Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители улицы Мира подписали письмо о бездействии чиновников и сетевиков»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
25 мар 2016 в 20:33

Уже всем пробовали писать,не одна комиссия побывала у нас.Толку никакого

ПРАВДОРЫБИЦА
25 мар 2016 в 17:44

Был слух, что эти дома под снос и будут строить АВТОВОКЗАЛ, ИБО Ж/Д и АВТО рядом должны быть

Гость
26 мар 2016 в 19:28

Лучше Абаме сразу написать , там люди хорошо живут, а здесь только унижать и обворовывать народ научились.

диде
25 мар 2016 в 15:44

Все же думаю если люди пишут уже В.В Путину то это однозначно бездействие . Мне кажется это через голову прыгнули губернатора . Так что наверно нужно задумался В.В Якушеву на счет своих помощников . Ну это мое мнение .

Гость
26 мар 2016 в 08:50

Невыносимо осознать что за все нужно платить!
Жаль в России очень мягкие законы...

Гость
26 мар 2016 в 13:40

Якушеву-нет времени заниматься мелочами.Скоро открытие крупного мега центра.Он речт готовит,совместно с Моором

Александр Лукин
25 мар 2016 в 17:24

И Октябрь куда-то умыкнули

Гость
25 мар 2016 в 19:07

А Якушеву не пробовали? Нет, зачем, сразу давайте уже президенту!

Гость
25 мар 2016 в 17:04

Кто Путин и где Тюмень, в Гаагский суд надо сразу писать, чтобы время не терять.Оттуда всем куклам ЦУ разошлют.

Гость
28 мар 2016 в 17:30

Еще даже письмо не написали, а уже реакция будто им не ответили. Сначала нужно ждать ответа от администрации, а потом уже решать что дальше делать. Вообще, думаю, что письмом все и решиться, меры примут и будут все довольны. Зачем раньше времени панику наводить.

Гость
28 мар 2016 в 19:35

я живу в доме напротив в девятиэтажке, смотрю на Октябрь, и вижу как люди от кинотеатра в сторону Московского тракта просто бухают, эта улица примыкает к ж/д вокзалу. Я не раз обращался чтобы с другой стороны моста через ж/д пути сделали цивилизованный филиал ж/д вокзала и снесли все эти двухэтажки, где собирается всякая шваль. Думаю в 90-ые годы Октябрь убрали именно поэтому