22 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

25 мар 2016 в 15:47
" Почему вы помогаете животным а не людям/детям/старикам ?"
Отвечу вам : когда вы будете сидеть в тесной , тёмной клетке в куче собственных фекалий не видя дневного света , когда вас будут лишать воды и пищи, когда на вас будут тестировать косметику и лекарства , когда с вас живьём будут сдирать кожу, когда вы будете скитаться по помойкам имея только собственную кожу и волосы чтобы согреться , когда вас будут заставлять выполнять трюки на потеху публике , когда вас будут размножать с целью продажи ваших детей , когда над вами будут жестоко измываться , когда на вас будут охотиться , когда вас будут разводить на мясо, когда на дверях вашей клетки будет висеть дата вашего усыпления всвязи с переполненность вашего временного места пребывания ТОГДА я и мои единомышленники БУДЕМ СПАСАТЬ И ВАС !

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

темыч
25 мар 2016 в 11:41

я пакостный котяра, скиньтесь мне на жись!

Гость
25 мар 2016 в 11:51

Сейчас главное - проконтролировать, чтоб у кого-нибудь из организаторов (руководителя) - совершенно случайно, не появился авто за 1,5 млн руб... и при этом, совершенно случайно, пропали все собранные деньги.

Гость
25 мар 2016 в 11:58

Молодцы тюменцы, так держать!!!

Гость
25 мар 2016 в 12:36

Супер!

Гость
25 мар 2016 в 12:46

Однозначно,МОЛОДЦЫ,девчата!

Гость
25 мар 2016 в 12:52

делать нечего тратить деньги на бродяжек,на кой спрашивается их мучить такой "жизнью" всех без хозяина к усыплению..гуманней будет!!!

Аатобусник 72
25 мар 2016 в 14:30

Лучше бы детям больным отдали.

Nemec
25 мар 2016 в 15:34

Заняться нечем...
То кошакам денги унесут, то в богомольню...
Кризис мозга, а не экономический.

25 мар 2016 в 15:47

" Почему вы помогаете животным а не людям/детям/старикам ?"
Отвечу вам : когда вы будете сидеть в тесной , тёмной клетке в куче собственных фекалий не видя дневного света , когда вас будут лишать воды и пищи, когда на вас будут тестировать косметику и лекарства , когда с вас живьём будут сдирать кожу, когда вы будете скитаться по помойкам имея только собственную кожу и волосы чтобы согреться , когда вас будут заставлять выполнять трюки на потеху публике , когда вас будут размножать с целью продажи ваших детей , когда над вами будут жестоко измываться , когда на вас будут охотиться , когда вас будут разводить на мясо, когда на дверях вашей клетки будет висеть дата вашего усыпления всвязи с переполненность вашего временного места пребывания ТОГДА я и мои единомышленники БУДЕМ СПАСАТЬ И ВАС !

Наталья
25 мар 2016 в 16:08

У собаки опять отбито ухо, в общем - отсутствует. Неприглядно выглядит. Была в среду и видела.

Гость
25 мар 2016 в 17:36

Спасибо всем ЛЮДЯМ,спасающим бездомных животных!

25 мар 2016 в 18:53

Не оскудеет рука дающего! И не важно кому: больным детям, нищим или собакам.

Гость
25 мар 2016 в 19:11

Как там Далматиныч поживает? Здоровья ему!

25 мар 2016 в 21:35

Я сам бываю возле ЦУМа не более 2 раз в год. Поставьте такие же копилки в рзных районах города.

Гость
26 мар 2016 в 01:06

Такие копилки надо поставить там, где есть нормальные парковки. К ЦУМу вечно не подъехать, бываю там 1раз в три года. Предлагаю возле Зелёного берега, Гудвина, Лируа Мерлен, Пьемьер и т.п.

Ирина
27 мар 2016 в 08:24

к сожалению за 6 лет это не так и много , требуется гораздо больше! И не надо про дорогие автомобили ! По нынешним меркам это автомобиль почти эконом класса ! А сами то участвовали хоть раз в благотворительности , или это на ваших выброшенных животных собираем деньги ? Постеснялись бы такое писать ! Девчонки молодцы ! А что с копилкой у Колумба ?

Гость
27 мар 2016 в 09:42

Помогать животным или нет-дело добровольное. Главное,чтобы по улицам они не бродили. Таких надо отлавливать и делать,что положено с ними. Жизнь и здоровье детей-на первом месте. Опять во дворе дома бродит стая голодных собак. Только не надо обвинять детей в травле животных и их соответствующей реакции на это. Стая напала на маму с 9-ти месячным ребёнком. Он,наверное,травил и битой угрожал. Гуманность гуманностью,но на улице бродячих быть не должно.