Город В Тюмени ищут нового директора департамента экономики

В Тюмени ищут нового директора департамента экономики

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности директора департамента экономики и стратегического развития администрации Тюмени. Соответствующее распоряжение опубликовано в сетевом издании «Официальные документы города Тюмени».

Требования, предъявляемые к претенденту на замещение вакантной должности муниципальной службы: граждане, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие высшее образование, не менее двух лет стажа муниципальной службы или не менее трех лет стажа работы по специальности.

Подать документы для участия в конкурсе можно по адресу: улица Первомайская, 20, кабинет 617а с 10 до 17 часов. Начало проведения конкурса, который состоится лишь при наличии двух и более кандидатов, – с 15 апреля. Проведение конкурсных процедур на замещение вакантной должности муниципальной службы запланировано с 23 по 26 мая с 10 до 17 часов по адресу: улица Первомайская, 20. Дополнительная информация по телефону: 29-76-02.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, предыдущий руководитель департамента Татьяна Сероус нынешней зимой покинула пост по собственному желанию.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем