29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Спайдермэн
24 мар 2016 в 14:02
Сильная самостоятельная женщина с деловой мордочкой ехала на машине, купленной в кредит на важную офисную работу, где перекладывает бумажки с места на место и получает при этом больше сварщика. А теперь по пунктам:
В жилой зоне преимущество имеют пешеходы.
Пешеходы должны иметь совесть и не создавать помех транспорту, едет машина на встречу-ну подвиньтесь вы немного с центра дороги.
Водитель, двигаясь в жилой зоне, если видишь, что пешеход не слышит тебя, т.к. ты едешь сзади-бибикни аккуратно, не сигналь нагло, можешь напугать.
Помимо прочего, в жилой зоне запрещено стоять с работающим двигателем дольше 5ти минут(даже прогреваясь в мороз), запрещён сквозной проезд, запрещена стоянка на газонах, запрещено двигаться быстрее 20 кмч. Все ли соблюдают эти правила? нет, поэтому и к пешеходам будьте терпимее, ведь они не нарушают правила движения в жилой зоне, за ними преимущество.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

24 мар 2016 в 13:42

Пешеход точно такой же участник дорожного движения, не зависимо от того в какой зоне находится,обязан соблюдать ПДД. А что наши пешеходы делают, *я прав и все равно успеет ли остановиться транспорт*, уши завешают гаджетами, на глаза капюшон и вперед!Водитель собьет,ушиб максимум сядет и выйдет, а вот пешеход не факт что встанет. Думать надо о своей безопасности!!!

Гость
24 мар 2016 в 13:45

В последние месяцы участились случаи ДТП с виновниками которые за рулем два года, думаю, что стоит задуматься службе СБ МВД и прокуратуре. И провести проверки в органах МРЭО. Попахивает покупными водительскими удостоверениями!

Гость
24 мар 2016 в 14:01

Вообще-то происшествие произошло в жилой зоне, а не на проезде, Так что в жилой зоне ,увы водитель всегда виноват, там скорость д.б. не более 20 км.

Гость
24 мар 2016 в 14:01

А когда заканчивается "Начинающий водитель"?

ОТВЕТИТЬ
Спайдермэн
24 мар 2016 в 14:02

Сильная самостоятельная женщина с деловой мордочкой ехала на машине, купленной в кредит на важную офисную работу, где перекладывает бумажки с места на место и получает при этом больше сварщика. А теперь по пунктам:
В жилой зоне преимущество имеют пешеходы.
Пешеходы должны иметь совесть и не создавать помех транспорту, едет машина на встречу-ну подвиньтесь вы немного с центра дороги.
Водитель, двигаясь в жилой зоне, если видишь, что пешеход не слышит тебя, т.к. ты едешь сзади-бибикни аккуратно, не сигналь нагло, можешь напугать.
Помимо прочего, в жилой зоне запрещено стоять с работающим двигателем дольше 5ти минут(даже прогреваясь в мороз), запрещён сквозной проезд, запрещена стоянка на газонах, запрещено двигаться быстрее 20 кмч. Все ли соблюдают эти правила? нет, поэтому и к пешеходам будьте терпимее, ведь они не нарушают правила движения в жилой зоне, за ними преимущество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 15:08

Стаж 2 года,ездит наверное только летом,не каждый день,поэтому настоящего стажа 2 месяца ,если наберется и то хорошо.

Гость
24 мар 2016 в 17:06

И теперь, она должна выйти за него замуж...

anderssen