Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Московский эксперт позитивно оценил развитие тюменской экономики»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
23 мар 2016 в 17:46

Как противно название статьи звучит "Московский эксперт" Это его главное достижение?

Гость
23 мар 2016 в 17:47

Вот еще один экономист приехал посмешить.где ж зарплата то выросла, в каком месте? Урезали на 15 % вот она правда то.щас бензин подкинули ценник и все подорожает опять а зарплату точно не поднимут как пить дать.

Гость
23 мар 2016 в 17:50

Вот кто губернатору поднимает , рейтинги!

немогупонять
23 мар 2016 в 17:54

сельско-хозяйственный сектор увеличил оборотность на 162%!!!... А куда не поедешь везде брошенные нежилые деревни, на многие десятки и сотни километров не паханные, заросшие поля, на которых не увидишь ни одной коровы. А если в каком то посёлке живут, то там всё на ладан дышит. Чего то Московский эксперт, загнул про 162%

Гость
23 мар 2016 в 19:37

тюменцы молодцы. Как всегда. Завидуем молча

Гость
23 мар 2016 в 19:44

Нет бы у граждан города спрашивать, так нет - у московских экспертов.

anderssen
23 мар 2016 в 20:17

После этой статьи,у россиян которые собирались перебраться в Москву возникли тяжкие муки выбора: Тюмень или Москва,Тюмень или Москва???Где на Руси жить хорошо???

Гость
23 мар 2016 в 20:37

Я, как заводоуковский эксперт, в корне не согласен с мацковским!

23 мар 2016 в 21:34

А причем здесь мнение граждан города?Речь идет о сухой статистике, по данным которые на бумажке.

Гость
23 мар 2016 в 23:32

Мог бы просто сидя в Москве сравнить количество вакансий по отношению к резюме, зачем в Тюмень приезжать, что за статистика такая, из какого кабинета?

Гость
24 мар 2016 в 04:56

Да, зачем известный в узких кругах аналитик приезжал-то в Тюмень? Кто оплачивал перелет? В какой гостинице жил?

Гость
24 мар 2016 в 04:58

Пушкарев....Пушкарев... Это же зам наркодиспансера по лечебной части. Он меня кодировал. Хороший мужик.

Гость
24 мар 2016 в 06:34

где такую зарплату получают? если взять Ишимский район(всех работоспособных жителей) то средняя и 10тыс. рублей не превысит

Гость
24 мар 2016 в 08:17

Видимо московский эксперт считает, что в Тюмени живут достойно и хорошо, поэтому москвичи так активно скупают у нас крупные предприятия, чтобы еще цены больше задрать!

Гость
24 мар 2016 в 09:01

Прилетели к нам грачи, туту руту москвичи

Гость
24 мар 2016 в 10:29

Не знаю(не видела) никакую там "сухую статистику", но не могу согласится с тем, что:
1. средняя з.п... это намного выше, чем в среднем по России (как раз в Москау выше, чем в среднем по России)
2.заработная плата за год по региону выросли в среднем на 1,3-1,8% (у большенства урезают, у кого-то не поднимают)
"ваш регион значительно богаче, чем остальные территории страны"-с этим не поспоришь, поэтому будет, что отжать еще от Тюменской области...

Гость
24 мар 2016 в 16:00

помню из детства: обманули дурака на четыре кулака.)