30 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

ярусский
22 мар 2016 в 11:37

Опять низколетящие северяне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 12:04

Стыдно называть федеральными трассами такие дороги, которые имеют по одной полосе в каждую сторону! Да и дальнобойщики любят ездить неторопливо колоннами, длину которых не всегда можно визуально оценить. Наверняка водитель считал, что колонна небольшая, иначе не стал бы рисковать. Деньги надо тратить не на единовременные мероприятия, как олимпиада в Сочи, плодами которой пользуется ограниченная часть населения, а на постройку настоящей Федеральной трассы, как минимум по две полосы в каждую сторону, тогда колонны фур не будут такой смертельной опасностью и логистика в целом улучшится. А то Владивосток, как хвост у дракона, далеко-далеко, ехать по "дорожке" смертельно опасно, на поезде долго и дорого, на самолете- месяц работать!

Гость
22 мар 2016 в 12:10

Опять узкие опасные дороги!!!! А за колонной дальнобоев, тошнящих со скоростью 70 км в час хорошо ехать с полчаса, часа через три начинает надоедать.. А на дороге в приоритете самый медленный и убитый транспорт, все остальные должны ехать по его правилам и ползти несмотря на уровень дорожного полотна и погодные условия.. Проще же обвинить водителя, лишенного возможности выбора.. Чиновники опять ни при чем.. Может им стоит запретить летать самолетами, а вернуть на землю, чтоб собственной ж почувствовали жизнь..Чтоб либо жизнь подсластить либо заставить этой ж шевелить на благо Родины, а не своего кармана..

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2016 в 12:46

Как в таких дорожных условиях можно еще и обгонять? Ну как?
Не понимаю я таких самоуверенных водителей.

Конечно жаль что так произошло....Но опять северяне замороженные отличились...

333
22 мар 2016 в 14:50

Сегодня в Сургуте никого на трассу не выпускают, метёт как никогда ... А трасса эта всегда никакая была

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мар 2016 в 16:22

Даешь Крым-мост!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 19:20

Повезло, что на встречке оказался грузовик, а не легковушка.
Спасибо тебе, Господи, что уберёг невинных...

Гость
22 мар 2016 в 21:09

Причём тут северяне?! Это тюменцы, читайте внимательно!

Гость
23 мар 2016 в 12:59

едут ....