Город Новый арт-объект заряжает гаджеты тюменцев

Новый арт-объект заряжает гаджеты тюменцев

Арт-объект, от которого отходят 16 проводов с несколькими разъемами для зарядки гаджетов, появился на третьем этаже «Галереи «Вояж» (улица Герцена, 94). Высокий стол с закрепленной лампочкой символизирует конкурс социальных проектов «Моя идея», по условиям которого победитель получает до 200 тысяч рублей на реализацию собственного проекта.

«На самом деле это уникальный конкурс, где перечень идей очень широк – это и творчество, и наука, и культура, и даже техническое творчество. Здесь молодые люди могут получить не только поддержку на идею, но и, самое главное, навыки, необходимые для социального проектирования, а также контакты, связи и помещение – например, доступ к коворкингу», – рассказал ведущий специалист областного департамента по спорту и молодежной политике Владислав Татаринцев.

Торжественно открыла арт-объект руководитель регионального проекта «Моя территория» Ирина Широкова. Она отметила, что гаджеты для современного человека являются неотъемлемой частью. «Мы читаем, смотрим, у нас рождаются новые идеи. Надеюсь, ребята смогут «зарядиться» и подать заявки на конкурс проектов "Моя идея"», – подчеркнула Ирина Широкова.

Фото: Фото с сайта правительства Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем