19 января вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

21 мар 2016 в 20:37

Это был бесплатный урок мужества для водителя матиза.))

Гость
21 мар 2016 в 20:45

Нормально вообще нет? Прется по проезжей части!!! И ещё дерётся. Причём даже не дерётся, а не дав возможности выйти водителю, руками машет. Фу. Некрасиво. Тоже мне крутизна. Водитель матиза, если Вы читаете, то знайте, что мы на Вашей стороне! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 20:45

Не надо забывать, что автомобиль является средством повышенной опасности со всеми вытекающими...

ОТВЕТИТЬ
местный
21 мар 2016 в 20:59

Такую чушь пишут,как будто пешком никогда не ходят!

Гость
21 мар 2016 в 21:04

Парковка это поезжая часть. Яб как водитель сам его на тыкал и ментов вызвал для оформления по хулиганке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 21:11

Спасибо мужикам, что вступились за водителя матиза. Есть у нас еще неравнодушные люди.

Митяй
21 мар 2016 в 21:11

Не соглашусь с теми, кто обвиняет во всем пешехода. Он же не посередине дороги шёл! Наперерез под колеса тоже не кидался. Шел вдоль припаркованных машин. Места для проезда "Матиза" более чем достаточно! Обратите внимание - слева от малолитражки метра полтора до бордюра!!! Вместо того, чтобы чуток взять влево, водитель притёр пешехода к стоящим машинам, да еще и зеркалом по руке ударил. Приятного, мягко говоря, мало. Вот мужик и вспылил. А как бы вы себя в этой ситуации повели? Подошли бы к водителю и "спасибо" бы сказали?

Гость
21 мар 2016 в 21:12

Судя по лучшему комментарию,большинство людей ошибочно пологают,что на дорогой машине можно уйти от ответственности! Так вот господа,кровь у всех одинаковая,своей точкой зрения вы увеличиваете самоуверенность обладателей дорогих автомобилей! Зря!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 21:19

Конечно, он же смелый. а главное умный. Знает, что из малолитражки не выйдет депутат или бандос. Он бы на какой-нибудь крузак или что побольше так прыгал. Его бы убедили по жбану!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 21:20

Подошёл, оценил сначала параметры водителя, и видя что сдачи не получит, распустил руки, в рыло просто сам видимо не получал ни разу, вот и быкует, пока на на кого то покрепче не нарвётся. Тем кто вопит про жилую зону, можете сходить на место и внимательно посмотреть на знаки, где переход, где парковка а где проезжая часть. Жаль что мне не попался..

Гость
21 мар 2016 в 21:29

Это прилегающая к магазину территория,это не проезжая часть,зачем гнать то на ней,а если ребёнок выскочит из за машины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 21:32

Какие мужчины молодцы,которые заступились за водителя. Спасибо вам большое. А амбал то сразу испугался. Если бы не вы-я думаю, что он бы его сильнее отметелил. Как я рада, что рядом живут настоящие мужчины!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 21:35

Да вообще о... этот пешиход, справа тратуар такой, что там КАМАЗ развернется, а он шагает по проезжей и руками махает, видно сразу, что не человек. Прежде чем, оправдывать мужика, обстановку полностью Оцените. Все Просто и понятно, силы много, а ума не надо.

Гость
21 мар 2016 в 22:09

а где советы пострадавшему ..вызвать милицию?.в суд обратиться?..в сюжете с таксистами их было полно..хотя там по факту хулиганка..а здесь уже побои..эт потяжелее будет...дааа..классовая ненависть к такситстам дело тонкое..-))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 22:20

Видео просто порадовало. Нормальные в Тюмени мужики, не прошли мимо, заступились за человека. А водителю тоже урок, когда задавит кого нибудь, будет хуже. Пусть спасибо скажет, что здоровый дядька ему попался, ребенка мог запросто задавить.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 22:20

Быдло всегда были и будут...Кто прав-виноват в этой ситуации?- Пешеход! Был -бы не матиз , а кто на 200-том,не бросил -бы свою культяпку...советую иметь малую артиллерию в кармане-баллон с перцовкой.это их пугает))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 22:25

Водителю Матиза советую написать заявление в полицию на этого пешего неадеквата!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 22:49

был бы водитель мерса пешеход не был бы таким смелым

Гость
21 мар 2016 в 23:06

Этот пешеход настоящее быдло нет ни совести ни чести. Видела бы его мать . Какое чудище она воспитала.

Гость
21 мар 2016 в 23:35

У водителя там столько места,чтобы пешехода объехать,но нет надо в упор к нему подъехать,даже если на ногу бы ему наехал,всё равно был бы не прав,потому что автомобиль средство повышенной опасности,пешеход всегда прав по нашим ПДД и это надо знать,кто не верит ,тот поймёт когда столкнётся с этим!

ОТВЕТИТЬ
040
21 мар 2016 в 23:45

интересно если это был бы не Матиз, а например Лексус 570...также бы кидался?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 01:00

Меня больше всего приколол Заголовок: "Пешиход наказал не аккуратного водителя" аж смех расперает, надо по честному было писать: "Огромный Быдло устроил беспредел". Да и вообще низко, даже водителю выйти не дал, одним словом "С*кло"

ОТВЕТИТЬ
06rus
22 мар 2016 в 01:15

На слабого попер(( вот я вышел бы и размазал бы этого борова.. Суровый взгляд не признак железной Челюсти.. Человеком нужно оставаться в любой ситуации.. Всем добра!

Гость
22 мар 2016 в 01:50

Я очень вежливый водитель. Пешеходы для меня -главные люди в жизни. Но в данной ситуации-я бы даже внимания не обратила и не остановилась,дальше поехала.Поставил машину,перейди на тротуар. А не шлондай по дороге,растопырив руки. Хотя он по другому не может ходить. У таких толстых руки к телу не прижимаются,да и пальцы как отголосок 90-х врастопырку .Не думаю,что на матизе специально его задел,из зависти-потому что он большой,а матизик маленький . А,если догнал бы меня -шокером фигакнула -только так-не задумываясь. Биты нет-тяжела она для меня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 02:08

... к матизу подбежал,был бы крузак быстро бы зеркало поправил и прощения попросил

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 03:06

ко мне бы подошел без руки бы ушел

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 06:53

Красавчик!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 07:08

Парицаю пешика.

Гость
22 мар 2016 в 07:17

Большинство не отличает проезжую часть от прилегающей территории.Не важно,что там установлен знак,это не проезжая часть!

Гость
22 мар 2016 в 07:25

да какой он пешеход от тачки своей идёт припарковался и в магнит пешит

Гость
22 мар 2016 в 07:54

Еслиб крузер был 200ый, пешик бы еще ему зеркало поцеловал...
смельчак отчаянный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 08:27

Вот если бы за рулем сидел дяденька "шкаф", то вряд ли пешеход натыкал его об руль!

Гость
22 мар 2016 в 09:06

ЭТО КОТОРОЕ ШЛО ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ,ПОД СУД , ЧТОБ РУКИ НЕ РАСПУСКАЛ ЗА ХУЛИГАНКУ ! и А он ведь тоже авто припарковал похоже !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 09:27

Возможно водитель и не прав в чем то и мог объехать крупногабаритную массу появившуюся на проезжей части... Неизвестно что за диалог был между участниками происшествия (возможно водитель не извинился как надо было сделать, а еще и нахамил), но по закону водитель имеет право обратиться в полицию, а запись с видеорегистратора использовать как доказательство.... Вся бравада у пешехода быстро пройдет и ситуация развернется на 180 градусов (а вообще это весеннее обостроение что у водителей что у пешеходов)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 09:43

Возможно водитель и не прав в чем то и мог объехать крупногабаритную массу появившуюся на проезжей части... Неизвестно что за диалог был между участниками происшествия (возможно водитель не извинился как надо было сделать, а еще и нахамил), но по закону водитель имеет право обратиться в полицию, а запись с видеорегистратора использовать как доказательство.... Вся бравада у пешехода быстро пройдет и ситуация развернется на 180 градусов (а вообще это весеннее обостроение что у водителей что у пешеходов)

Гость
22 мар 2016 в 09:49

для пешеходов существует тратуар и не дорого, видимо мозгов нет кроме массы

Гвоздь
22 мар 2016 в 09:54

Хряка отправить на медные рудники

Гость
22 мар 2016 в 10:02

Насмотрятся разборок по телевизору да интернетах и давай тоже "геройствовать".

ОТВЕТИТЬ
Хроно
22 мар 2016 в 10:07

А что пешеход забыл на проезжей части ??? это пехешод виноват то а не парен за малолитражкой . Это парню за Рулем малолитражки выйти нужно было и на бугая причем сразу наряд вызывать мол зеркало оторвал рукой гуляя на проезжей части !!!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 11:00

Здесь оба виноваты как водитель так и пешеход. К тому же на данном участке дороги стоит знак остановка запрещена и разъехаться иногда проблематично. Так что штраф обоим светит. А руки распускать ни когда не стоит. Против таких придурков которые распускают руки есть отличный инструмент, монтажка, которая должна быть под рукой. Хотя стоит прибегать в редких случаях.

Гость
22 мар 2016 в 11:16

Никакого наезда не было, пухлик вальяжно шел по проезжей части и ударил рукой чужую машину. Потом оценил ситуацию, увидел что ему ничего не грозит и полез выяснять отношения. При появлении свидетелей тут же сбежал.
Автор видео, если будут проблемы с этим .... пивососом - фамилию героя в студию.

ОТВЕТИТЬ
132qqq
22 мар 2016 в 11:34

Бить людей нельзя. Руки распускают только неудачники, и то против людей меньше их по размеру, либо орут на девушек за рулём. Но надо быть аккуратнее, так можно и на перо нарваться, или битой огрести. Бить надо людей больше себя, а обидеть слабого человека может каждый, только вот кого будет обижать САМЫЙ СЛАБЫЙ? на детях что ли отыгрываться?

Гость
22 мар 2016 в 12:02

Люди готовы целовать водителей лексусов и крузаков! Опомнитесь люди,что вы несёте или вы не люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 12:29

всем автоледям по такому дядьке желаю!

Гость
22 мар 2016 в 12:30

в москве паркмены, а у нас мужик- антиавтоледи!

Гость
22 мар 2016 в 12:31

я бы лучше ногой пнул, она ведь пристугнута, так что сопротивления не окажет

Гость
22 мар 2016 в 12:32

это был мой знакомый. я ему за это поляну накрыть предложил

Гость
22 мар 2016 в 12:39

кто то же должен с автоледями бороться!

Гость
22 мар 2016 в 12:40

пусть лучше автоледи со сломанным носом дома сидит, чем кого нибудь задавит насовсем!

Гость
22 мар 2016 в 17:23

Если это парковка, то пешеход должен был из своей машины на тротуар телепортироваться? Да, мужик излишне агрессивен, но водитель впредь аккуратней будет, это даже действенней штрафов. Понравилась реакция окружающих людей, которые не прошли мимо.

ОТВЕТИТЬ