Город В думе сожалеют об уходе главы департамента экономики Тюмени

В думе сожалеют об уходе главы департамента экономики Тюмени

Депутат Тюменской городской думы предложил включить бывшего директора департамента экономики и стратегического развития администрации города Татьяну Сероус в кадровый резерв органов власти, выразив сожаление в связи с ее уходом.

«По всем последним отчетам этого департамента у нас выходило, что в экономике города все очень хорошо. А на деле выяснялось, что это совсем не так. Поэтому я прекрасно понимаю, почему этот человек решил покинуть свою должность: видеть притянутые за уши показатели и пытаться на 12 миллионов рублей, которые выделялись департаменту на поддержку предпринимательства, сделать хоть что-то для нее было невыносимо, – заявил Игорь Ракша на сегодняшнем заседании Тюменской городской думы. – Это высокопорядочный человек, которая просто не захотела кривить душой. Предлагаю включить Татьяну Олеговну в кадровый резерв нашего города, поскольку это большой профессионал своего дела».

Напомним, во вторник администрация объявила конкурс на замещение вакантной должности директора департамента экономики и стратегического развития. Как сообщили в пресс-службе муниципалитета, предыдущий руководитель департамента Татьяна Сероус покинула пост по собственному желанию.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем