Город «Надоело? Поменяем!»: прием заявок продлен до 30 марта

«Надоело? Поменяем!»: прием заявок продлен до 30 марта

У тех, кто обладает фантазией и чувством стиля, еще есть шанс претендовать на главный приз конкурса «Надоело? Поменяем!» проекта «Дом» на сайте 72.ru. Прием заявок от участников продлен еще на неделю. Желающим выиграть шкаф-купе от партнера проекта компании KOMANDOR стоит поспешить. 30 марта в полночь прием заявок будет завершен. 31 числа будут размещены последние поступившие ролики. С 1 по 7 апреля пройдет интернет-голосование. 8 апреля по его итогам будет назван победитель.

Напомним, для участия достаточно прислать видеоролик, в котором необходимо показать все недостатки старого шкафа и рассказать, почему именно вам должен достаться главный приз. Упомяните также о том, как бы вы хотели избавиться от старого шкафа. Главным критерием в оценке роликов будет творческий подход участников.

Видео может быть сделано на камеру телефона или фотоаппарата – качество изображения не самое важное. Главное, чтобы соискатель при создании ролика задействовал свое воображение. Помните, что оценивать ваше нестандартное мышление, чувство юмора и выразительность будут пользователи сайта 72.ru в ходе онлайн-голосования.

Факторами успеха могут стать продуманный сценарий, оригинальный и даже захватывающий сюжет, неожиданные решения. Установку шкафа-купе в доме победителя пользователи 72.ru смогут наблюдать в итоговом видеосюжете по окончании конкурса.

С условиями участия можно ознакомиться здесь.

Фото: Фото предоставлено компанией KOMANDOR
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем