Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Тюменской области не хотят становиться малярами»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
Гость
25 мар 2016 в 15:07

Вот пусть сам губернатор и покажет пример, работая маляром за 9000 проживёт пару месяцев))) Если выживет, то может и другие последуют его примеру))) а то только болтать и могут кто при власти!

Гость
25 мар 2016 в 14:51

Потому что смысл ходить на работу -если что платят уйдет на проезд и обед - экономической мотивации нет, а работа ради работы и обогащения работодателя как то не особо вдохновляет

Ксения.
25 мар 2016 в 15:13

Работа маляра, не из легких. Если работать долго в этой професии, то проблемы со здоровьем обеспечены.

Гость
25 мар 2016 в 16:29

Ну то есть информация того же сайта 72.ру, где резюме (безработных будем считать) больше, чем вакансий, более чем в 10 раз, недостоверна? Губернатор живет в другом городе? Откуда он взял лишь 1% безработных? Если такова статистика - значит разогнать статистику.

25 мар 2016 в 15:58

Якушев начинает раздражать.

Гость
25 мар 2016 в 15:53

Балабол-сказочник! «При большом желании найти работу, найти место можно», – добавил губернатор. Так все в курсе что "избранные" давно на тёпленьких местах.Языком молоть не мешки ворочать. В городе Тюмени вообще видимо ни кто работать не хочет, по его словам. А так всё хорошо!
"Всё хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза
За исключеньем пустяка

Так ерунда, пустое дело, кобыла ваша околела
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо "

Афанасий
25 мар 2016 в 15:20

когда он был этот час?, отнего осталось одно название!!!, люди не идут малярами оттого что их кидают после рабовладения(все застройщики регистрируют ооо и договор субподряда и РАБОТНИК жалуйся)

Гость
25 мар 2016 в 22:57

Работы много Но БЕСПЛАТНОЙ!!!

Гость
25 мар 2016 в 19:18

"...наметился рост безработицы" Вот тут бабушку то лохматить не надо! Безработица прёт в гору уже второй год. Народ на биржу тысячами валит, только толку ноль - предложить все-равно ничего не могут! Буквально давеча ездил на биржу, на информационном стенде обнаружил весьма интересную бумажку, оказывается "величина прожиточного минимума за 3 квартал 2015 г. составляла 10488 руб.", а сейчас ВНИМАНИЕ - "с 1 января 2016 г. установлена минимальная з/п для бюджетников в размере 7700 руб., для работников внебюджетной сферы 9300 руб." Т.е. зарплата не дотягивает до прожиточного минимума!!! Вот это фокус... (далее матерный русский)!!!

25 мар 2016 в 15:41

в 1500 вакансий маляров НЕ ВЕРЮ

Гость
26 мар 2016 в 19:42

Якушев в маляры собрался, аварийные дома будет снаружи красить.

темыч
25 мар 2016 в 15:07

но не знаю,все отличные маляры пристроены и получают,норм ,у меня в цехе двое работают в две смены,работы валом,но еще бы одного взял бы

Гость
25 мар 2016 в 22:05

Меньше бы обманывали - на каждом углу бесплатный рабочий труд ищут. отношение скотское, а платить не хотим. Не разбираются в данной отрасли - а зато командовать и браковать мы все спецы, а как дело доходит до оплаты за труд по всем правилам и с соблюдением всех технологий - "не за что, пшол вон"
А азеаты и поджечь могут в отместку и завтра уехать в свои края. Вот пусть и нанимают тех с кем договориться в принципе невозможно, и кто не знает слово технология.

Гость
25 мар 2016 в 19:50

не хотите в маляры - идите директором департамента экономики, там как раз вакансия освободилась, если конечно у вас позволяет образование и мозги

Гость
25 мар 2016 в 19:03

конечно не хотят малярами. Все сразу хотят топ-менеджарами, или каким-то руководителем...
Хотя, хороший маляр всегда при кусочке хлеба с маслом и икоркой... Правда, там работать надо....

Гость
25 мар 2016 в 22:21

Пока юристы не начнут защищать труд наших брошенных работяг - никто не пойдет пахать даже за обещанный миллион на бумаге.

мытарь
26 мар 2016 в 09:11

Бедные филологи-психологи... :))))))))))))
Нет места для вас в новой экономической модели, вам про маляров в Шутку сказали, а вы и рады.
Ни кому не нужен маляр без опыта, ни бесплатно, ни за деньги.
А получают Маляры Очень хорошо.