28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

24 мар 2016 в 16:26

вообще КПРФ партия интересная , коммунизм никто не строит а чиновников от них хоть отбавляй - кроме своих интересов в администрации у них быть не может ПУСКАТЬ в здание за % от сделки

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 16:42

ТАК ПУСТЬ СОТРУДНИКИ АДМИНИСТРАЦИИ НА РАБОТУ НА АВТОБУСЕ ЕЗДЯТ, КАК ОНИ НАМ ПОСТОЯННО ПРЕДЛАГАЮТ. И ПРОБЛЕМА С ПЛАТНОЙ ПАРКОВКОЙ САМА СОБОЙ РЕШИТСЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 16:46

Чепик прав: люди (такие же люди как все) там работают

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 17:00

Бедные, несчастные чиновники, дорого платить за парковку. http://72.ru/text/newsline/101907477811200.html

Моор при месячной зп в 370т.р.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не может себе позволить? сомневаюсь, что у других чиновников и депутатов зп намного ниже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 17:05

Скорее всего в тихом режиме, чтобы никто не знал определенным лицам все таки выдадут какие-нибудь спецпропуска на парковку. И все будет хорошо, так как чиновники всегда найдут уловку....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 17:50

Максим Афанасьев а Вы сами попробуйте ездить на работу на автобусе?! я бы на вас посмотрел...

Гость
24 мар 2016 в 18:04

Уже нет слов. Одни эмоции.

Гость
24 мар 2016 в 18:12

Страна чиновников, у нас все таки, они о людях заботятся, ну что Вы, жалко Вам. Мы должны ноги им мыть и воду эту пить, а Вы места парковочные жалеете.))))))))))))))))))

Гость
24 мар 2016 в 18:35

Читать противно такие новости. Позорники-чиновники.

3452
24 мар 2016 в 18:40

Ленина убрать,сделать парковку Чепикову!

Гость
24 мар 2016 в 19:00

На велосипеды чинуш пересадить,глядишь может на велодорожки расщедрятся.

Гость
24 мар 2016 в 19:08

да че вы разорались-то - не стали же принимать это предложение. Успокойтесь, справедливость восторжествовала!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 19:36

Совсем уже оборзели, так пекутся о своём удобстве за счёт налогоплательщиков!!! Поддерживаю идею с митингом!!!

Фото пользователя
24 мар 2016 в 20:36

Будут у кого-то льготы или нет и сколько бы ни стоила парковка, результат будет один- приедешь в центр по делу, зайти в ту же администрацию или другую контору, буквально на 20 минут, припарковаться будет негде... Решение может быть одно- нужно строить многоуровневые парковки с большим количеством мест, нормальным фасадом, вписывающимся в архитектуру города, с удобным заездом-выездом, т.е. "расширять" парковочные места в высоту...

24 мар 2016 в 20:50

Г-н Чепик, не надо передергивать! По вашим словам, только городская администрация на работу приезжает, остальные горожане кукурузу возле своего дома охраняют...

Гость
24 мар 2016 в 21:21

Предлагаю забить все места парковки рано утром (раз всем миром) и посмотреть куда и в какую сторону лексусы администрации с утра парковаться будут и снять сюжет про слуг народа. И еще планируется парковки оплачивать только кредиткойиили гортранса а налички нет терминала это уже нарушение законов товарищи законотворцы

Гость
24 мар 2016 в 21:51

На рбк уже новость вышла про парковки, что цена установлена 25р за час, а тут на сайте до сих пор опрос идет насчет цены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 23:15

О кап ремонте бы так бухтели

Олегыч
24 мар 2016 в 23:40

Мне плевать на всех, я паркуюсь как хочу, у меня водила Чепик!!! И это, это раньше он почему такой злой был, да это потому что у него сидушки у велосипеда небыло....

Гость
25 мар 2016 в 00:01

Я вообще в шоке, они деньги и так лопатами гребут, так еще бедненьким льготы подавайте, меня уже это слово ЧИНОВНИКИ- уже агрессию вызывает. Так давайте всё для них бесплатно сделаем, чего уж тут мелочится, реально жалко бедненьких ;D

Алекс
25 мар 2016 в 07:22

Зарплату им по 25 тыс.р и можно подумать о льготах. Бедный народ...джип некуда припарковать.

Гость
25 мар 2016 в 08:14

Парковка существует для тех, кто приезжает на приём к чиновникам!!!! И оставляет машину не на 8-10 часов, а на 1-1,5 часа.

Гость
25 мар 2016 в 08:33

для них и так много что бесплатно, гособеспечение называется

Гостья
25 мар 2016 в 09:00

Надо же, на работу их заставляют приезжать....А нас нужда заставляет... И как теперь быть ?

Гость
25 мар 2016 в 09:04

Что толку, что стоянку сделали платной, все равно мест нет, поставить на 30 минут некуда

Гость
25 мар 2016 в 09:09

А они (чиновники) разве не инвалиды? 0_О
Все как не обращал внимания, на местах парковки для инвалидов... все лексусы, да мерсы с крутыми номерами.
А тут значит и льготы подавай....
А ну да, да. В нынешнее время нам то тяжело дается. А инвалидам и подавно.

ОТВЕТИТЬ
zsa
25 мар 2016 в 09:38

Власть на пустом месте с народа деньги вздумала брать. сами депутаты, не будут парковаться за деньги, у них свободный въезд в специально отведенное место. Платные парковки дело хорошее, но надо в это вложиться, построить многоуровневую парковку с крышей над головой, а потом и обосновывать тариф на этом. Качество услуг должно соответствовать его стоимости. Для работников Администрации и прилегающих административных зданий, учебных заведений по градостроительным правилам и правилам благоустройства города, должны быть свои парковки, чего нет на самом деле.

Гость
25 мар 2016 в 09:40

25 рубле будет первые три недели, потом ее пересмотрят, могут повысить и будут повышать до тех пор, пока не будут постоянно свободные 5-10% платных мест, чтобы любой желающий с толстым кошельком мог приехать и припарковаться. вот так будет

qwq
25 мар 2016 в 09:42

Цена 25 рублей продержится только 3 недели, потом ее могут повысить, чтобы иметь 5-10% свободных мест, якобы доступность услуги, т.е. с толстым кошельком можно будет всегда поставить. возможно цена дойдет до 50 или максимально утвержденных 87 рублей. готовьтесь господа.

йый
25 мар 2016 в 09:46

депутаты сами туда ставить будут? думаю нет. у них льготы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 09:52

Чуть дальше по Первомайской, в сторону ЖД Вокзала разве нет парковки? У кафе Франсуа и Грузинка? Не знаю, может что-то изменилось, но в прошлом году там была бесплатная парковка. Или за бывшим ОАО Сибнефтебанк, возле частного сектора, тоже была парковка бесплатная. А оттуда до Администрации 10 мин идти.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2016 в 10:40

Так это и есть площадь двух цирков. а на Александра Чепик нужно одеть красный колпак. и пусть смешит народ.

25 мар 2016 в 10:41

Правильно!!! он боги...

Гость
25 мар 2016 в 11:00

а я считаю, что вообще в центре города парковки должны быть все платные. А лучше всего, чтобы вообще нельзя было ставить машины надолго, у нас тогда в центре гораздо красивее стало.

Гость
25 мар 2016 в 12:00

Работаю в частной конторе в центре. Автомобиль нужен не только для того что бы добраться до офиса, но и в течении дня, так как работа связана с разъездами. Не понимаю, чем я хуже чиновника? Предложение депутата несправедливо и абсурдно!

25 мар 2016 в 12:44

Все что связано с зарплатами и льготами чиновников должны решать не они, а жители города. Вполне можно реализовать проведение голосования на госуслугах например, а то вообще классно устроились, за содержание парковки будем платить из бюджета ( то есть люди), а чиновники будут ей бесплатно или с льготой пользоваться.
В прошлых новостях говорили об окупаемости хотя бы, но похоже это будет чистый увод средств бюджета, пора наверное подключать прокуратуру.

Анатолий
25 мар 2016 в 12:55

; Бедненькие; НАШИ слуги народа!

Денис
25 мар 2016 в 14:37

Господа чиновники всё нажраться не можете..слуги народа... Не вы ли кричали что смысл платных парковок что бы пересадить людей на общественный транспорт и освободить центр от машин... А теперь вам льготы нужны не подавитесь ли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 14:43

все правильно делают - во всем цивилизованном мире паркинги платные, особенно в центре города. А у нас одну ввели и все сразу заныли, мол, корыта свои бросать будет негде. Готовьтесь, ребята - любители возить свои попы в железках - скоро парковки все станут платными. Вот тогда посмотрим как вы запоете! Может тогда поймете, что машина это не просто средство передвижения, это еще и ответственность. Купил машину - будь готов соблюдать правила!

Гость
25 мар 2016 в 14:54

Не устраивают условия работы? Увольняйтесь, а то не выгодно поди работать?

Гость
25 мар 2016 в 17:44

У меня отличнейшее рациональное предложение: пусть-ка на работу общественным транспортом добираются! И прогуляются, и с народом пообщаются, и у администрации сборища машин не будет, что не проехать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 21:28

Даже язык не поворачивается их назвать слугами народа, Я лично ни одного чиновника не припомню, чтобы был ближе к народу.

Гость
26 мар 2016 в 17:09

если все офисники пересядут на общественный транспорт , то и проблем с парковками не будет

Гость
27 мар 2016 в 14:43

как рогом в эту парковку уперлись, рядом навалом места!

Гость
27 мар 2016 в 19:19

на самом деле у нас что больше парковок нет в центре? И платных в том числе. Огромная парковка в центральной библиотеке - постоянно пустая, народу западло там оставить машину и прогуляться по Цветному бульвару до мэрии? Еще один паркинг в ЦУМе

Загрузка...