Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Молодая мать погибла в аварии на тюменской дороге»

Вернуться к публикации
Все комментарии106
Гость
25 мар 2016 в 22:07

Царствие небесное девчонке.....А мужчине восстановления скорейшего,ведь сломанный позвоночник-ужасная травма......Оказался не в том месте не в то время....

25 мар 2016 в 21:12

жаль мужика, чей то отец, кормилец семьи, а как теперь семью кормить со сломанным позвоночником, жесть

Гость
25 мар 2016 в 19:07

Вот как бывает... Человечек только начал жить, а мамы уже нет... Берегите себя!

Гость
26 мар 2016 в 10:50

Женщины что ж вы делаете? Примеры Вчера молодая особа не старше 20 лет от на объездной от Обороны до Мельникайте ехала на Лексусе не выпуская из руки телефон... Несколькими днями раньше на том же участке в обратном направлении также с телефоном. Асы вождения? Можно нарушать ПДД. Многие не чувствуют габариты автомобиля. В простые повороты входят норовят цепануть пропускающие их авто задней частью своего авто. Не знают о радиусах поворотов передних и задних авто. Понятия не имеют о размещении авто при движении на проезжих частях дорог. На широких соориентировать свое авто проблема. На узких, опять же не чувствуя габаритов прижимаются к осевой, а то и лезут на встречку. На остальных участников дорожного им нас рать... Решили управлять авто - научитесь хорошо и безопасно управлять авто сначала вне дорог...

25 мар 2016 в 20:30

Очень жалко..

Гость
25 мар 2016 в 21:11

простите за грубость, но какого .... имея ребенка лететь на встречку. Я не говорю о том, что малышка была в машине, а вообще о существовании ребенка. Ты мать, ты должна себя беречь для детей. жалко ребенка.

Гость
26 мар 2016 в 00:21

водителя КИЯ жалко...перелом позвоночника,инвалид на всю жизнь...

111
26 мар 2016 в 19:49

Соболезнование родным и близким. Ничего подождали бы в садике и 10 и 20 минут, жизнь она бесценна. грубо осуждать смысла уже нет, всеми движет человеческий фактор, эти истории живой пример, цените себя и других. А выжившему водителю скорейшего выздоровления. дело не в мужчине или женщине по половому признаку, а в водителе.

Гость
27 мар 2016 в 10:06

Техника ошибок не прощает....

Гость
25 мар 2016 в 19:59

очень жаль ангелочка, что остался без мамы( как ни крути, но наши машины небезопасные очень, хоть кого за руль посади...

Просто человек
26 мар 2016 в 19:02

Люди, уважайте друг друга и на дороге и вне ее. И помните, что ценой вашей ошибки за рулем может быть чья-то жизнь

Гость
26 мар 2016 в 12:19

Предлагаю начать лишать прав на три года ,тех у кого более двух ДТП за год . С пересдачей по полной!!!

Гость
26 мар 2016 в 09:25

Вам тут будто конкретно написали что "она выехала на встречную полосу, чтобы сломать жизнь всем вокруг". А вдруг ее подрезали справа? а вдруг животное выбежало? а вдруг дорога скользкая была она не справилась с управлением? А вдруг колесо спустило наехала на что нибудь? Вы там были? всё видели? Зачем обвиняете девушку в том что она возможно сделала не специально??? странные вы люди ей богу, лишь языками почесать, всякую лабуду несете...

Гость
25 мар 2016 в 20:33

Боже , ну как вы не бережете себя и близких.....Ну зачем, куда торопилась??? на тот свет? соболезнования семье, дай бог, что у малышки есть родные. как она без мамы будет жить потом - сейчас не воспримет все так близко, переплачет, а потом????

Гость
26 мар 2016 в 10:59

не авто управляет человеком....

Нина
28 мар 2016 в 11:40

В общем, свидетели сказали, что летела она под 130 км. и обгоняла. Обогнала газель, потом легковушку. Догонялась в общем. Ребенок ее тоже с травмой черепа в больнице. И ребенка она неправильно пристегнула в автолюльке. Думать надо всегда перед тем, как садишься за руль

Гость
26 мар 2016 в 00:46

И себя угробила и ребенку жизнь сломала и мужчине исковеркала жизнь.Как еще выберется.И это страшный факт.Зачем?!

Анна
28 мар 2016 в 20:13

Скорейшего поправления мужчине на киа, родным и близким погибшей девушки сил и здоровья

Гость
28 мар 2016 в 08:53

Возможно ребенка укачивало и могло стошнить, или просто орал в кресле, поэтому мать посадила его спереди, что бы был ближе и можно было ехать спокойнее. И предположу что мать просто отвлеклась на ребенка и потеряла контроль над дорогой, и вот такой плачевный результат.
Пострадавшему очень желаю восстановиться поскорее

Гость
25 мар 2016 в 21:44

а я вот вообще не понимаю как можно доверять руль девушке одной с ребенком по трассе и в такое время года...итог не единичный

Гость
28 мар 2016 в 11:06

дорогие дамы пристегивайтесь это действительно спасает и лучше не рисковать лишний раз всегда и во всем оставляйте запас иначе все становится бессмысленно кто позаботится о ваших детях лучше вас самих помните это !

Гость
2 апр 2016 в 13:21

Люди, успокойтесь уже!!!! Посочувствовали и хватит, что мусолить того, что не исправить! Гнала она или нет, откуда вам знать, вас там не было, а верить слухам и рассказам не стоит. Итак, дети остались без мамы, которую никто и никогда не заменит. Вы уж, если такие сердобольные, дайте человеку покоиться с миром. Мужчину жалко очень, но он жив и будет видеть как растёт его ребёнок, и ребёнок будет знать отцовскую любовь, что не скажешь о другой семье. Малышу выздоровления и сил, маленький и беззащитный без мамы теперь. Мужчине тоже поправиться. Семье и близким погибшей соболезную, крепитесь. Люди, перестаньте писать о погибшей плохо, нет её уже.

Гость
26 мар 2016 в 10:06

Куда-же вы лезете - то все за руль !

Гость
26 мар 2016 в 00:30

Бывает

28 мар 2016 в 15:21

Если так рассуждать то 30 тоже скорость, только с разницей в 50 км! "Небольшой" разницей! ! Эту" даму" я знаю лично, а не сужу о ней по принципу обобщения! !!