22 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
Николай
23 мар 2016 в 16:57

Неужели есть еще те, кто верит, что действительно ищут человека на должность директора департамента экономики??? Вообще-то он уже давно найден... Но, как у нас водится, нужна показуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 18:58

Там с кандитатурой уже всё ясно а конкурс для формальности По закону обязаны.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 мар 2016 в 18:18

А что, у чинуш уже родственники кончились или на этой должности реально пахать надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 19:36

Это же какими тупыми нужно было быть, чтоб вот такие требования узаконить. Образование высшее плюс два года работы, а с 18 лет принимают. Вот и не даром дурдом в департаментах. Видимо для своих детей готовились требования. Почему в Англии на руководящие должности ставят только с 42-45 лет. А тут в департамент... До чего же стыдно читать такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 18:39

Почему-то после конкурсов должности занимают "свои люди"..

Гость
23 мар 2016 в 19:00

У них есть человек на это место,но по закону это место предоставляется на конкурсной основе,поэтому должны быть другие кандидаты.Для нас это просто трата времени,для них соблюдение всех требований.

Гость
23 мар 2016 в 16:56

Не смешили бы, "любой желающий" )))))))

Гость
23 мар 2016 в 16:52

Эти требования - прикол???

Лариса
23 мар 2016 в 18:19

Ну что вы смешите народ...с толку сбиваете...ну придут к вам ...время потратят..у вас же свой казачек уже есть! Ей богу смешно!

Тернов
23 мар 2016 в 17:40

Главное, по пути на собеседование, не кладите деньги на баланс телефона..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 16:50

Так написали, как будто его только взяли, а он уже "смылся").

Гость
23 мар 2016 в 21:11

Смех на палке! Опять сынуля или доча с небезизвестной фамилией в городе появится, могу даже поспорить!

Гость
23 мар 2016 в 22:18

В статье не указано главное, а именно:
1. Прикладывать или нет список высокопоставленных родственников, знакомых или партнёров.
2. Стоимость в рублях или валюте, указанной должности.

Гость
23 мар 2016 в 16:56

Видимо совсем все плохо с экономикой и стратегией и гнилое стало местечко - своих не ставят

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 17:24

опасная работа,перед выборами! мартынушкин помница,плохо кончил.

ОТВЕТИТЬ
Юрист.
23 мар 2016 в 18:13

Там, полагаю, известен человек, которого назначат на эту должность. Просто это предусмотренный законом порядок избрания (назначения) на муниципальную гражданскую службу. Посмотрите соответствующий закон Тюменской области...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 07:32

Давайте не будем "искать" руководителя департамента ЭКОНОМИКИ, а просто распустим его, зачем он нужен, у нас экономики как таковой нет.. Ну или, как вариант, соединим его с другим направлением департамента, например с здравоохранением, всё-равно на здоровье народа экономят.

Гость
23 мар 2016 в 18:45

Хочу, возьмите меня - я не ворую!

ОТВЕТИТЬ
Евгений Леонидович
23 мар 2016 в 16:52

Пойду подам документы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 19:37

Молодец, поняла что не справляется - ушла. Все бы так

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 10:55

Вот обьясните. Я - предприниматель с 98 года. Только сейчас узнаю, что у нас есть такой Департамент. Как он влияет на экономику, на мою работу, на курсы валют, ставку рефинансирования, на уровень безработицы и зарплаты, на уровень цен и арендных ставок? Какие рычаги есть у Департамента, чтобы привлечь инвестора? Как они вообще работают? Неужели люди из Администрации не читают эту новость, эти комментарии. Неужели они не могут ответить?

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 18:28

Да не ищите его)))) зачем он нам

Дмитрий
24 мар 2016 в 10:18

Кино и немцы! Были уже на таких собеседованиях)) в роли статиста, а человек на "место" еще до публикации вакантной должности документы сдал на в отдела кадров)) не смешите народ)) смешат народа в здании на против))

999
24 мар 2016 в 02:36

без опыта возьмете,научите?институт закончил!знакомых у меня нет,только диплом и без опыта!) почти пол миллиона ушло на образование!да полюбому должны взять)))

ОТВЕТИТЬ
987
23 мар 2016 в 22:15

куда можно резюме отправить!???????)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 08:41

А что искать то, я не прячусь. Когда, куда приходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 20:32

там походу все с такими требованиями сидят

АТ-69
23 мар 2016 в 21:04

Один раз я даже управлял департаментом. И странно: директор уехал, - куда уехал, неизвестно. Ну, натурально, пошли толки: как, что, кому занять место? Многие из генералов находились охотники и брались, но подойдут, бывало, - нет, мудрено. Кажется, и легко на вид, а рассмотришь - просто черт возьми! После видят, нечего делать, - ко мне. И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры, курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров! ....... "Извольте, господа, я принимаю должность, я принимаю, говорю, так и быть, говорю, я принимаю, только уж у меня: ни, ни, ни!.. Уж у меня ухо востро! уж я..." (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 23:01

Господа! Я Вас поздравляю. У нас в государстве закончились люди. Найти не могут никого. Позор!

Гость
23 мар 2016 в 23:02

Что то там у неё с дипломом было не хорошо. ...

Гость
24 мар 2016 в 04:44

А какая зарплата у директора Департамента экономики? А то может и не стоит участвовать в конкурсе?

Гость
24 мар 2016 в 04:50

А что делает директор Департамента экономики?

24 мар 2016 в 07:49

Считаю, что данная новость неуместна. Она не может вызывать иронии, недоверия. Ро комментариям ясно, что народ... ну очень не любит администрацию И понять нас можно...

Гость
24 мар 2016 в 08:25

Заголовок напомнил старый анекдот из 90х:
- Алё, это вы ищите нового финансового директора?
-Да. И старого тоже! Найдем, убьем.

Гость
24 мар 2016 в 09:33

Так это же я!

Гость
23 мар 2016 в 16:50

Возьмите меня. молодой перспективный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 22:36

А что он опять натворил?

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 08:10

Хотим найти гения экономики и финансов, но почему любой гений должен иметь два года стажа муниципальной службы. (Именно муниципальной!)
Круг становится уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 11:14

Закрыть бы этот департамент. Экономики все равно нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 17:47

Достиг возраста 18 лет. Высшее образование, два года работы. (18+5+2= 25) Или 18-5-2= 11 лет. Где взять такого?!

ОТВЕТИТЬ
Кудрин Алексей
24 мар 2016 в 04:45

Я хочу поучаствовать

Алексей
24 мар 2016 в 09:24

У нас что есть экономика?

Алексей
24 мар 2016 в 09:25

у нас есть экономика?

Путин
24 мар 2016 в 12:51

Из всех здесь присутствующих, ну так скажем 30% сходили и подали документы полагаясь на русский "авось" или чем черт не шутит и так далее!!! Сегодня и я жене скажу....пусть идет и подает. Чем черт не шутит!

Спайдермэн
24 мар 2016 в 14:57

18 летний директор департамента экономики с 2хлетним опытом работы...прости Господи) Ну умному человеку такое в голову придёт?

Гость
25 мар 2016 в 02:30

а давайте поможем! Все в открытую!народным избранием!

Гость
25 мар 2016 в 17:50

Если есть толковые экономисты - вперед! Что толку-то догадываться, да гундеть! Только с нынешним образованием я сильно сомневаюсь, что хорошие кадры имеются где-либо...

25 мар 2016 в 21:26

Сколько стоит?

темыч
23 мар 2016 в 19:02

гости проходите мимо

Гость
23 мар 2016 в 17:20

Любой желающий! Только для себя решите готовы ли быть директором департамента? Сможете ли вы руководить? Ходить бесконечно на совещания и выполнять поручения!

Загрузка...