9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

21 мар 2016 в 18:16

Это не пешеход а водитель припаркованного авто. ТАМ НЕТ ПРОХОДА. И парковки к слову тоже, нечего было там делать вообще.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 18:17

Может если бы не ленился от парковки ходить, за место того чтоб возле входа ставить машину на проезде, килограмм на 20 меньше был бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 18:20

А пешеходятлу ноги не надо переломать за то, что по проезжей части ходит и на людей кидается? Причем как специально вышел из-за машины и поперек встал, разве что руку не вытянул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 18:20

Это не пешеход,а водитель. Припарковался и шел в магазин, но ...

Гость
21 мар 2016 в 18:28

Интересно, а если бы за рулем Матизика была девушка ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 18:38

Действия обнаглевшего пешехода - ст.116 УК РФ "Побои", а если есть легкий вред здоровью - ст.115 УК РФ, соответственно. Где реакция полиции? То вот такая быдловская выходка, то таксисты с зеленкой. Население из категории "быдло" уже очевидно оборзело, и творит на улицах города, что хочет. Пора возвращаться к порядку.

ОТВЕТИТЬ
РАВНОДУШИЕ
21 мар 2016 в 18:46

Слышали в кадре: СИДИ ЖЕНЯ!
А Жека то, нормалёк , впрягся!! Граждане не будьте равнодушны к происходящему вокруг! Помогайте нуждающимся!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 18:48

Во первых пешеход вышел из автомобиля который поставил под запрещающий знак, во вторых руки стал распускать не по делу. Такого быдла следовало бы лицом в грязь натыкать, как котёнка, который гадит везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 18:55

Какого.. это чудило оказалось на проезжей части? Позади видно знак пешеходного перехода, а значит он находился на дороге для автомобилей. Таких плешивых котят нужно тыкать самих лицом, только не об руль, а в более вонючее место.

Гость
21 мар 2016 в 19:24

Что с людьми происходит? Одни ид**ты толпой малолетку зеленкой мажут, другие толпой битой подростка бьют, тут бугай весом больше, чем Матиз, на худенького водителя накинулся. И ведь никто не выбирает себе достойного противника. Ищут того, кто меньше, слабее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 19:43

пешеходу повезло, что большой. МОЛОДЕЦ!
водители - просто наглое хамьё. во дворе от них просто децца некуда. по тротуарам ездят, ставят машины на на дворовые переходы, и вот народ стараецца изловчица, чтобы обойти его телегу.
где хвалёные квартальные? хоть бы раз заглянули во двор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 19:54

Всё правильно сделал! Находишся в жилой зоне,видишь пешеход идёт,ну куда гнать!

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 мар 2016 в 19:58

Совсем народ уже озверел. Ходи по пешеходному переходу пока по тебе не проехали. Водителям и так жизни не дают

Гость
21 мар 2016 в 19:59

Женька молодец привет от пацанов из АТП-22

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 20:09

ну да такая туши и сам матиз мог бы покорёжить. ни стыда ни совести набросился на водителя . Водителю нельзя оставлять безнаказанным хамство .

Гость
21 мар 2016 в 20:15

Пешеход всегда прав...но не всегда жив. Этого дядю далеко видать, можно было и объехать. Водятлы страх потеряли, скоро по ногам ездить начнут. Молодец мужик) Понаберут тачек в кредит, дорогу переходить страшно. Устраивать бы всем автомобилистам ежегодную пересдачу экзаменов на вождение...

ОТВЕТИТЬ
Рашид
21 мар 2016 в 20:21

вы о чем люди? какая ещё проезжая часть? это ПАРКОВКА при магазине,есть там знаки "зебры" или нет ...Пешеходов надо пропускать в первую очередь. Вы если ПДД не знаете, так не надо говорить кто прав, а кто нет. Как стадо баранов друг за другом повторяете одно и тоже. Вас надо вместе с водителем в ПДД потыкать, чтоб таких споров больше не возникало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 20:25

Респект мужику !!!!!!! так и надо наказывать. я одного чуть также не отметелил, когда посигналил мне взади !!!!!
Хоть извинился он что напугал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 20:35

Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, то ли собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, агрессивные какие-то.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 20:37

Это был бесплатный урок мужества для водителя матиза.))

Гость
21 мар 2016 в 20:45

Нормально вообще нет? Прется по проезжей части!!! И ещё дерётся. Причём даже не дерётся, а не дав возможности выйти водителю, руками машет. Фу. Некрасиво. Тоже мне крутизна. Водитель матиза, если Вы читаете, то знайте, что мы на Вашей стороне! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 20:45

Не надо забывать, что автомобиль является средством повышенной опасности со всеми вытекающими...

ОТВЕТИТЬ
местный
21 мар 2016 в 20:59

Такую чушь пишут,как будто пешком никогда не ходят!

Гость
21 мар 2016 в 21:04

Парковка это поезжая часть. Яб как водитель сам его на тыкал и ментов вызвал для оформления по хулиганке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 21:11

Спасибо мужикам, что вступились за водителя матиза. Есть у нас еще неравнодушные люди.

Митяй
21 мар 2016 в 21:11

Не соглашусь с теми, кто обвиняет во всем пешехода. Он же не посередине дороги шёл! Наперерез под колеса тоже не кидался. Шел вдоль припаркованных машин. Места для проезда "Матиза" более чем достаточно! Обратите внимание - слева от малолитражки метра полтора до бордюра!!! Вместо того, чтобы чуток взять влево, водитель притёр пешехода к стоящим машинам, да еще и зеркалом по руке ударил. Приятного, мягко говоря, мало. Вот мужик и вспылил. А как бы вы себя в этой ситуации повели? Подошли бы к водителю и "спасибо" бы сказали?

Гость
21 мар 2016 в 21:12

Судя по лучшему комментарию,большинство людей ошибочно пологают,что на дорогой машине можно уйти от ответственности! Так вот господа,кровь у всех одинаковая,своей точкой зрения вы увеличиваете самоуверенность обладателей дорогих автомобилей! Зря!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 21:19

Конечно, он же смелый. а главное умный. Знает, что из малолитражки не выйдет депутат или бандос. Он бы на какой-нибудь крузак или что побольше так прыгал. Его бы убедили по жбану!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 21:20

Подошёл, оценил сначала параметры водителя, и видя что сдачи не получит, распустил руки, в рыло просто сам видимо не получал ни разу, вот и быкует, пока на на кого то покрепче не нарвётся. Тем кто вопит про жилую зону, можете сходить на место и внимательно посмотреть на знаки, где переход, где парковка а где проезжая часть. Жаль что мне не попался..

Гость
21 мар 2016 в 21:29

Это прилегающая к магазину территория,это не проезжая часть,зачем гнать то на ней,а если ребёнок выскочит из за машины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 21:32

Какие мужчины молодцы,которые заступились за водителя. Спасибо вам большое. А амбал то сразу испугался. Если бы не вы-я думаю, что он бы его сильнее отметелил. Как я рада, что рядом живут настоящие мужчины!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 21:35

Да вообще о... этот пешиход, справа тратуар такой, что там КАМАЗ развернется, а он шагает по проезжей и руками махает, видно сразу, что не человек. Прежде чем, оправдывать мужика, обстановку полностью Оцените. Все Просто и понятно, силы много, а ума не надо.

Гость
21 мар 2016 в 22:09

а где советы пострадавшему ..вызвать милицию?.в суд обратиться?..в сюжете с таксистами их было полно..хотя там по факту хулиганка..а здесь уже побои..эт потяжелее будет...дааа..классовая ненависть к такситстам дело тонкое..-))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 22:20

Видео просто порадовало. Нормальные в Тюмени мужики, не прошли мимо, заступились за человека. А водителю тоже урок, когда задавит кого нибудь, будет хуже. Пусть спасибо скажет, что здоровый дядька ему попался, ребенка мог запросто задавить.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 22:20

Быдло всегда были и будут...Кто прав-виноват в этой ситуации?- Пешеход! Был -бы не матиз , а кто на 200-том,не бросил -бы свою культяпку...советую иметь малую артиллерию в кармане-баллон с перцовкой.это их пугает))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 22:25

Водителю Матиза советую написать заявление в полицию на этого пешего неадеквата!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 22:49

был бы водитель мерса пешеход не был бы таким смелым

Гость
21 мар 2016 в 23:06

Этот пешеход настоящее быдло нет ни совести ни чести. Видела бы его мать . Какое чудище она воспитала.

Гость
21 мар 2016 в 23:35

У водителя там столько места,чтобы пешехода объехать,но нет надо в упор к нему подъехать,даже если на ногу бы ему наехал,всё равно был бы не прав,потому что автомобиль средство повышенной опасности,пешеход всегда прав по нашим ПДД и это надо знать,кто не верит ,тот поймёт когда столкнётся с этим!

ОТВЕТИТЬ
040
21 мар 2016 в 23:45

интересно если это был бы не Матиз, а например Лексус 570...также бы кидался?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 01:00

Меня больше всего приколол Заголовок: "Пешиход наказал не аккуратного водителя" аж смех расперает, надо по честному было писать: "Огромный Быдло устроил беспредел". Да и вообще низко, даже водителю выйти не дал, одним словом "С*кло"

ОТВЕТИТЬ
06rus
22 мар 2016 в 01:15

На слабого попер(( вот я вышел бы и размазал бы этого борова.. Суровый взгляд не признак железной Челюсти.. Человеком нужно оставаться в любой ситуации.. Всем добра!

Гость
22 мар 2016 в 01:50

Я очень вежливый водитель. Пешеходы для меня -главные люди в жизни. Но в данной ситуации-я бы даже внимания не обратила и не остановилась,дальше поехала.Поставил машину,перейди на тротуар. А не шлондай по дороге,растопырив руки. Хотя он по другому не может ходить. У таких толстых руки к телу не прижимаются,да и пальцы как отголосок 90-х врастопырку .Не думаю,что на матизе специально его задел,из зависти-потому что он большой,а матизик маленький . А,если догнал бы меня -шокером фигакнула -только так-не задумываясь. Биты нет-тяжела она для меня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 02:08

... к матизу подбежал,был бы крузак быстро бы зеркало поправил и прощения попросил

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 03:06

ко мне бы подошел без руки бы ушел

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 06:53

Красавчик!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 07:08

Парицаю пешика.

Гость
22 мар 2016 в 07:17

Большинство не отличает проезжую часть от прилегающей территории.Не важно,что там установлен знак,это не проезжая часть!

Гость
22 мар 2016 в 07:25

да какой он пешеход от тачки своей идёт припарковался и в магнит пешит

Гость
22 мар 2016 в 07:54

Еслиб крузер был 200ый, пешик бы еще ему зеркало поцеловал...
смельчак отчаянный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 08:27

Вот если бы за рулем сидел дяденька "шкаф", то вряд ли пешеход натыкал его об руль!