Город Уборка снега на тобольской трассе закончилась гибелью водителя

Уборка снега на тобольской трассе закончилась гибелью водителя

На дорогах Тюменской области вчера, 22 марта, произошло 10 аварий. В них один человек погиб, еще 14 получили травмы различной степени тяжести.

Трагедия случилась около полудня на 20-м километре автодороги Тобольск–Аремзяны. Здесь при выполнении работ по расчистке проезжей части от снега водитель КАМАЗа не выдержал дистанцию и при спуске с горы въехал в другой большегруз. В результате происшествия 27-летнего водителя зажало кузовом в кабине. От полученных травм молодой человек скончался.

Сразу три человека получили травмы в другом ДТП с участием грузовика. В Тобольске на проспекте Дзираева «Лада Калина» въехала в стоявший грузовик Shakman. 29-летний водитель легкового авто получил перелом челюсти и травму головы. У 45-летнего пассажира этой же машины перелом плеча, у 30-летнего – многочисленные ушибы.

Еще одна авария с грузовиком случилась на шестом километре дороги Ишим–Бердюжье. Здесь столкнулись «Лада» девятой модели и MAN. По предварительной информации, «легковушка» выехала на встречную полосу в сложных погодных условиях. Водитель большегруза пытался уйти от столкновения, но ему сделать этого не удалось. 54-летний мужчина, находившийся за рулем «Лады», получил травмы головы и живота. В настоящий момент он находится в коме.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем