркоманов и педофилов которых наша полиция не вылавливает.Про поборы на капремонт с пенсионеров-очередная пирамида.Про не ремонтирующие больницы школы детсады.

Дядька
28 мар 2016 в 19:28

Медиа? ну мдедиаzдеть не колёса мазать!

Гость
28 мар 2016 в 20:05

После таких комментариев другой бы на его месте давно навел порядок в городе или ушел с этого поста, а этому все по боку, ни стыда, не совести, просто поражаешься такой безразличностью этого человека

Гость
28 мар 2016 в 21:14

Оказывается не все комментарии пропускают сюда.Видать жесткая цензура тут имеется.Хотя и написал,то я не критичное,а официальные данные сколько тратят денег из бюджета (это официальные данные) на пиар.

Гость
28 мар 2016 в 22:35

Че-то я не поняла в каком месте в Челябинске снег вывозят и убирают? Была там 2 недели назад - весь город черный, везде кучи снега и мусор на центральных улицах, во дворах и на тротуарах вообще сплошной лёд! Приятно было вернуться домой в Тюмень

29 мар 2016 в 07:22

Положим, окурки и мусор не Моор бросает. Г.о собачье-тоже не его рук дело. Одни-гадят, вторые-снег не убирают. Так и живем все, медиарейтинги составляем и обсуждаем. Надо же чем-то заниматься.

Гость
29 мар 2016 в 07:33

Задолбали мериться....

Гость
29 мар 2016 в 08:54

Не... . Я думаю, что нашей администрации нужно пройтись по улицам города, да не в центре, а на окраинах микрорайонов. Новый микрорайон на лесобазе утонул в грязной воде, сливов нет. Уже нужна реконструкция плановой застройки. Господин Моор приедьте к нам, ну хотя бы по новым улицам прокатитесь попробуйте, если не утоните. Да и о старом жилье, построенным в 80-х не забудьте. Там столько недоделок годами стоит. Мы там тоже уже устали прыгать через лужи, грязь и ямы. Мы ведь тоже люди и ничем не хуже вас. Между прочим вы из наших налогов получаете такую огромную зарплату, а у нас копейки, и у некоторых даже на хлеб не хватает. БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ!
ЖА,ЛУЙ,СТА

Гость
29 мар 2016 в 09:00

Популизм, господа! А о работе хозяйственника Моора можно судить по бардаку на дорогах около здания администрации. Плевать ему на город! Про Россию мужик думает. Или про обасть хотя бы...

Гость
29 мар 2016 в 10:52

ну в этом году город нормально убирали зимой зато

Гость
29 мар 2016 в 11:28

Я не знаю как он выглядит...его хоть кто-то видел?

гость
29 мар 2016 в 12:51

читаю комменты и аж подбрасывает меня от своего же ума. комментаторы местные даже и не догадываются что такое медиарейтинг, зато обсуждают как взрослые умные дяди

Гость
29 мар 2016 в 19:48

Я стал от рейтингов. Будем смотреть. Я думаю 16 год будет тяжелым и показательным. Посмотрим. Для его веса Моор молодец.