Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трансляция «Эха Москвы» в Тюмени возобновится в ближайшие дни»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Гость
23 мар 2016 в 19:32

Только их и можно без напряга слушать, а другие способны только гонять пошлую музыку и брызгать наигранным '' оптимизьмом ''.

Гость
23 мар 2016 в 12:45

Ну-ну,гость с промытыми мозгами.Я переживаю-для меня это радиостанция по которой получаю основной поток информации и в основном достаточно объективной.

Тюменец
23 мар 2016 в 12:57

Даёшь свободу слова!

Гость
23 мар 2016 в 13:35

У Нашего радио (99.2) стал очень плохой сигнал, постоянно прерывается. К кому обратиться?

Гость
23 мар 2016 в 12:25

Ой ни кто особо не переживает. Лжи и так хватает

Гость
23 мар 2016 в 13:50

Я Эхо онлайн слушаю.

Гость
23 мар 2016 в 17:14

Радиостанция Это - сборная оппозиция правительства, отстаивающая свои корыстные интересы, прикрываясь социальными проблемами в стране, что очень удобно, да.
Крайне однобокое освещение проблем.
Свобода слова нужна да, то не как у этих товарищей - у них своя свобода...свобода вбрасывать на вентилятор)
Нет ссылок зачастую на первоисточник - о чем можно сделать вывод: что хочу - то говорю!
Поток негативных комментариев никогда не прекращается, несмотря на новость...

Работать, нужно много работать - вот тогда наступит светлое будущее, а скакать - удел убогих и обиженных

Ах да собака лает...

23 мар 2016 в 13:02

А на каком FM найти?

Гость
23 мар 2016 в 12:51

Действительно-обливать грязью страну,где живешь,не лучший способ! Нам их не надо!!!

23 мар 2016 в 12:50

не надо его чинить.

23 мар 2016 в 12:57

пусть говорят - врагов нужно знать.

Сергей
23 мар 2016 в 13:25

Нормальные у них передачи. Прикольные. Сеют правду-матку не моргнув глазом. В России и в правду живут 8 миллионов человек. Остальные существуют.

23 мар 2016 в 20:48

Единственное радио в России где я могу услышать альтернативную точку зрения, отличающюю от зомбоящика.

Гость
23 мар 2016 в 22:15

Надо быстрее а то не могу без этой станции))))

Казак
24 мар 2016 в 07:19

а на какой волне вещали? что-то не натыкался. "Серебряный дождь" слушаю

Гость
24 мар 2016 в 10:47

Много лет слушал Эхо, а потом как отрезало. Разочаровался. Кстати, в курсе, что несколько человек, пару лет назад не вылезавших из их эфира в качестве ведущих, теперь работают на украинском радио "Вести" ? Послушайте он-лайн для интереса. Такого русофобства не от каждого хохла (в плохом смысле слова) услышишь, как от бывших сотрудников Эха. То ли они там переобулись, то ли тут мучались в себе держали...

Алексей
25 мар 2016 в 07:08

Отличная новость, вот бы вообще у них там все поломалось навсегда!

Юрий
29 мар 2016 в 10:53

Поразительно, сколько "желчи" .... Всех посадить, всех расстрелять... Путриоты))) Эта территория действительна населена населением, а не гражданами... Вперед в средневековье! Уверен, Вы даже не заметите как превратитесь в один большой "05" регион...

Гость
23 мар 2016 в 13:35

Радио нормальное, название г....но.

Коренной
23 мар 2016 в 21:18

Кто этих врагов народа вообще слушает? И потом, почему название эхо Москвы, а не голос Америки?