27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
24 мар 2016 в 16:58

Фотки повеселили

Гость
24 мар 2016 в 17:17

Согласно сказанному Управой - "прокурорскую" стоянку трогать нельзя, а часть гаражей снести можно и нужно.Это же не властьимущих собственность.Все логично.Для феодального режима.

24 мар 2016 в 17:55

Всё равно эти гаражи рано или поздно посносят и настроят жилых домов по типу МЖК.

24 мар 2016 в 17:57

хотя, если не пробраться в "Кристалл" да и гори он синим пламенем, не ходить туда.

Гость
24 мар 2016 в 18:12

Стоянка почему-то прокурорская ? Ба, да вы не знаете что в ПТМ буква Т - Тамашакин ?
Она так собственность, ее нельзя изъять под нужды города, а гаражи ни фига не собственность ? И вообще берите выше, Тамащакин уже судья.

Гость
24 мар 2016 в 18:35

Есть такое понятие, как публичный сервитут.

Гость
24 мар 2016 в 18:42

Необходимо установить публичный сервитут. И все проблемы с проходом будут решены.

Гость
24 мар 2016 в 18:54

Че вы стоните? Я в 2 раза больше рыночной получил за гараж, когда новый мост по монтажников делали.

Сергей
24 мар 2016 в 19:53

Зачем вообще безлошадных холопов пускать в большие торговые центры? Пусть в ларьках отовариваются, а торговые дворцы для бояр!

Гость
24 мар 2016 в 20:00

Изымайте для гос нужд гаражи, не проблема

24 мар 2016 в 20:44

ВСЕ В АШАН

Гость
24 мар 2016 в 21:33

Скорее бы уже

Гость
24 мар 2016 в 22:08

Когда уже въезд в "Юбилейный" сделаете? Лишние километры наматываем! А это деньги! В общем, это безобразие на совести властей!

Гость
24 мар 2016 в 22:24

да не фига я считаю проход должен быть я жил на широтной 20 лет и столько же смотрел на них сейчас живу в районе АИЖК и проезд по Федорово нормально бы решил проблемы с разъездами вообще земля под гаражи в аренде на 50 лет уже прошла половина у меня знакомый из администрации говорит что их снесут рано или поздно ибо строительство домов на данной территории куда более выгодней чем серые джунгли гаражей

Гость
24 мар 2016 в 23:32

Спасибо что вернули остановку АЗС и даже подземку построили. На самом деле, не все же на машинах разъезжают. Я как вечный пешеход так скажу: расстояния огромные, с сумками тащиться километры нелегко, хотя дом он вот он - через дорогу. Минимум пара надземок должна быть через Широтную - от Южного к Леруа и подальше - к Ашану.

житель квартала "Семейный"
24 мар 2016 в 23:33

Видимо не дождаться нам дороги на Широтную, скоро единственную "тропинку жизни" развезет с приходом весны, когда же этот проклятый кризис закончится

Гость
25 мар 2016 в 08:00

Один раз в обход сходили, больше ни Ашана, ни Кристала не хотим.нам и Ленте хорошо

Гость
25 мар 2016 в 08:11

Предлагаю Ашане перенести в Онохино и пешеходный тратуар сделать до Широтной

Гость
25 мар 2016 в 09:06

когда мы смотрели ЖК на Федорова, нам риэлтор сказал, то будут сносить гаражи и будет дорога...на Широтную...вот так...

Гость
25 мар 2016 в 09:21

Металлический пешеходный переход НАД гаражами?

Гость
25 мар 2016 в 09:43

Дорога напрямую к надземному пешеходному переходу через ул.Широтную идет по гаражам, стоянка чуток в стороне. Можно вторым этажом переход организовать, это если рассматривать вариант, который наименее затронет владельцев гаражей. Проще по территории стоянки выстелить тротуар, нужна всего лишь полоса 3-4 метра шириной для организации. Пусть администрация арендует у стоянки места по краю стоянки и пустит по ним тротуар)

Гость
25 мар 2016 в 10:38

Металлический переход над гаражами это хорошо, но нужно еще и дорогу проложить! Чтобы разгрузить и мельникайте, и пермякова!микрорайон расстраивается и много автомобилистов едет домой и еще люди едут в торговый центр! Чем больше будет дорог дублеров, тем лучше-пробок меньше!

Гость
25 мар 2016 в 11:21

Какое позорище!!! Читаешь наши новости и в очередной раз думаешь: все для ЛЮДЕЙ делается! Только не для простых... Граждане, скоро на Профсоюзной будет гипермаркет и на Мысу.

Гость
25 мар 2016 в 12:08

К Кристаллу невозможно не только пройти, но и припарковаться.
А также очень сложно заехать и выехать.
Сделайте нормальные развязки и пешеходные дороги.

Коренной
25 мар 2016 в 18:24

Частный? Пожет пора сажать тех частных, которые отхватили землю в центре по дешовке и упираются в месте с теми кто эту землю им продал! И какое право он имел эту землю продавать?! А старики, реди которых много тех чьи отцы эту землю защищали от фашистов, когда как отцы продавших землю сидели в тылу на теплыз местечках а потом детушек пристроили!!

гост
25 мар 2016 в 19:05

Оказывается у нас в городе существует целый департамент дорожной инфраструктуры. Какую коллосальную работу они производят... Я почему-то думал, что все вопросы связанные с дорогами, стоянками, теплотрассами решает Вася Пупкин.

ашанофоб
25 мар 2016 в 19:09

В этой помойке еще кто-то что-то покупает и травит себя и своих родных?

Гость
25 мар 2016 в 19:22

Не трогайте вы наши гаражи, там у людей погреба, картошка, консервация и т.п., главное ночуют машины, если гаражи снесут, куда этим машинкам деваться, дворы ночами заполнены машинами так, что не пройти не проехать, будет еще хуже. Не обижайте людей, есть же варианты с переходами, только определиться где удобнее и все.

Гость
25 мар 2016 в 21:32

Снести к ..... матери все там гаражи и устроить парк или аллею

таня
27 мар 2016 в 09:54

вот парк было б лучше чем эти чертовы гаражи там одни пожары да слышала кого то убили правда или вранье очередное

таня
27 мар 2016 в 09:56

парк это отличная идея я зааааааааааа прислушались бы только да кто а то ходить в обход надоело до зелинского очень неудобно

Гость
10 апр 2016 в 20:56

А ещё было бы неплохо, если бы подумали наконец-то о трубах на Широтной. До какой же степени плевать на граждан, если на мосты для машин деньги есть, а на переходы для граждан своего же города, кстати далеко не малая часть населения (особенно для посещения 17 горполиклиники) денег уже сколько лет до сих пор нет. Обратите внимание на тропинки под этими трубами. Сколько можно уже смотреть как старики и молодёжь на карачках ползают под этими трубами. Особенно стыдно за бездействие чиновников.