Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пешеход наказал неаккуратного тюменского водителя»

Вернуться к публикации
Все комментарии233
РАВНОДУШИЕ
21 мар 2016 в 18:46

Слышали в кадре: СИДИ ЖЕНЯ!
А Жека то, нормалёк , впрягся!! Граждане не будьте равнодушны к происходящему вокруг! Помогайте нуждающимся!!!

21 мар 2016 в 18:16

Это не пешеход а водитель припаркованного авто. ТАМ НЕТ ПРОХОДА. И парковки к слову тоже, нечего было там делать вообще.

Гость
21 мар 2016 в 17:45

Этот "пешеход" почему по проезжей части как по тротуару то ходит? Самого натыкать надо.

21 мар 2016 в 18:07

Хотелось бы посмотреть на этого пешехода, если бы его задел не матиз а какой нибудь лексус!

Гость
21 мар 2016 в 21:11

Спасибо мужикам, что вступились за водителя матиза. Есть у нас еще неравнодушные люди.

Гость
21 мар 2016 в 20:35

Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, то ли собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, агрессивные какие-то.

Гость
21 мар 2016 в 19:24

Что с людьми происходит? Одни ид**ты толпой малолетку зеленкой мажут, другие толпой битой подростка бьют, тут бугай весом больше, чем Матиз, на худенького водителя накинулся. И ведь никто не выбирает себе достойного противника. Ищут того, кто меньше, слабее.

Гость
22 мар 2016 в 07:17

Большинство не отличает проезжую часть от прилегающей территории.Не важно,что там установлен знак,это не проезжая часть!

Гость
21 мар 2016 в 17:56

Пешеход слишком крупный попался - не поместился на дороге.

Гость
21 мар 2016 в 21:12

Судя по лучшему комментарию,большинство людей ошибочно пологают,что на дорогой машине можно уйти от ответственности! Так вот господа,кровь у всех одинаковая,своей точкой зрения вы увеличиваете самоуверенность обладателей дорогих автомобилей! Зря!

Гость
21 мар 2016 в 18:20

А пешеходятлу ноги не надо переломать за то, что по проезжей части ходит и на людей кидается? Причем как специально вышел из-за машины и поперек встал, разве что руку не вытянул.

Гость
21 мар 2016 в 23:35

У водителя там столько места,чтобы пешехода объехать,но нет надо в упор к нему подъехать,даже если на ногу бы ему наехал,всё равно был бы не прав,потому что автомобиль средство повышенной опасности,пешеход всегда прав по нашим ПДД и это надо знать,кто не верит ,тот поймёт когда столкнётся с этим!

Гость
21 мар 2016 в 18:48

Во первых пешеход вышел из автомобиля который поставил под запрещающий знак, во вторых руки стал распускать не по делу. Такого быдла следовало бы лицом в грязь натыкать, как котёнка, который гадит везде.

Рашид
21 мар 2016 в 20:21

вы о чем люди? какая ещё проезжая часть? это ПАРКОВКА при магазине,есть там знаки "зебры" или нет ...Пешеходов надо пропускать в первую очередь. Вы если ПДД не знаете, так не надо говорить кто прав, а кто нет. Как стадо баранов друг за другом повторяете одно и тоже. Вас надо вместе с водителем в ПДД потыкать, чтоб таких споров больше не возникало.

Гость
21 мар 2016 в 18:14

Пешеход типичное быдло. Вылез из-за машины, водителю матиза скорее всего его и не видно было. Ещё права качает. Травмат на таких Быков нужно возить!

Гость
21 мар 2016 в 21:20

Подошёл, оценил сначала параметры водителя, и видя что сдачи не получит, распустил руки, в рыло просто сам видимо не получал ни разу, вот и быкует, пока на на кого то покрепче не нарвётся. Тем кто вопит про жилую зону, можете сходить на место и внимательно посмотреть на знаки, где переход, где парковка а где проезжая часть. Жаль что мне не попался..

Гость
21 мар 2016 в 18:00

да уж, подфартило водиле - пешеход по габаритам крупнее его Матиза) ну, может, в другой раз аккуратнее будет...

Гость
21 мар 2016 в 21:19

Конечно, он же смелый. а главное умный. Знает, что из малолитражки не выйдет депутат или бандос. Он бы на какой-нибудь крузак или что побольше так прыгал. Его бы убедили по жбану!

Гость
21 мар 2016 в 18:20

Это не пешеход,а водитель. Припарковался и шел в магазин, но ...

Гость
21 мар 2016 в 18:55

Какого.. это чудило оказалось на проезжей части? Позади видно знак пешеходного перехода, а значит он находился на дороге для автомобилей. Таких плешивых котят нужно тыкать самих лицом, только не об руль, а в более вонючее место.

Гость
21 мар 2016 в 22:20

Видео просто порадовало. Нормальные в Тюмени мужики, не прошли мимо, заступились за человека. А водителю тоже урок, когда задавит кого нибудь, будет хуже. Пусть спасибо скажет, что здоровый дядька ему попался, ребенка мог запросто задавить.

Гость
21 мар 2016 в 18:12

сам вышел под машину в наглую ! Тротуар немного с другой стороны )

Гость
22 мар 2016 в 01:50

Я очень вежливый водитель. Пешеходы для меня -главные люди в жизни. Но в данной ситуации-я бы даже внимания не обратила и не остановилась,дальше поехала.Поставил машину,перейди на тротуар. А не шлондай по дороге,растопырив руки. Хотя он по другому не может ходить. У таких толстых руки к телу не прижимаются,да и пальцы как отголосок 90-х врастопырку .Не думаю,что на матизе специально его задел,из зависти-потому что он большой,а матизик маленький . А,если догнал бы меня -шокером фигакнула -только так-не задумываясь. Биты нет-тяжела она для меня.

Гость
21 мар 2016 в 21:32

Какие мужчины молодцы,которые заступились за водителя. Спасибо вам большое. А амбал то сразу испугался. Если бы не вы-я думаю, что он бы его сильнее отметелил. Как я рада, что рядом живут настоящие мужчины!!!!!

21 мар 2016 в 18:17

Может если бы не ленился от парковки ходить, за место того чтоб возле входа ставить машину на проезде, килограмм на 20 меньше был бы

товарисч
21 мар 2016 в 17:54

Водитель, конечно, виноват , что не сбавил скорость и не объехал человека, но и ручонки распускать последний не имел права. Я бы попытался извиниться, а если он бычку включает, то надо давать отпор таким!

Гость
21 мар 2016 в 18:38

Действия обнаглевшего пешехода - ст.116 УК РФ "Побои", а если есть легкий вред здоровью - ст.115 УК РФ, соответственно. Где реакция полиции? То вот такая быдловская выходка, то таксисты с зеленкой. Население из категории "быдло" уже очевидно оборзело, и творит на улицах города, что хочет. Пора возвращаться к порядку.

Гость
22 мар 2016 в 06:53

Красавчик!!!!

21 мар 2016 в 17:41

Водятла прав лишить пожизненно, в край уже охамело быдло.

Гость
21 мар 2016 в 18:28

Интересно, а если бы за рулем Матизика была девушка ????

Гость
22 мар 2016 в 09:27

Возможно водитель и не прав в чем то и мог объехать крупногабаритную массу появившуюся на проезжей части... Неизвестно что за диалог был между участниками происшествия (возможно водитель не извинился как надо было сделать, а еще и нахамил), но по закону водитель имеет право обратиться в полицию, а запись с видеорегистратора использовать как доказательство.... Вся бравада у пешехода быстро пройдет и ситуация развернется на 180 градусов (а вообще это весеннее обостроение что у водителей что у пешеходов)

Гость
21 мар 2016 в 18:02

Я считаю, неправы оба. Мужик видел, что машина едет недалеко, так остановился бы, да пропустил - времени потратил 5 секунд, не более. А Матизоводу совет - в таких местах быть внимательней, так можно и по ноге проехать.

Гость
22 мар 2016 в 09:06

ЭТО КОТОРОЕ ШЛО ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ,ПОД СУД , ЧТОБ РУКИ НЕ РАСПУСКАЛ ЗА ХУЛИГАНКУ ! и А он ведь тоже авто припарковал похоже !

Гость
22 мар 2016 в 12:02

Люди готовы целовать водителей лексусов и крузаков! Опомнитесь люди,что вы несёте или вы не люди!

Гость
21 мар 2016 в 19:59

Женька молодец привет от пацанов из АТП-22

Гость
21 мар 2016 в 21:29

Это прилегающая к магазину территория,это не проезжая часть,зачем гнать то на ней,а если ребёнок выскочит из за машины!

Гость
21 мар 2016 в 17:51

Город гопников.

местный
21 мар 2016 в 20:59

Такую чушь пишут,как будто пешком никогда не ходят!

Гость
22 мар 2016 в 09:43

Возможно водитель и не прав в чем то и мог объехать крупногабаритную массу появившуюся на проезжей части... Неизвестно что за диалог был между участниками происшествия (возможно водитель не извинился как надо было сделать, а еще и нахамил), но по закону водитель имеет право обратиться в полицию, а запись с видеорегистратора использовать как доказательство.... Вся бравада у пешехода быстро пройдет и ситуация развернется на 180 градусов (а вообще это весеннее обостроение что у водителей что у пешеходов)

Гвоздь
22 мар 2016 в 09:54

Хряка отправить на медные рудники

132qqq
22 мар 2016 в 11:34

Бить людей нельзя. Руки распускают только неудачники, и то против людей меньше их по размеру, либо орут на девушек за рулём. Но надо быть аккуратнее, так можно и на перо нарваться, или битой огрести. Бить надо людей больше себя, а обидеть слабого человека может каждый, только вот кого будет обижать САМЫЙ СЛАБЫЙ? на детях что ли отыгрываться?

Гость
22 мар 2016 в 12:32

это был мой знакомый. я ему за это поляну накрыть предложил

Гость
23 мар 2016 в 15:04

Если бы это был новенький Крузак, то это пешеход долго бы бежал и оглядывался, чтобы ему не наваляли!!!

Гость
21 мар 2016 в 20:45

Не надо забывать, что автомобиль является средством повышенной опасности со всеми вытекающими...

Гость
21 мар 2016 в 21:04

Парковка это поезжая часть. Яб как водитель сам его на тыкал и ментов вызвал для оформления по хулиганке.

Гость
21 мар 2016 в 20:09

ну да такая туши и сам матиз мог бы покорёжить. ни стыда ни совести набросился на водителя . Водителю нельзя оставлять безнаказанным хамство .

Митяй
21 мар 2016 в 21:11

Не соглашусь с теми, кто обвиняет во всем пешехода. Он же не посередине дороги шёл! Наперерез под колеса тоже не кидался. Шел вдоль припаркованных машин. Места для проезда "Матиза" более чем достаточно! Обратите внимание - слева от малолитражки метра полтора до бордюра!!! Вместо того, чтобы чуток взять влево, водитель притёр пешехода к стоящим машинам, да еще и зеркалом по руке ударил. Приятного, мягко говоря, мало. Вот мужик и вспылил. А как бы вы себя в этой ситуации повели? Подошли бы к водителю и "спасибо" бы сказали?

Гость
21 мар 2016 в 22:49

был бы водитель мерса пешеход не был бы таким смелым

Гость
21 мар 2016 в 19:54

Всё правильно сделал! Находишся в жилой зоне,видишь пешеход идёт,ну куда гнать!

Гость
21 мар 2016 в 22:09

а где советы пострадавшему ..вызвать милицию?.в суд обратиться?..в сюжете с таксистами их было полно..хотя там по факту хулиганка..а здесь уже побои..эт потяжелее будет...дааа..классовая ненависть к такситстам дело тонкое..-))

Гость
22 мар 2016 в 11:16

Никакого наезда не было, пухлик вальяжно шел по проезжей части и ударил рукой чужую машину. Потом оценил ситуацию, увидел что ему ничего не грозит и полез выяснять отношения. При появлении свидетелей тут же сбежал.
Автор видео, если будут проблемы с этим .... пивососом - фамилию героя в студию.

Гость
21 мар 2016 в 20:45

Нормально вообще нет? Прется по проезжей части!!! И ещё дерётся. Причём даже не дерётся, а не дав возможности выйти водителю, руками машет. Фу. Некрасиво. Тоже мне крутизна. Водитель матиза, если Вы читаете, то знайте, что мы на Вашей стороне! :)

Гость
21 мар 2016 в 20:25

Респект мужику !!!!!!! так и надо наказывать. я одного чуть также не отметелил, когда посигналил мне взади !!!!!
Хоть извинился он что напугал!

Гость
22 мар 2016 в 02:08

... к матизу подбежал,был бы крузак быстро бы зеркало поправил и прощения попросил

Гость
22 мар 2016 в 10:02

Насмотрятся разборок по телевизору да интернетах и давай тоже "геройствовать".

Гость
21 мар 2016 в 22:25

Водителю Матиза советую написать заявление в полицию на этого пешего неадеквата!

06rus
22 мар 2016 в 01:15

На слабого попер(( вот я вышел бы и размазал бы этого борова.. Суровый взгляд не признак железной Челюсти.. Человеком нужно оставаться в любой ситуации.. Всем добра!

Гость
22 мар 2016 в 09:49

для пешеходов существует тратуар и не дорого, видимо мозгов нет кроме массы

Гость
21 мар 2016 в 23:06

Этот пешеход настоящее быдло нет ни совести ни чести. Видела бы его мать . Какое чудище она воспитала.

Гость
22 мар 2016 в 08:27

Вот если бы за рулем сидел дяденька "шкаф", то вряд ли пешеход натыкал его об руль!

21 мар 2016 в 22:20

Быдло всегда были и будут...Кто прав-виноват в этой ситуации?- Пешеход! Был -бы не матиз , а кто на 200-том,не бросил -бы свою культяпку...советую иметь малую артиллерию в кармане-баллон с перцовкой.это их пугает))).

Гость
22 мар 2016 в 01:00

Меня больше всего приколол Заголовок: "Пешиход наказал не аккуратного водителя" аж смех расперает, надо по честному было писать: "Огромный Быдло устроил беспредел". Да и вообще низко, даже водителю выйти не дал, одним словом "С*кло"

Гость
22 мар 2016 в 07:54

Еслиб крузер был 200ый, пешик бы еще ему зеркало поцеловал...
смельчак отчаянный.

Хроно
22 мар 2016 в 10:07

А что пешеход забыл на проезжей части ??? это пехешод виноват то а не парен за малолитражкой . Это парню за Рулем малолитражки выйти нужно было и на бугая причем сразу наряд вызывать мол зеркало оторвал рукой гуляя на проезжей части !!!"

Гость
22 мар 2016 в 17:23

Если это парковка, то пешеход должен был из своей машины на тротуар телепортироваться? Да, мужик излишне агрессивен, но водитель впредь аккуратней будет, это даже действенней штрафов. Понравилась реакция окружающих людей, которые не прошли мимо.

21 мар 2016 в 20:37

Это был бесплатный урок мужества для водителя матиза.))

Гость
21 мар 2016 в 21:35

Да вообще о... этот пешиход, справа тратуар такой, что там КАМАЗ развернется, а он шагает по проезжей и руками махает, видно сразу, что не человек. Прежде чем, оправдывать мужика, обстановку полностью Оцените. Все Просто и понятно, силы много, а ума не надо.

Гость
22 мар 2016 в 07:25

да какой он пешеход от тачки своей идёт припарковался и в магнит пешит

Гость
22 мар 2016 в 11:00

Здесь оба виноваты как водитель так и пешеход. К тому же на данном участке дороги стоит знак остановка запрещена и разъехаться иногда проблематично. Так что штраф обоим светит. А руки распускать ни когда не стоит. Против таких придурков которые распускают руки есть отличный инструмент, монтажка, которая должна быть под рукой. Хотя стоит прибегать в редких случаях.

Евген
23 мар 2016 в 00:02

Когда выходил из машины я не видел что пешеходу руку задел зеркалом(но ситуации это не изменило бы) хотел просто заступится за слабого(думаю любой бы поступил точно также), не оставайтесь равнодушными на дороге, всем удачи
Отдельный привет пацанам с АТП-22, как нибудь бы пересечься всей толпой

Гость
23 мар 2016 в 19:25

Пешеход просто опешил и не знал как себя вести, вот и стал руки распускать. Необразованность, низкий интеллект пешехода на лицо. водитель остановился - правильно сделал, может извинился бы, а пешеход конечно не имел права руки распускать.

23 мар 2016 в 19:56

Молодец , справился с девушкой , герой ! Тьфу !!!

23 мар 2016 в 21:51

вообще то он сам хам где он оставил машину -знак остановка запрещена, а на матисе не понимает что он может быть опасен для пешеходов надо не только о себе думать но и окружающих,два самолюбивых эгоистичных придурка. просто мы по не многу превращаемся в неандертальцев кто сильнее тот и прав а законы для дураков - обидно конечно куда катимся.

24 мар 2016 в 14:10

пешеход сам виноват, шел по проезжей части.

Гость
22 мар 2016 в 03:06

ко мне бы подошел без руки бы ушел

Гость
23 мар 2016 в 09:57

Пешеход правильно поступил наказывать таких водятелов нужно. Он шёл не по проезжей части а по прилегающей территории ТЦ и это разные вещи. Тут на видио все герои не разобравшись подлетели и давай пешеходу что-то объяснять. Вы себя поставьте в такую ситуацию и как бы вы поступили.

Гость
21 мар 2016 в 20:15

Пешеход всегда прав...но не всегда жив. Этого дядю далеко видать, можно было и объехать. Водятлы страх потеряли, скоро по ногам ездить начнут. Молодец мужик) Понаберут тачек в кредит, дорогу переходить страшно. Устраивать бы всем автомобилистам ежегодную пересдачу экзаменов на вождение...

Гость
21 мар 2016 в 19:43

пешеходу повезло, что большой. МОЛОДЕЦ!
водители - просто наглое хамьё. во дворе от них просто децца некуда. по тротуарам ездят, ставят машины на на дворовые переходы, и вот народ стараецца изловчица, чтобы обойти его телегу.
где хвалёные квартальные? хоть бы раз заглянули во двор.

040
21 мар 2016 в 23:45

интересно если это был бы не Матиз, а например Лексус 570...также бы кидался?!

Александр
21 мар 2016 в 19:58

Совсем народ уже озверел. Ходи по пешеходному переходу пока по тебе не проехали. Водителям и так жизни не дают

Гость
22 мар 2016 в 07:08

Парицаю пешика.

Гость
22 мар 2016 в 12:31

я бы лучше ногой пнул, она ведь пристугнута, так что сопротивления не окажет

Гость
22 мар 2016 в 12:30

в москве паркмены, а у нас мужик- антиавтоледи!

Гость
22 мар 2016 в 12:29

всем автоледям по такому дядьке желаю!

Гость
22 мар 2016 в 12:40

пусть лучше автоледи со сломанным носом дома сидит, чем кого нибудь задавит насовсем!

Гость
22 мар 2016 в 12:39

кто то же должен с автоледями бороться!