20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Фото пользователя
26 мар 2016 в 13:41

правительством запланировано, за счёт населения произвести капитальный ремонт жилищного фонда страны, а налогами и коммунальными платежами вынудить население отказаться от собственности недвижимости в пользу государства, у которого население будет производить найм (аренду) жилых площадей

Гость
26 мар 2016 в 21:01

ук ждет пока жертвы будут

Гость
27 мар 2016 в 12:13

Надо гнать уже Боровицкую с работы!

Гость
27 мар 2016 в 15:05

полмиллиона долгов? Не хило! Они еще хотят небос чтобы эти долги им простили?

Гость
28 мар 2016 в 00:11

Жильцы дома сами виноваты в своих бедах. Большенство граждан оформляют ипотеки покупают себе жильё. А некоторые (хитрые) граждани ждут пока им бесплатно дадут новое жильё. Кто им мешает оформит ипотеку и купить жилье. Моё мне пусть и дальше живут своём доме. Если они не ходят палец о палец ударить.

елена
28 мар 2016 в 08:54

я смотрю здесь все такие умные сидят и пишут.а ведь не один не знает,что в 2013 году жильцы за свой счет вызывали независимую экспертизу которая выдала акт о том,что дом на 90% изношен.до этого тоже куда только не обращались и все бестолку.писать тоже можно особенно гадости всякие.у меня мама пенсионерка какая ей ипотека может быть и там много таких живет.если не знаете то тогда лучше вообще ничего не писать,а то ведете себя как бабки базарные стыдно должно быть.

Гость
29 мар 2016 в 11:04

Да, хрущоб у нас много, город старый, понятно, что вечно они стоять не могут. Хорошо, давайте сносить и выдавать новые квартиры. НО!!!!
1. Только на условиях социального найма, а не в собственность!
2. Пусть едут туда, где дают, а не выдвигают несусветные требования!

Наш дом был признан аварийным и в 2011 его снесли, а должны были снести еще в 2008. Три года мы сидели на чемоданах изза одного ублюдка, который отказывался уезжать, потому что привык жить в этом районе и требовал еще денег на капитальный рекмонт нового жилья. Требовал вместо своей однокомнатной трехкомнатную, улучшеной планировки и хотел еще машину!. Пока ему умные люди не сказали, что ничего ему не будет, и даже качество жизни может измениться до состояния палаты в больнице, все требовал, требовал и требовал!!!

Гость
29 мар 2016 в 19:45

Как там живут люди я видел, потому как жил там. Надо просто тупо оттуда уезжать. Никто не поможет дом старый. Надо самим валить оттуда и все.

елена
30 мар 2016 в 11:25

сейчас уже говорят,что по нашему дому долг 2,5 миллиона интересно откуда взялась такая сумма?эти данные в прессу дает управляющая компания.

елена
30 мар 2016 в 13:44

последние новости между нашим домом фабричная 22 и соседним домом есть колодец на дороге во двор.так вот вчера вечером возле него провалился асфальт видимо тоже мы виноваты ограждение поставили и все на этом.